новость МВД передало в СКП дело о "сомнительных сделках" Навального

10.12.2010
Алексей Навальный. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Алексей Навальный. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Главное управление МВД по Приволжскому федеральному округу передало в местное управление СКП дело годовой давности против блогера Алексея Навального. По версии следствия, будучи советником губернатора Кировской области, Навальный принудил экс-директора ГУП "Кировлес" заключить невыгодный договор на поставку древесины.


Комментарии
User ybwitt, 10.12.2010 08:47 (#)

Как вовремя-то, аккурат после последних публикаций Навального дело образовалось.
И как тут не представить футуристическую картину - в подвалах мвд стройные и бесконечные ряды жужжащих зингер, штопающих дела денно и нощно. Разнарядка сверху, так, заказ принят, так, срочно на аппарат №5, когда говорите? Будь сделано, не извольте беспокоиться, фирма-с.

User d44yuriy, 10.12.2010 09:30 (#)
10546

Кстати, на соседней ветке один патриот как раз и приводил Навального как пример, что в России все хорошо.

"Вот Навальный ведь не сидит!"

User rewqasdf2, 10.12.2010 10:28 (#)

Конечно,ведь он сидит в США! Этот НОРДИЧЕСКИЙ НАВАЛЬНЫЙ - ДНШНВЫЙ ПРОЕКТ КГБ против ПРЕЗИДЕНТА РФ!

User sader, 10.12.2010 10:09 (#)

Скотский режим считает , что люди вокруг скоты, слепы и мычаааааааат!

Навальный разоблачил верхушку власти в воровстве народных денег- в тюрьму его!
прокурорша разоблачила коррупцию в Краснодарском крае- в тюрьму ее!
Дымовский рассказал правду про ментов у себя на Родине- уже в тюрьме побывал!
Народ- нас просто унижают и закапывают в землю живьем- а сами воруют!
Народ - долго нам молчать? Я готов хоть завтра выйти на улицу- скажите куда и что взять с собой кроме ненависти к путину и его воровскому режиму?

User modest, 10.12.2010 11:01 (#)

"Бывали хуже времена, но не было подлей"

Добавьте к вашему списку и С.Магницкого. Клептократия защищается любыми средствами! Мне интересно: это просто запредельное бесстыдство или уже паника?

User maxwell, 10.12.2010 13:14 (#)

Невыносимая подлость российского бытия.

Это тотальная деградация страны.
Деградация политическая, экономическая и, самое главное, нравственная.

User nekto2, 10.12.2010 15:26 (#)

о да

как только объявится что-то вроде не входящее в банду, как тут же выясняется что это просто отставной бандит, которого оттащили от кормушки. сколь это не печально похоже один лимонов не был советником губернатора или президента, губернатором, премьером или хотя бы прокуроро-следователем. всех кто не был либо поубивали либо оттеснили напрочь . как каспарова...похоже кранты...

User foxbit, 10.12.2010 10:39 (#)

Чему удивляться ,власть преступна от и до ,права в стране нет ,вообще нет а все мы кстати являемся соучастниками того что творит власть ,соглашаясь с ней и выполняя ее решения ,хотя на ней пробы ставить некуда .....не знаю был ли в мире хотя бы раз такой прецедент когда вся государственная машина хоть завтра всем коллективом на нары ,и не промахнешься ибо не замазанных нет.........

User savben, 10.12.2010 12:59 (#)

Цинизм крепчает. В какой ещё стране правоохранители защищают воров от правосудия?

User maklay, 10.12.2010 16:10 (#)

Где вы нашли правосудие???? "правоохранители защищают воров от правосудия" - это одна ОПГ отбивается от наседающей другой ОПГ.

User maklay, 10.12.2010 16:17 (#)

Правосудие без свободных выборов и свободной прессы - это нонсенс.

При многолетней однородной подавляющей оппозицию коррумпированной вертикали по оределению не может быть правосудия.
Какрму блаженному идиоту нравится критика? Таких нет. Но это неотъемлемая неприятность демократической власти - обратная связь и контроль общества за властью.
Это в России напрочь отсутствует. Поэтому правосудие в России - фикция.

User maklay, 10.12.2010 16:21 (#)

Наш альфа-дог недаром объявил миру про корову которая бы молчала.

Это означает одно - на Навального от альфа-дога поступил заказ.

User s_a_n_d_r_a, 12.12.2010 03:13 (#)

test