новость Партия народной свободы заявила о нелегитимности режима Лукашенко

22.12.2010
Участники демократической коалиции. Кадр Граней-ТВ

Участники демократической коалиции. Кадр Граней-ТВ

Выборы президента Белоруссии, на которых одержал победу Александр Лукашенко, сфальсифицированы, а сам режим Лукашенко нелегитимен. Такое заявление в связи с политической ситуацией в Белоруссии распространили сопредседатели Партии народной свободы – Михаил Касьянов, Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков.


Комментарии
User zvirblis, 22.12.2010 17:35 (#)

А толку?

\октавиан\

User inkerman, 22.12.2010 19:26 (#)

К моему большому сожалению абсолютно никакого...
Но позицию выразили.... спасибо...
И я тоже.....
Привет дружище.

User antifa_ru_108, 22.12.2010 19:42 (#)

В русских сказках Змей Горыныч был о трех головах!

Тут, по факту - четыре! Традиции нарушать не будем!? Не будем! Придется кому то побыть .........!

User inkerman, 22.12.2010 19:47 (#)

Ты просто забыл, после трех срубленных вырастали шесть, девять, двенадцать, ну и так далее.

User antifa_ru_108, 22.12.2010 19:53 (#)

Это вроде у Кащея головы расли, как одуванчики на лугу!?

А понял! Смерть партии спрятана в яйце! А яйцо чье!? Конспирация!

(комментарий удалён)
User case, 22.12.2010 17:35 (#)

Цирк уехал - клоуны остались...

:-)))

User ba1abo1etc, 22.12.2010 18:43 (#)

ага...грабь, убивай, фальсифицируй выборы...

путен одобряет)

User nf_kilkin, 22.12.2010 23:31 (#)

Судя по нашей вчерашней беседе - человек Вы вменяемый - тогда ответствуйте - кто же НА САМОМ ДЕЛЕ победил на президентских выборах в белоруссии?

User russiaMen, 22.12.2010 19:15 (#)

Этим клоуны любят языком чесать. Иначе их вообще забудут, вот и приходится по любому поводу кукарекать.

User maklay, 22.12.2010 19:29 (#)

по любому поводу кукарекать

Во первых выборы президента - это повод не "любой" и высказать мнение по нему - обязательна для политика. Понятно молчание вашего альфа-цапка, он занят фанатами футбола и чистоты нации.
Во вторых ваша оценка этих выборов понятна. Ее можно принять к сведению как любителя ходить строем под приглядом старшего по званию.

User maklay, 22.12.2010 19:38 (#)

А еще ваш лидер-Пу чешет репу и не знает как быть с этим

http://navalny.livejournal.com/539117.html
Судебные перспективы ничтожны, зато по этому поводу ой как много выскажутся!

User russiaMen, 22.12.2010 22:01 (#)

Спасибо за ссылку. Теперь хоть в курсе вопроса буду.
Идиот обозвал Путина, просто посчитав, что тот виноват абсолютно во всех бедах и даже в отсутствии интернета. Вы действительно считаете, что Путин должен отвечать на каждое такое высказывание?

User russiaMen, 22.12.2010 22:04 (#)

Ключевая фраза "для политика". В списке высказавшихся нет ни одного политика - одни балаболы.

User albex, 22.12.2010 19:39 (#)

Ежу понятно.

Жаль, в России такое руководство, как в Белоруссии, поэтому от него таких заявлений не дождешься.

User antifa_ru_108, 22.12.2010 19:51 (#)

Когда на Украине свершилась "оранжевая революция" Немцов первым вызвался быть советником!

Хлебом не корми, дай посоветовать! Шарфик повязал, аля Бендер!Но ненадолго, выкинули за ненадобностью!

User maklay, 22.12.2010 20:00 (#)

А когда он советы давал вас рядом много стояло?

А Януковичу давай-недавай советы все равно в башке ничего не задерживается

User antifa_ru_108, 22.12.2010 20:06 (#)

Нас там вообще не стояло! Это же холм! Туда вход строго по контромаркам от Валерии Ильинишны!

User inkerman, 22.12.2010 20:09 (#)

У хфедоровича другие университеты были.
Внатуре!

User inkerman, 22.12.2010 22:00 (#)

Президент Украины Виктор Янукович в среду провел в Киеве заседание, посвященное гуманитарным проблемам.
Во время его речи произошел конфуз - глава государства не мог выговорить слово "археология".

Обсуждая проблемы культурного наследия, Янукович отметил: "Не менее важную проблему представляет так называемая черная архело... археоло... ахр... археология"

User inkerman, 22.12.2010 22:01 (#)

Следует отметить, что между попытками выговорить слово полностью Президент делал довольно продолжительные паузы.

Кроме того, говоря по-украински, Янукович перепутал слова и сказал "технічні вибори" вместо "технічні вироби (изделия)".

User dr_verhovcev, 22.12.2010 20:02 (#)

четыре мазурика с чего-то решили что их мнение важно

User wedlive, 22.12.2010 20:27 (#)

четыре мазурика с чего-то решили что их мнение важно

Как и ваше.

User kuzkinsun, 23.12.2010 00:35 (#)

Вот такое г. демократы

Эти, с позволения сказать, господа, а по-русски просто Г. М. Касьянов,В. Милов,Б. Немцов,В. Рыжков, имеют наглость заявить, что весь многонациональный белорусский народ дерьмо? Какие у них факты? И прав ВВП, когда сказал, что бабки им нужны. И нечего морду честную делать после такого заявления. 80% проголосовавших готовы вам в нее плюнуть!
Удачи, г.г.

User wedlive, 29.12.2010 13:53 (#)

И прав ВВП, когда сказал, что бабки им нужны

Партнер друзей Путина рассказал о дворце для премьера
https://graniru.org/Politics/Russia/Cabinet/m.184940.html

User kuzkinsun, 23.12.2010 00:43 (#)

И по поводу площади

Что ж вы, г. не приехали на площадь?
Посмотрели бы сами. Где у вас, г. факты о фальсификациях? Какой вы народ белорусский поддерживаете? Тех, которые кормятся за бугром и выступают против большинства?
Где вы видите политзаключенных? Бандиты, которые вышли на площадь, нарушив все законы и начавшие крушить дом правительства? Да их, по номальному, охрана должна была пристрелить сразу.

User wedlive, 29.12.2010 13:56 (#)

Да их, по номальному, охрана должна была пристрелить сразу

По какому это Закону так надо им поступить? Статья?

User kuzkinsun, 23.12.2010 00:46 (#)

Выборы в Белоруссии как любом государстве, входящем в ОБСЕ, должны соответствовать нормам этой организации и не мог

Вашим руководителям в США рассказывайте, как выборы проводить. По вашему мнегию, если выбор народа не устраивает пиндосов, то он нелегетимен?
Да вы сами нелегетимны.

User escccapist, 23.12.2010 01:07 (#)

Сиськи-масиськин

Меня искренне удивляют и не устают поражать люди, которые при Лене Б. обеспечивали 99,9% нерушимому блоку, а теперь Европы учат демократические выборы проводить.
Спасибо, повеселили...

User wedlive, 29.12.2010 14:20 (#)

Вашим руководителям в США рассказывайте

Если кто то состоит в каком либо обществе в котором существуют вполне определённые условия вступления и нахождения там, то не стоит себя мучить данными этому обществу обязательствами - выйдете из членов этого сообщества и перестаньте пугать других заморскими ракетами. Уходите, если не нравится, по русски - "в чужой монастырь со своим самоваром не ходють", а если "слабо" выйти и обречь себя и свой Народ на взаимоотношения советского прошлого, когда вся страна жила на "талонах" и "бонах" и "дружила" только с такими как вынужденная к этой "дружбе" Куба где наши моряки по приходу меняли свои потные ношеные носки на кусок женской ласки, потому что у нас не было секаса...,если не хочешь этого, тогда придётся и людей на том берегу за лудей принимать и считаться с ними - Земля одна и она круглая!

User wedlive, 29.12.2010 14:29 (#)

Пардон! Не самоваром, а Уставом!

User chokolіvskyi, 23.12.2010 03:34 (#)

Ці чотирі - справжня клоунська ґрупа жидів брехунів та підбреxующіх кацапів.

User chokolіvskyi, 23.12.2010 04:18 (#)

Two nations song

http://www.youtube.com/watch?v=vSPg5IAz920&feature=related

chokolіvskyi

User russivan028, 23.12.2010 13:07 (#)

Выборы президента Белоруссии, на которых одержал победу Александр Лукашенко, сфальсифицированы, а сам режим Лукашенко нелегитимен.

- заявили четыре телепузика.

User wedlive, 29.12.2010 14:55 (#)

заявили четыре телепузика

А чем эти как вы выразились - "четыре телепузика" отличаются от ВВП и "батьки"? Не тем ли, что не заявили от "всеобщей единственной и направляющей"? Хватит гнать "пургу" про якобы злобных Американцев и Британцев, которые только и видят как им поработить братьев славян. В советские времена тоже были выборы, я на них ходил, а до времени Михаила Сергеевича Горбачёва выборы в нашей стране (СССР)Вы быть может тоже назовёте легитимными? Проценты за "определённых" политиков тогда тоже высоко прыгали? А что в итоге случилось? Саманта Смит была не одна- с ней было общество и большая часть этого общества с нашего "берега"!