новость "Ведомости": Принято окончательное решение о строительстве дороги через Химкинский лес

09.12.2010
Вырубка  Химкинского леса. Фото Ecmo.Ru

Вырубка Химкинского леса. Фото Ecmo.Ru

В Кремле принято окончательное решение о строительстве первого участка трассы Москва-Петербург через Химкинский лес. По данным газеты "Ведомости", его огласят на встрече Дмитрия Медведева с премьер-министром Франции Франсуа Фийоном, поскольку у французов возникли вопросы к России по поводу нарушения соглашения по строительству дороги.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rewqasdf2, 09.12.2010 09:37 (#)

Ой! Напушение Россией соглашения! И тут ПРОПЛАТИЛИ!

User nekto2, 09.12.2010 09:50 (#)

Сейчас в Кремле утверждают, что подготовлен блок мер, компенсирующих урон для экологии.

перво-наперво молебны. поболе. с привлечением всей агентуры - муфтиев, бенлазаров, грабового , кащперовского и прочих.

далее мальчик на айфончик момещает заставку с фото химкинского леса - сохранили стало быть.

ну и глаавное - учреждение фонда сохранения химкинского леса. фонд возглавляет адмирал кгб. фонд в целях сохранения и рекреации и прочей экологической хренотени прикупает пару футбольных команд, строит для сотрудников экологически чистый коттеджный посёлок в одном (а потом и во всех)национальном заповеднике. учреждает премию для выдающихся президентов россии сделавших неоценимый вклад в...
учреждает ежечасное печатное издание по проблемам химкинского леса (главред алина кабаева).
прикупает телеканал (с алиной кабаевой) вести из леса.

пока всё. пошёл за молоком

User angel_____na17, 09.12.2010 14:33 (#)

:)) Вот она животворящяя сила Великого Плана! С чего-о-о-о начина-а-ается Ро-о-одина-а-а-а

User bmw325alpina, 09.12.2010 10:01 (#)

Кто платит,тот и музыку заказывает.Обидно только,что платят нашими деньгами за свою музыку.Вожждь давно уже считает гос.карман своим собственным.

User nt_prostofish, 09.12.2010 10:04 (#)

ну и кто по вашему заказал музыку "инициативным жителям химок"?

User octavian32, 09.12.2010 10:32 (#)

Вашингтонский обком? :))

User bmw325alpina, 09.12.2010 10:48 (#)

Тот,кто будет получать деньги с платной дороги.И кто " откатит" за гос. кредит перед этим.Понятно ответил? По нашему,по рабоче -крестьянски.

User angel_____na17, 09.12.2010 13:56 (#)

Ну всё понятно. В проект вложены не только деньг

User jailbreak, 09.12.2010 17:00 (#)

Дендрофобы лютуют!

В Сочи на территории памятника природы "Роща сосны пицундской" 8 декабря началась вырубка деревьев, внесенных в Красную книгу. При попытке спасти одно дерево и пересадить его строители олимпийского объекта избили девушку - экологическую активистку.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D0097246247C

(Дендрофобия – боязнь деревьев)

User rka9, 09.12.2010 18:49 (#)

все прекрасно понимают, что дело не в уже понесенных расходах. Захераченные в неизвестность глонассы сожрали в разы больше и чё то никто не убивается по данному поводу,не бежит советоваться с представителями других государств: ой, че делать? и перед ними же расшаркиваться: вот приняли оконч-ое решение.
Не пущать - здесь только это. Медведь харкнул не только в защитников химкинского леса, а во всех нас. ему и плевок в рот вложили - куда уж самому-то