новость Евгению Чирикову обвиняют в финансировании экстремистов

11.12.2010
Евгения Чирикова. Фото с сайта www.ecmo.ru

Евгения Чирикова. Фото с сайта www.ecmo.ru

Инженерную компанию, которая принадлежит лидеру движения в защиту Химкинского леса Евгении Чириковой и ее мужу, проверяют по подозрению в финансировании экстремистов. "Наших клиентов сейчас допрашивают, не используем ли мы каких-то взрывных веществ при проведении работ", – рассказала защитница леса.


Комментарии
User nm_prostofish, 11.12.2010 11:58 (#)

Вот куда ниточки то тянутся!

User frozen, 11.12.2010 12:39 (#)

Ровно через 7 лет учреждение, в которое по традиции тянутся все без исключения ниточки в нашей стране, отпразднует свой столетний юбилей. А ниточки все тянутся и тянутся. Всё те же ниточки и всё туда же. Как это всё надоело...

User rewqasdf2, 11.12.2010 12:55 (#)

А шпионаж в пользу африканской МЯУ-ди ВУАР,где наш друг Презик. проиграл выборы = НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ? ЗРЯ-ДАРМОЕДЫ!

А мы еще в ООН ветом обкакались, супротив Резолюции 2002 г.

User bloha_na_skunse2, 12.12.2010 11:03 (#)

Да килькин, все ниточки тянутся в вашу контору. Только жесткая люстрация поставит на этом крест.

User nm_prostofish, 12.12.2010 12:39 (#)

не будь наивным - блоха, будет люстарция, так я возглавлю учетный отдел. и предельно жестко поставлю крест. на ком надо.

User vlad91, 12.12.2010 17:50 (#)

нет люстрация здесь не поможет, они же оборотни, все равно будут пролазить под другими именами. Не люстрация, а физическое устранение, ну кое кому можно разрешить и пожить в тех местах, которые они обустраивали для несогласных.

User octavian34, 11.12.2010 12:53 (#)

Да что за гребанная страна!

Экологи,и те - враги народа! Ну не суется Евгения в политику,ни одного слова от неё не слышал против пу или ме - всё равно гнобят! Когда ж вы сдохнете,ворюги и их прихвостни!

User nm_prostofish, 11.12.2010 12:59 (#)

когда сдохнут - будет опять социализм, дорогой прибалт. Чирикова в политику не лезет? а кто придумал "мягкую силу" и "гуманитарные проблемы" - в каком ведомстве - не подскажете. это - просто один из фронтов борьбы. или ты искренне веришь, что ее наняли конкуренты ротенберга по бизнесу? она им нужна - такая? а службам всякая сгодится- они за зарплату, им лишь бы работа была...

User troechnik, 11.12.2010 13:28 (#)

Эх, килька, тебе никогда не понять почему люди борются за жизнь своих потомков.

User nm_prostofish, 12.12.2010 02:06 (#)

за будущее борются те, кто строит дорогу.

User troechnik, 11.12.2010 13:29 (#)

Эх, килька, тебе никогда не понять почему люди борются за жизнь своих потомков.

User octavian34, 11.12.2010 13:36 (#)

когда сдохнут...

Ты должен был написать "когда сдохнем". Всем только легче станет,сатанист ты наш придурковатый...:)

User cincinnat8, 11.12.2010 15:28 (#)

Похоже что вам, простофиш, даже и в голову не может придти,

что кто-то чем-то может заниматься не за деньги. С вами, похоже, такого никогда не случалось и вы представить себе не можете, что кто-то другой может совершить такую глупость.

User nm_prostofish, 12.12.2010 02:04 (#)

Вы полагаете - она шизофреничка? я не думаю - просто косит под Латынину... так что за деньги, батенька, за деньги... ну а кто платит - тут можно подискутировать - мое мнение не единственное, насколько я знаю - есть более "коммерческие" версии.

User bloha_na_skunse2, 12.12.2010 11:06 (#)

Ваше мнение анчоус, не единственное, а единое, в вашей конторе только такое может быть.

(комментарий удалён)
User octavian34, 11.12.2010 13:39 (#)

В детство впадаешь (хотя наверно и не вырастал)...

User frozen, 11.12.2010 14:34 (#)

Тринадцать лет парнишке. Пубертат во всей красе. Прыщи, сальные волосы, ломающийся фальцет, первые поллюции, комплекс гадкого утенка. Не позавидуешь пацану. А тут еще вдобавок так хочется поучаствовать в разговоре взрослых дядей, но не получается: выходит лишь несусветный детский лепет визгливым деланным баском с обильным использованием дворовой лексики и заборной орфографии, не говоря уже о катастрофическом дефиците словарного запаса из-за хронической неуспеваемости в школе.

В принципе, в подобных случаях иногда помогает дать хорошего ремня.

User bloha_na_skunse2, 12.12.2010 11:08 (#)

Хорошего ремня...

ага, и чтобы с пряжкой со звездой:)

User oно1, 12.12.2010 02:02 (#)

В детство впадает здесь тот, кто на этом сайте придумывает названия к статьям.

User ybwit13, 11.12.2010 16:21 (#)

Инженерную компанию, которая п

Пока перьзидент разглагольствует о "свободах-несвободах" репрессивный каток едет медленно, но уверенно.

User octavian33, 11.12.2010 17:33 (#)

В офисе найдут тонну гексогена...

User ybwit13, 11.12.2010 18:01 (#)

А к ней подробную инструкцию где, кого и когда.
А также каналы, связи, источник производства...упс, источник нельзя, ещё на лубянку приведёт.:)

User yoyoy, 11.12.2010 19:01 (#)

Зря Чирикова про амперметры и вольтметры рассказала. В контрольно-измерительных приборах содержаться драгметаллы. Сейчас на Лубянке зацепятся за этот факт, раскрутят на полную катушку и привлекут за хищение в особо крупных размерах.

User oно1, 12.12.2010 01:32 (#)

Женщина-лидер движения в защиту леса

User octavian33, 12.12.2010 01:41 (#)

И что?

User dafro, 12.12.2010 01:56 (#)

неизбежное следствие

Использование правоохранительных органов России для удовлетворение корыстных интересов Путина и его братков приводит с существенной дискредитации этих органов. Они все более воспринимаются гражданами как стоящие на охране преступности, как враждебные народу.

User octavian33, 12.12.2010 02:27 (#)

Как воспринимаются - такие и есть.

User dmitry988, 12.12.2010 03:32 (#)

Не хорошо иметь маленкую Инженерную компанию, не хорошо