новость Онищенко сравнил американских дипломатов с одесскими биндюжниками

11.12.2010
Геннадий Онищенко. Фото Комсомольской правды

Геннадий Онищенко. Фото Комсомольской правды

Геннадий Онищенко сравнил американских дипломатов с одесскими биндюжниками. По его словам, публикации Wikileaks продемонстрировали отношение американцев к странам, в которых они работают. Глава Роспотребнадзора также отметил, что внимание общественности пытаются отвлечь обсуждением поведения владельца этого интернет-ресурса.


Комментарии
User jaaegig, 11.12.2010 15:21 (#)

Ну не может этот мудак не отметиться...

User octavian33, 11.12.2010 15:44 (#)

Второй лужок. То Севастополь,то Молдова,то язык в Латвии не тот...Видимо прямыми обязанностями не отягощен. Есть предложение ему - обьявить все мобильники и компьютеры вредными для здоровья и больше не ввозить! Вот смеху то было бы :))

User druuuk, 11.12.2010 18:44 (#)

Что опять окорочков обожрался?

Абдрищщенка?

User agrafena, 11.12.2010 15:50 (#)

Для того, чтобы узнать, что думают русские дипломаты (и не только) никакой Викиликс нафиг не нужен, никто ведь в выраженияз не стесняется, это, наверно, от широты души

User alkonost, 11.12.2010 15:52 (#)

Тов. Говнищенко,если будет опубликовано, что ты и твои начальники кулуарно говорят об американцах, то будет ОГРОМАДНЫЙ СКАНДАЛ, возможно, с отзывом посла. Американцы-то правду говорят, поэтому вытак и напряглись.

User ybwit13, 11.12.2010 16:00 (#)

Сначала вертикальные снисходительно посмеивались над американцами в связи с публикациями Ассанжа. Теперь, похоже, после информации на викиликс о том, что думают дипломаты по поводу Чечни, пошло злобное шипение. И немудрено, так как американцы считают, что треть финансов Чечни идет лично Кадырову за лояльность.
На Эхе:
_http://www.echo.msk.ru/news/733278-echo.html

User chtepsel, 11.12.2010 16:21 (#)

Вместо того чтобы крякать, цитируй изречения Альфа-дога и свой рецепт борща, данный нам в начале кризиса. Поделись мой дорогой "памперсодержатель" откель ты знаешь язык одесских биндюжников? Альфа-дог дальше языка шпаны из подворотни не освоил, а у тебя видать IQ повыше. Сергей. Мой тебе совет на будущее: Занимайся ка своим делом! Не жри наши налоги на Халяву. Деньги налогоплательщиков, это тебе не хавка для убогих. Сергей.

User allora2, 11.12.2010 22:57 (#)

да одесские биндюжники кроют его и всю путинскую хунту таким семистопным ямбом, что оба Пушкина смеются...

User vlad91, 11.12.2010 18:18 (#)

а какой язык применять для описания Путина? Достаточно мягко охарактеризовали, нужно бы жоще с указанием на ворованные миллиарды, тогда бы вся его псарня точно уж не цитировала эту переписку.

User barabanych, 11.12.2010 19:21 (#)

низкий уровень американских дипломатов и их реальное отношение к странам, в которых они работают

У В.В. надо учиться, квалификацию повышать.

User allora2, 11.12.2010 22:53 (#)

Вот она собака Путина

Вот она собака Путина - выделяет желудочный сок на любую критику извне. Рефлекс выработанный годами неустанной борьбы с хванчкарой, боржомом, прибалтийскими шпротами и американской курятиной...
настоящий министр иностранных дел, а Лавруша - просто министр пропаганды.

User notgilty, 12.12.2010 00:50 (#)

Онищенко- твоя работа демонстирует НАСКОЛЬКО ТЫ НЕНАВИДИШЬ РОССИЮ И РУССКИХ - ТАК ЧТО МОЛЧИ- ПОДЛЕЦ!

User notgilty, 12.12.2010 00:51 (#)

И глав

User s_a_n_d_r_a, 12.12.2010 03:16 (#)

Мнение Онищенко ничего не стоит. Пустое...

User kauttsky, 12.12.2010 05:00 (#)

Мда... А с кем же тогда сравнить Лаврова, матерящегося прямо в присутствтт британских коллег?

User moskvic, 12.12.2010 09:58 (#)

На себя оборотитесь!

С каких это пор лживые двуличные мерзавцы учат нравственности?

User homut, 12.12.2010 10:34 (#)

Геннадий Онищенко сравнил американских дипломатов с одесскими биндюжниками

Самого Онищенко можно сравнить с идиотом, и что ???

User bloha_na_skunse2, 12.12.2010 11:13 (#)

Не обижайте идиотов, они просто больны, а говнищенко - злонамеренн.

User bindyujnik, 12.12.2010 12:28 (#)

Обижаешь, начальник.

Что значит "даже одесские биндюники" ? Нашел эталон примитивности...

User naivnaia1, 12.12.2010 12:48 (#)

как говаривал Главный по Псарне-

чья бы корова мычала...высоконравственный вы наш,кристальной души человек

User we, 12.12.2010 13:44 (#)

Типа предупредил : фильтруй базар, а то окорочка забракуем.