новость В Москве проходит съезд коалиции демократических сил

13.12.2010
Съезд демкоалиции. Фото Д.Зыкова

Съезд демкоалиции. Фото Д.Зыкова

В Москве состоялся первый съезд коалиции демократических сил "За Россию без произвола и коррупции". Во второй половине дня начал работу учредительный съезд Партии Народной Свободы "За Россию без произвола и коррупции". Документы на регистрацию политической партии планируется сдать в Минюст в апреле 2011 года.


Комментарии
User meri, 13.12.2010 11:31 (#)

Этих только кормушка интересует...,и очень радует лозунг "За Россию без произвола и коррупции"...Перед началом съезда у гостиницы "Измайлово" прошел пикет "России Молодой". Активисты в масках Микки-Мауса раздавали поп-корн под растяжкой "Оранжевый дурман, вали за океан". Акция была согласована московскими властями-даунизм,чистой воды!

User maklay, 13.12.2010 11:40 (#)

Этих только кормушка интересует...,

Ну конечно... Это они черпают из газпромов, роснефте, гунворов, и многи-многих госкорпораций. А тебе хоп-хрен.

User meri, 13.12.2010 11:56 (#)

Это они черпают из газпромов, роснефте, гунворов, и многи-многих госкорпораций. ....-святая простота!Вы правы-эти живут на зарплату,и интересы народа и страны для них самое главное...

User maklay, 13.12.2010 13:15 (#)

Вы правы-эти живут на зарплату,и интересы народа и страны для них самое главное...

Ну наконец дошло и до этого олуха

User netstat, 13.12.2010 12:48 (#)

"...А тебе хоп-хрен. ..."

У тебя же есть ГосДеп, Сорос и прочая...

:-)))

User maklay, 13.12.2010 13:16 (#)

В отличии от твоих пайковых - у мення только пенсия.

User netstat, 13.12.2010 13:24 (#)

А... Вы из массовки... статист.

Ну да, вам то с грантов ничего не перепадает, в отличии от лиц на фото...

:-)))

User maklay, 13.12.2010 13:36 (#)

А у меня все есть. Я

Поэтому, сынок, я правду лучше твоего чую. Учись пока я жив.

User netstat, 13.12.2010 13:43 (#)

Эх...

Я вот в Германии живу, в своём доме, где ещё четыре квартиры сдаю другим людям, квартплата по божески...

Да и на пенсию мне пора...

Но, как говорится, век живи - век учись!

:-)))

User sacramentos, 13.12.2010 13:55 (#)

"наша" гадина, кышь!

User octavian33, 13.12.2010 14:15 (#)

Cтранная у них мода от дойчера пошла - германцами прикидываться:))

User sacramentos, 13.12.2010 14:53 (#)

Я уверен что германец не причём.

Он просто свободный муд*к. Я его знаю давно, ну вот такой человечище влюблённое в солженицина. Не мои проблемы, а иногда забавно его послушать, что родит сей ум:)

User ntop, 13.12.2010 16:02 (#)

Ты на гранях ещё зелёный салага...

https://graniru.org/users/demo13/

Это ещё только после того как грани обязательную регистрацию ввели.

Так что ты мудируешь не в ту сторону....

:-)))

User sacramentos, 13.12.2010 16:30 (#)

Ну и что?

есть такая поговорка: муд*к муд*ка видит из далека.
Про обязательную регистрацию я как бы в курсе:)

User maklay, 13.12.2010 14:23 (#)

Поздравляю. Почем

(комментарий удалён)
User sacramentos, 13.12.2010 14:54 (#)

"Наши", кышь!

User ntop, 13.12.2010 15:53 (#)

Demo_13 сташен своей правдой для граней!

Поэтому его и банят!

:-)))

User netstat, 13.12.2010 11:35 (#)

"...первый съезд коалиции демократических сил..."

Да он каждый год из года в год"первый" и лица одни и теже!

"Однажды лебедь раком щуку
Когда не в шутку занемог..."

:-)))

User maklay, 13.12.2010 11:36 (#)

Искренне желаю успехов съезду! Отступать дальше некуда. Только за кордон. Пусть тандем туда когти рвет.

User grot14, 13.12.2010 13:10 (#)

Успехов съезду

Отрулите в 1991 год, вспомните что было потом... поставьте вместо 91 года 2011 год, и вам будет ясна их и наша перспектива.
И ведь сидят эти клоуны с серьезными лицами))

User moskvic, 13.12.2010 11:46 (#)

Бог в помощь!

User grot14, 13.12.2010 13:12 (#)

говорят Касьянов дачу вернул.

User sacramentos, 13.12.2010 13:22 (#)

"Наши" пошли?

User sacramentos, 13.12.2010 13:12 (#)

Да, хоть бы и бог.

User netstat, 13.12.2010 13:31 (#)

А кто-то из них в православный храм заходил когда-нибудь?

:-)))

User sacramentos, 13.12.2010 16:13 (#)

Я предлагаю "НАШИМ" сходить на х, тоесть в храм.

Там вы на х, тоесть в храме найдёте много любопытного.

User pulcheria, 13.12.2010 12:42 (#)

А вы друзья как не садитесь...

User octavian33, 13.12.2010 13:17 (#)

А вы как ни становИтесь - поза все равно коленно-локтевая перед воблоглазым.

User maklay, 13.12.2010 13:24 (#)

+100, но маленькое уточнение: не перед, а сзади, чтобы лизать сподручнее

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User octavian33, 13.12.2010 13:14 (#)

Надеюсь,что опять меж собой не перессорятся. Тогда будет и результат. Успехов.

User sacramentos, 13.12.2010 13:18 (#)

Я тоже.

User maklay, 13.12.2010 13:21 (#)

Да уж чекатиловцы не дремлют. Любую трещинку до пропасти готовы раздуть лишь бы поссорить. Единство оппозиции это их гроб.

User netstat, 13.12.2010 13:36 (#)

"...лишь бы поссорить...."

Да их и ссорить не надо!

Они сами как тараканы в банке перегрызуцца...

:-)))

User sacramentos, 13.12.2010 13:50 (#)

"Наши", кышь!

User pulcheria, 13.12.2010 13:38 (#)

Конечно перессорятся-у них там каждый второй Наполеон Бонапарт.

User db5302, 13.12.2010 16:07 (#)

"...Михаил Касьянов, однако ЦИК забраковал его документы." И тут забракуют, не дремлет Чуров, зорко бдит.

User sacramentos, 13.12.2010 13:17 (#)

Народ, вы только не расползитесь.

Я вас поддерживаю стоекратно. И пиар, пиар, по всем доступным каналам!

User pulcheria, 13.12.2010 13:37 (#)

Название должно было быть таким "Безвольная программа"

User prosto_narod, 13.12.2010 13:37 (#)

Был Касьянов премьером, был он всем детишкам примером.

И был Касьянов всем доволен.
А когда Путин его уволил, сразу в демократы записался, сразу у него глазки открылись.
И этот гражданин будет возглавлять борьбу с коррупцией?
Борцы с путинским режимом - Вы, что, россиян совсем за идиотов держите?

User maklay, 13.12.2010 13:43 (#)

Вы, что, россиян совсем за идиотов держите?

Не всех конечно, но одного - точно. Зеркало далеко? Подойди - увидишь.

User dietrich_24, 13.12.2010 14:52 (#)

А ведь прав prosto_narod - чтобы заинтересовать обычных людей, оппозиции нужны совсем новые лидеры

У Вас, maklay, может память короткая, так я напомню: прозвище "Миша 2%" придумали вовсе не Путин с Якеменко, а либералы. И достаточно успешно использовали против Путина, когда тот представил Мишу 2% в премьеры:

http://compromat.ru/page_9647.htm

User sacramentos, 13.12.2010 16:04 (#)

немчура, а какие у вас прозвища, не подскажите?

User agan, 13.12.2010 13:48 (#)

Удачи съезду и новой партии во всех её начинаниях!

Не перессортесь только. Побольше информации о себе, побольше громких действий. Например, в ответ на Манежный нац. шабаш необходимо провести совместный коалиционный антифашистский митинг. И быть его организатором.

User gadrut25, 13.12.2010 15:15 (#)

четырёхголовый гайдар (заодно и черномырдин)! прииде к нам ! мы соскучилися!
где риформы=ы?
где инфляция ?
где,наконец,новые активы прохорову?
что за застой такой,всё путину с дерипаской? пора и прохорову с юргенсом подсыпать !

User gadrut25, 13.12.2010 15:19 (#)

ой, а чубайса забыли...
где очередные 8 миллиардов из бюджета на чубайс-петрик-грызлов гозман--науку?

User barometr, 13.12.2010 15:25 (#)

Смешно все это. Чет там собираются, чет решают. Да забудьте! Никогда уже не будет ничего хорошего! Деревня вымерла и все зарастет бурьяном. Можно возродить плодородие, но только если китайцев пригласить, но тогда это будет совсем другая деревня.

User katsmanshtein1, 13.12.2010 15:57 (#)

Наш порхатый мудевротер с пересоса охренел!