новость Европарламент одобрил санкции в отношении чиновников из "списка Магнитского"

16.12.2010
Европарламент. Кадр НТВ

Европарламент. Кадр НТВ

Европарламент подавляющим большинством голосов поддержал введение визовых и финансовых санкций в отношении российских чиновников, входящих в так называемый "список Магнитского". В принятой резолюции дело погибшего в СИЗО юриста названо "вопиющим примером ущербности российского правосудия".


Комментарии
User vigvam, 16.12.2010 19:33 (#)

В связи с формулировкой последн

User zirconium, 16.12.2010 19:41 (#)

А почему только к правоохранительной системе, а не ко всей исполнительной, законодательной и судебной власти, все они связаны кровью и криминальными деньгами.

User vigvam, 16.12.2010 20:11 (#)

Поправка принимается!

User huliо2, 17.12.2010 01:53 (#)

Кинув камень, в ответ можно получить камнепад

Боюсь, что половина желающих посетить РФ и повстречаться с представителями оппозиции, являются штатными сотрудниками иностранных спец. служб, или тесно сотрудничают с ними, поэтому вполне возможно их въезд в РФ вскорости будет запрещен.

User huliо2, 17.12.2010 01:59 (#)

Кроме того, очень много бывших военнослужащих армии СШ

User huliо2, 17.12.2010 02:05 (#)

А если развивать эту мысль дальше, то не все Европейские страны будут рады, когда узнают,

User replika, 17.12.2010 07:10 (#)

Складно поёшь кенар...так и вижу по всему миру у посольства руси очереди несметные и народ волосы рвёт, так хочут в русь попасть...из какого это сна?

User udaffcomfan, 17.12.2010 10:38 (#)

Ваш камнепад, Хулио2, они даже не заметят.

Потому как встречу с представителями нашей оппозиции можно устроить и за рубежом - на той же Украине, к примеру. В отличие от забаненных 60ти, лидеры нашей оппозиции не имеют никаких проблем с выездом за рубеж, иностранцы им препятствий не чинят.

Гипотетический подобный запрет лишь навредит репутации РФ за рубежом.

User sader, 16.12.2010 22:52 (#)

В СПИСКАХ ЕВРОПАРЛАМЕНТА ЕСТЬ:
- СЛЕДОВАТЕЛИ
- ЗАМЫ МИНСТРОВ
- СУДЬИ мОСГОРСУДА
- ПРОКУРОРЫ
-ПОМОЩНИКИ ПРОКУРОРОВ
-ЧИНОВНИКИ РАНГАМИ ПОНИЖЕ
нету только путина, нургалиева, и других гребцов на галерах....
жалко что их семьи остаются выездными - а то бы были бы заложниками своего народа!

User bravo, 16.12.2010 23:29 (#)

Они в списке Немцова-Маккейна

Впрочем возможно кое-кто уже и в канадском списке

User antifa_ru_105, 16.12.2010 23:31 (#)

Точно шафер!

User octavian35, 16.12.2010 19:48 (#)

Ждем.Лавруша опять раскроет вонючую пасть.

User bravo, 16.12.2010 21:28 (#)

возможно ему забудут приказать

не до того уже сейчас

User antifa_ru_105, 16.12.2010 19:54 (#)

Лично я не против, чтобы некоторых чиновников ткнули, если они виноваты, в качестве профилактики от европейского дурмана!

Однако, хочу спросить, где же была столь достойная публика, когда в Гааге сгноили Милошевича! Я понимаю человеческая личность бесценны, однако, статус Милошевича был куда выше статуса Магницкого! Безобразие!

User octavian35, 16.12.2010 20:16 (#)

статус Милошевича был куда выше статуса Магницкого! Безобразие!

Ты не поверишь - нет в Европе статусов! А про Милошевича - это в тему. Пу вполне может оказаться в его камере.

User antifa_ru_105, 16.12.2010 20:19 (#)

Серьезно!?

User ba1abo1etc, 16.12.2010 20:29 (#)

нет.судить его будут на Родине.

User antifa_ru_105, 16.12.2010 20:30 (#)

Кто и за что!?

User ba1abo1etc, 16.12.2010 20:47 (#)

независимый суд, ст. 285 ч.3 до 10-ти лет

User antifa_ru_105, 16.12.2010 20:50 (#)

Ну и чего он злоупотребил!?

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:12 (#)

друзей рассадил на хлебные места...и сделал их миллиардерами

потом ст. 174 ч.4 тоже до 10-ти лет.
но можно и под ст. 210 подвести...до 20-ти лет с конфискацией

User octavian35, 16.12.2010 21:18 (#)

Да там и 105-х немеряно. Не своими руками,но под чутким руководством.

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:25 (#)

по 105 нужно тщательное следствие как и по 210, а по 285 его хоть сейчас)

для америкосов и европейцев он главарь мафии...так что особых вопросов по этому субъекту не будет)
Вообще непонятно на кого он опирается? на либералов-нет, на националистов-нет, на военных-нет, милиция-нет, на гвардию Кадырова если только. На днях царьки купили себе два крафта Фалькон 7х, специально для деру)

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:30 (#)

На народ!

Достаточно посмотреть Левада!

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:34 (#)

опросы в условиях ограниченного выбора=муть полнейшая. В Германии за Гитлера голосовали, в Корее за Чучхе...

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:47 (#)

Что значит "ограниченный выбор"!?

Если в последних президентских выборах участвовало масса претендентов! Что то в Корее такого нет Чучхе!

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:56 (#)

это значит искусственное ограничение выбора

Монополия знаешь что такое? хотя сомневаюсь...вот путинская система -это политическая монополия с парой подставных фейковых партий+контроль над центральными СМИ. Какой тут выбор у большей части населения? да никакого

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:58 (#)

Это ваше субьективное мнение!

Мое - есть оппозиция ответственная, она представлена в думе, люди за них голосовали, миллионы людей! А есть - безответственная! за них не голосуют! Всего и делов! Спс с Яблоком про.рали все что можно!

User ba1abo1etc, 16.12.2010 22:09 (#)

объективное подтверждаемое цивилами) америкосами и еуропейцОми)))

а ваше только Сурковым и Чуровым)))

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:28 (#)

У америкосов и юропейцев свои интересы!

Тут они нам плохие советчики!

User bravo, 16.12.2010 21:36 (#)

достатчно заплатить леваде

и тогда можно смотреть у него все что угодно

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:45 (#)

Не обижайте пианиста!

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:20 (#)

потом ст. 174 ч.4 тоже до 10-ти лет.

Эка вас понесло!

User bravo, 16.12.2010 21:17 (#)

конечно не злоупотребил (разве что с Алиной самую малость)

А так, просто потырил немного....

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:22 (#)

Ну да, те кто МНОГО, сейчас создают партию!

User bravo, 16.12.2010 21:31 (#)

ну и этим пора уже

а то те кто "немного" уже и "создать" и даже развалить успели. бедный сурков - столько сил и все попусту.

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:39 (#)

"Пора брат, пора!"

...........

User russiaMen, 16.12.2010 20:32 (#)

Столь "достойная" публика Милошевича и сгноила. У них на самих себя "рука не подымается".

User antifa_ru_105, 16.12.2010 20:39 (#)

Ну да - это уже будет ананизм!

User bravo, 16.12.2010 21:23 (#)

Больная тема

Не правда ли?

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:37 (#)

Для еврокомиссаров!? Конечно!

User bravo, 16.12.2010 22:02 (#)

Ты сделал им больно когда делал им это?

какая неосторожность. а они теперь обиделись на всю Великую Россию

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:09 (#)

В том то и дело, им отказали! когда они уже стояли раком!

Не по-нашему это!

User russiaMen, 16.12.2010 20:31 (#)

Столь "достойная" публика Милошевича и сгноила. У них на самих себя "рука не подымается".

User bravo, 16.12.2010 21:08 (#)

все верно

от повторения глупость крепчает

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:10 (#)

Я не думаю, что члены Европарламенты глупы!

Скорее всего они преследуют интересы Европы без России!

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:12 (#)

минус 60 коррупционеров- это Европа без России?

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:19 (#)

А права человека, то се!? это для кого!?

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:27 (#)

...визы к правам каким боком... технарь легкой и пищевой?

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:32 (#)

Визы - это тоже атавизм в международных отношениях!

И учитывая, что на дворе 21 век, использовать устаревший инструмент в политических целях никак не вяжется с декларируемыми ценностями свободы личности! Вот так!

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:36 (#)

визы никоим боком к свободе личности) технарь легкой и пищевой...с образованием у тебя того...не глубоко

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:41 (#)

Вот тебе и здрасьте!

А к чему же они боком!? Лишать людей права, без суда и следствия, посещать ту страну куда хотят!? Это что ли свобода !?

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:48 (#)

это не право а привилегия. технарь легкой и пищевой)))

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:00 (#)

понял! права человека - в топку!

"Кто сдает сырье вторично, тот столуется отлично!"

User ba1abo1etc, 16.12.2010 22:07 (#)

придурок) права -это права, а привилегии-это привилегии.

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:10 (#)

Ты сам придурок!

User ba1abo1etc, 16.12.2010 22:21 (#)

я в отличии от некоторых права с привилегиями не путаю)))

дурень малолетний) ни образования, ни вообще ни буя только слепая любовь к Вождю) гопота путинская)

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:27 (#)

Это не есть правда!

Моя любовь распространяется на мою семью и близких!
Все остальное вопрос доверия! Путину я доверяю, нравится тебе или нет!

User bravo, 16.12.2010 22:13 (#)

"права человека" - это из области гуманитарных процессов

А права 60 лучших коррупционеров рфии это из области криптозоологии. Две большие разницы как говорили в Одессе.

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:16 (#)

В Одессе так говорили, когда сравнивали раков!

Назвать кор - кор, можно токо по определению суда! А так беспредел!

User bravo, 16.12.2010 21:40 (#)

Old is gold

"Old is gold", однако

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:43 (#)

Тhis shit old !

User bravo, 16.12.2010 21:46 (#)

понимаю

сортирная лексика пахана самая надежная для хорошей дискуссии

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:50 (#)

Видите ли в чем дело!

Когда говорит Новодворская, я ее не понимаю, и мне кажется что это бред! Ну ладно, я бы смирился, если бы жизнь от этого была лучше! Однако - увы и ах! Путина я понимаю, как и многие, тех кого я знаю, и жизнь, пусть со скрипом налаживается! Такие дела!

User bravo, 16.12.2010 22:05 (#)

А можно пример "нналаживания жизни"

и желательно "со скрипом" в студию pls

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:14 (#)

Автомобильные пробки на улицах российских городов!

Хватит или еще!?

User ba1abo1etc, 16.12.2010 22:18 (#)

как у тебя с зарплатой технарь легкой и пищевой, хватает?

кстати ты в курсе, что весной тебе в армию?

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:21 (#)

С зарплатой - тьфу, тьфу, тьфу!

А весной!? " Через две, через две весны, отслужу как надо, и вернусь!" " Ты помни!"

User bravo, 16.12.2010 23:26 (#)

Автомобильные пробки на улицах российских городов!

Ясно. Пожалуй хватит...

User frozen, 17.12.2010 06:58 (#)

Хватит или еще!?

Не верю. Таких дураков не бывает. Вы придуриваетесь, "антифа"? Верно?

User russiaMen, 16.12.2010 21:22 (#)

В том то и дело, что всё ограничивается60 коррупционерами из России. Но коррупционеры из США и Евровейских стран почему-то таким гонениям не подвергаются.
Отсюда и следует простой вывод - таким образом они воюют не против коррупционеров, а против России.

User bravo, 16.12.2010 21:26 (#)

все верно

эти евронегодяи подло ополчились против 60 лучших коррупционеров России

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:29 (#)

? коррупционеры и махинаторы=Россия? да ты батенька русофоб

в США с такими разбираются на местах, а у нас награждают...потому и такая реакция.

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:34 (#)

вот Путин и привел пример с Медофом!

Ему у них 100 лет, а у нас Харьковскому токо 8!

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:39 (#)

и что общего? статьи то разные)

эх, технарь легкой и пищевой...

User russiaMen, 16.12.2010 21:47 (#)

Воровство и у Медофа и у Ходора. Но в отличии от нашего "честный и справедливый" суд США впаял 150 лет против 8. Надо нашим судейским брать пример. Сразу бы дали Ходору 150 лет и тогда можно даже в убийствах не обвинять. Всё-равно не выйдет на волю.

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:52 (#)

у медоффа мошенничество, у Ходора кража. это разные статьи поэтому сравнивать срока -верх идиотизма

как судейские могут брать пример если не только статьи но и Уголовные кодексы разные? Ты вообще в своем уме?

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:56 (#)

Это нюансы!

В корне - финансовые преступления! Впаяли бы "узнику совести" на Америке - мама не горюй! по самое не хочу!

User ba1abo1etc, 16.12.2010 22:06 (#)

"В корне - финансовые преступления! " Корни всмысле группа "Корни"? Можно юридическим языком?

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:12 (#)

Ага, -"а мы теряем корни!"

User ba1abo1etc, 16.12.2010 22:23 (#)

мозги ты теряешь...пролюбил тебе их все твой дорогой Путин

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:25 (#)

Знать судьба!

"Юнона и Авось!"

User russiaMen, 16.12.2010 22:28 (#)

Вместо 150 лет припаяли всего 8. И после этого Ходор - узник совести и политический заключенный. И сам Ходор хорохорится из камеры, строит из себя борца с властью - надеется выйти через 8. А вот дали бы ему сразу 50 лет, тогда бы он по струнке ходил, чтобы ему хотя бы лет через 25 за хорошее поведение срок скостили.
Медофа посадили - он сидит и не жужжит. Вот какой надо пример судьям брать - сажать сразу на нормальный срок преступников.
Т.е. при нормальном раскладе нужно было этого судью невыездным сделать за такой мягкий приговор.

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:30 (#)

Сын у Медофа, кстати, намедни того, повесился на собачем поводке!

Поговаривают от отчаяния найти работу!

User russiaMen, 16.12.2010 21:53 (#)

в США с такими разбираются на местах

Напомните мне, какие санкции были приняты к убийцам Милошовича?

User bravo, 16.12.2010 21:14 (#)

О да,

это глубокая мысль

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:17 (#)

Я знаю!

User ba1abo1etc, 16.12.2010 21:19 (#)

то был сарказм...глубокий ты наш технарь легкой и пищевой

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:23 (#)

Да!? Я то уши развесил!

User bravo, 16.12.2010 21:19 (#)

Знание сила!

Знание сила!

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:24 (#)

Общество "Знание"!

User bravo, 16.12.2010 21:42 (#)

Понятно, хороший ход

вы теперь от "общества "Знание" трудоустроены?

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:51 (#)

Ага, от него!

User bravo, 16.12.2010 21:10 (#)

Будем надеяться это только начало

А потом в штатах примут к исполнению и список Немцова-Маккейна.

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:18 (#)

Немцова-Маккейна.

Они поженились!?

User bravo, 16.12.2010 21:21 (#)

Юмор лубянкого подвала

Здорово!

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:28 (#)

Конечно здорово, вы на свадьбе были шафером!

User bravo, 16.12.2010 21:33 (#)

О у вас ей богу хорошо получается

продолжайте pls не останавливайтесь

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:35 (#)

К сожалению весь бесплатный трафик вами исчерпан!

Платите денюжки пожалуйста!

User bravo, 16.12.2010 21:44 (#)

давай счет

но не секретный конечно, "официальный"

User antifa_ru_105, 16.12.2010 21:54 (#)

Счет не дам!

Дам место для закладки! Памятник "Рабочий и колхозница", вложите в руку "рабочему"!

User bravo, 16.12.2010 22:09 (#)

не вложу

"ваши" сразу свиздят. назовите номер дупла и квадрант где дерево или под камнем в парке и чтоб без наружки вашей

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:13 (#)

Ну ладно, номер дупла спроси у Дубровского!

Ему то надеюсь, доверяешь!?

User bravo, 16.12.2010 22:19 (#)

дубровского не знаю

возможно подойдет аня чапмен или катя затотливетер. передам деньги, споем "с чего начинается...", угощу девушку мороженым....

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:22 (#)

"Дитям мороженое, бабе цветы! Идиот!"

User bravo, 16.12.2010 22:49 (#)

ну вот опять

синдром "пахан"а. но тот хоть свою питерскую шпану времен детства цитировать любит + лубовый юмор. у него интереснее получается."цоканье копыт". дырки от бублика" - про "ковыряние в носу" и "размазывание" так просто заслушаешься - учиться надо творчески.

User antifa_ru_105, 16.12.2010 22:53 (#)

Кто же против!?

Бум, бум, бум - учиться, учиться и еще,эх раз,да еще раз, да еще много много раз!

User nickkname, 16.12.2010 21:28 (#)
3586

-

Да, причём настолько, насколько были женаты Джексон и Вэник

User bravo, 16.12.2010 22:44 (#)

Наверное по мнению "фа" там был мезальянс

а это брак по расчету

User sader, 16.12.2010 22:25 (#)

УРА, ТЕПЕРЬ КОНТРАЦЕПТИВЫ , ПРИЧАСТНЫЕ К СМЕРТИ МАГНИТСКОГО БУДУТ ЕЗДИТЬ В КРЫМ, И ПОДНИМАТЬ ЦЕЛИНУ КАХАХСТАНА!

ГЛЯДИШЬ, ТАКИМИ ТЕМПАМИ ЭКОНОМИКА РОССИИ ПОДНИМАТЬСЯ НАЧНЕТ, ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТИ ВОРЫ И ИХ ДЕТИ С ЖАБАМИ-ЖЕНАМИ БУДУТ СИДЕТЬ В РОССИИ И ТРАТИТЬ НАВОРОВАННОЕ В РОССИИ!
КАК Я РАД, ЧТО ВОРЬЕ БУДЕТ ТЕПЕРЬ ПРИРАВНЕНО К ЗАЖИТОЧНЫМ НЕФТЯНИКАМ! УРА- ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ПРОЗИБАТЬ В САМОЙ КРАСИВОЙ И УБРАННОЙ, ЧЕСТНОЙ И УЛЫБЧИВОЙ СТРАНЕ МИРА, С ВЫСОКОЙ КОМФОРТНОСТЬЮ ЖИЗНИ, С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.. А ЕСЛИ ВДРУГ У ВАС ИЛИ ВАШИХ ДЕТЕЙ ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ9 НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО) ТО ВАМ ПРИДЕТСЯ СКРИПЯ ЗУБАМИ ПЕРЕТЬСЯ В РУССКУЮ БОЛЬНИЦУ И ПЛАТИТЬ РУССКОМУ ДОКТОРУ ВЫМОГАТЕЛЮ ДЕНЬГИ, ТО ЕСТЬ ВЫ ТАМ С ДОКТОРОМ МЕСТАМИ ПОМЕНЯЕТЕСЬ- ТЕПЕРЬ ОН БУДЕТ МАНКИРОВАТЬ ВАШИМ ЗДОРОВЬЕМ, А ТАК ЖЕ ЗДОРОВЬЕМ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ЖЕН И ВЫРОДИВШИХ ВАС НА СВЕТ РОДИТЕЛЕЙ!
УРА- ЕВРОПА РУЛИТ! ВЗЯТОЧНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В РОССИИ- ПЕРЕФРАЗИРУЕМ ВОБЛОГЛАЗА!

User bravo, 16.12.2010 23:19 (#)

От "русского доктора" думаю спасет израилтский

Да и деньга там сохраннее небось будет

User zaicman, 16.12.2010 23:25 (#)

А чем эти 60 подонков отличаются от всех остальных?

Я одного не понял: почему именно против этих 60-ти санкции? Почему не против тех, кто планировал и осуществил захват школы в Беслане (как известно, террористами руководила группа людей славянской внешности, которые в ночь перед штурмом вышла и спокойно уехала)? Не против тех, кто принял решение о штурме школы и стрелял по детям из гранатометов? Почему не против организаторов рязанских и пр. "учений"? Почему вообще не против всех российских чиновников и силовиков?
Ответ, видимо, один: невыгодно. Одно дело 60 подонков. А другое - миллионы.

User antifa_ru_105, 16.12.2010 23:29 (#)

Ответ - у них еще присутствуют остатки разума!

User bravo, 17.12.2010 00:10 (#)

ответ неверный

60 - для показательной порки. а остальной вертухайский корпус на самопоедание.

User udaffcomfan, 17.12.2010 10:34 (#)

Ответ не один. Вот еще вариант: надо же с кого-то начинать. Вот с этих 60ти и начали.

User revizor201, 16.12.2010 23:47 (#)

"замораживает их активы и запрещает любые их операции с активами – проводимые как ими лично, так и через посредников."

Какой трагизм в этих скупых строках!
Нет, никаких моих слов нет,- чтобы оцениь вселенский масштаб Катастрофы.
Тут-только классика. Вот примерно так:

Мы знаем, что ныне лежит на весах
(ну как минимум пять - десять лимонов- совокупно )

И что совершается ныне.

А- А- А, урвы потом -кровью (чужой)!
Суки позорные,- детишкам- детишкам (за что?) что оставим?
Час мужества пробил на наших часах,

И мужество нас не покинет.
(А баксы, баксы- то! Они ж таки нас покинут?)

Или вот это- ФИНАЛЬНОЕ:

Быть иль не быть- вот в чём вопрос?
Годами ли терпеть все бедствия российской жизни ?
Иль прекратить страдания своей рукой?

User nadejda, 17.12.2010 00:14 (#)

важно чтобы в схему дейтсвий европейского суда внесли бы

тольок аткие действия могут хоть как то воздейтсвиовать на чиновников, т.к. то, что сейчас происходит по решениям суда лишь денежные выплаты чиновников не волнует- не из своего крамана платят.

а ка клишат их и их близких возможности ездить в приличные страны так и задумаются.

User udaffcomfan, 17.12.2010 10:34 (#)

Полностью одобряю и поддерживаю новость!

Европарламент нашел очень действенный, болезненный для негодяев метод воздействия. Ты можешь украсть сколько угодно, но ты не сможешь пользоваться наворованным. И в приличные страны тебя не пустят.

Кстати, нечто подобное учинили Усаме Бин Ладену: хоть он и не осужден формально, но все его немалые активы также заморожены, миллионные счета арестованы и т.п.

Скажу больше: аналогичные меры воздействия неплохо бы применить в отношении пособников - должностных лиц более высокого ранга.

User liliy62, 17.12.2010 12:54 (#)

персоны нон грата

Лично я пополнил бы этот список путиным, сурковым,якименко, грызловым
Альберт Саитович СПб

User sader, 17.12.2010 23:28 (#)

Альберт Саитович а фрау этих воров как же? а их отпрыски?

не пускать ни детей ни жен воров в Европу- нечего позорить Россию и гадить в Европе своим присутствием!
нечего ни вашим женам ( дурам) ни вашим детям( хамам и подлецам) отсиживаться от России в Европах! Хватит!
Всех вас на свалку истории, детей в интернаты- то есть туда, куда вы посылаете детей неугодных вам граждан- ПОДЛЕЦЫ ПРОКЛЯТЫЕ!

User azarovann, 17.12.2010 16:10 (#)
5347

Наконец-то сподобились!