новость Канада запретит въезд чиновникам из "списка Магнитского"

08.12.2010
Канадский флаг. Фото с сайта www.statesymbol.ru

Канадский флаг. Фото с сайта www.statesymbol.ru

Подкомитет по правам человека парламента Канады принял резолюцию, содержащую призыв наказать российских чиновников, причастных к гибели юриста фонда Hermitage Сергея Магнитского. Чиновников хотят лишить права въезда в Канаду и заморозить их канадские активы. Инициатива последовала за аналогичными мерами Конгресса США и Европарламента.


Комментарии
User octavian32, 08.12.2010 18:37 (#)

Ждем пасти лаврова!

User argo, 08.12.2010 18:46 (#)

Чиновников хотят лишить права въезда в Канаду и заморозить их канадские активы....-население только рады,а вообще вмешательство во внутренние дела....

User vlad91, 08.12.2010 18:51 (#)

не хотят на своей канадской земле видеть убийц. вроде как нормально, по человечески.

User angel_____na17, 08.12.2010 18:57 (#)

...и заморозить их канадские активы.============= У этих убийц и ворюг, к тому же имеются активы в Канаде? Твари, наверное расчитывали пожить в Канаде на широкую ногу, тыкая в лицо Людям грязными бабками...

User octavian32, 08.12.2010 19:01 (#)

Хотели...

User argo, 08.12.2010 19:10 (#)

У этих убийц и ворюг, к тому же имеются активы в Канаде?.....-как вы могли такое подумать?Только в Сбербанке! Грязных бабок не бывает,это только вопрос торга,к сожалению......

User graail, 08.12.2010 19:27 (#)

После решения ФИФА, этих козлов вообще ни одна порядочная страна, на свою территорию не должна допускать.

User argo, 08.12.2010 19:35 (#)

А каких козлов порядочные страны должны пускать..?

User octavian32, 08.12.2010 20:14 (#)

Да никаких!

User engine, 08.12.2010 21:36 (#)
21927

+1

User homut, 08.12.2010 19:31 (#)

хоть так им, козлам!

User antifa_ru_102, 08.12.2010 19:57 (#)

Вот и славно, наука, не надо иметь активов в Канаде!

User octavian32, 08.12.2010 20:16 (#)

Да. Надо в сбербанке.

User antifa_ru_102, 08.12.2010 20:20 (#)

А чем Сбербанк плох!?

User kauttsky, 09.12.2010 00:20 (#)

Сбербанк имеет обыкновение замораживать активы всем вкладчикам сразу, а не только "козлам"

Вот этим он и плох. Так что деньги лучше всё же хранить в канаде. Если вы не козёл, конечно...

User antifa_ru_102, 09.12.2010 08:51 (#)

"За морем телушка-полушка, да дорог перевоз!"

User kauttsky, 09.12.2010 21:40 (#)

Зато ПЕРЕВОД - вполне дёшев.

User octavian32, 08.12.2010 20:24 (#)

Хорош.

User octavian32, 08.12.2010 20:51 (#)

Оттуда получаешь?

User antifa_ru_102, 08.12.2010 22:11 (#)

Беру свои - честно заработанные!

User prosto_narod, 08.12.2010 21:09 (#)

"Это прямое вмешательство во внутренние дела РФ, оказание давления на следственные органы"

Эка загнул Константин Косачев, глава комитета Госдумы по международным делам.
Канада, США имеют право запрещать въезд к себе кого-угодно по каким-угодно основаниям. Это не имеет никакого отношения в другому государству, это может иметь отношение лишь к гражданам, НО ОТНЮДЬ НЕ К ГОСУДАРСТВУ.
А его перл "оказание давления на следственные органы, а впоследствии, может быть, и на судебные"
Давление - это требование незаконное освободить преступника, а Магнитский вроде бы умер. О каком давлении может идти речь.
Язык кривой, мозги кривые - Это всех касается - и левых, и правых....

User octavian32, 08.12.2010 21:14 (#)

Да. Мозги кривые. У тебя.

User engine, 08.12.2010 21:37 (#)
21927

Браво, Canada!!!

User octavian32, 08.12.2010 21:46 (#)

+++++

User sader, 08.12.2010 23:06 (#)

Неужели никому до сих пор не понятно- все молчат в правительстве и даже президент- так как знают, куда концы ведут?

А концы мрази и противозакония всегда ведут к путину- всегда! особенно в таких грязных делах...
Кто то сомневается? Вспомните историю про воровство в Питере денег из казны, где был замешан Собчак и путин... Собчак потом бегал от органов по Европе, от волнения сердце не выдержало.. путин же не бегал - этот волк закаленный- и...выбился в президенты....
Россия не при чем тут - тут виноват народ, который терпит путина, режим , сопли...
Посмотрите- убили болельщика Спартака- что случилось? ОМОН ( воровское племя) испугался 1000 настоящих мужиков- не полез!
если все вместе ругнемся на власть - власть струсит... Тогда кроме истории про Магнитского мы узнает так много..но воруют все( почти) ничего не узнать - пока сознание не измениться!

User antifa_ru_102, 08.12.2010 23:12 (#)

Неужели никому до сих пор не понятно- куда концы ведут?

В Канаду!?

User d44yuriy, 08.12.2010 23:29 (#)
10546

Несомненно. Именно канадцы подкупили и судью, и следователей,

чтобы те угробили Магницкого.

User antifa_ru_102, 08.12.2010 23:31 (#)

А Милошевича кто "угробил"!?

User parnek, 09.12.2010 22:09 (#)

В огороде бузина

В огороде бузина, в Киеве дядька... Ну при чем тут Милошевич???

User valdi, 09.12.2010 03:55 (#)

Канада не хочет видеть на своей земле убийц

Вполне закономерное и логичное желание

На самом деле это началось уже несколько месяцев назад, насколько мне известно.
Я слышал уже о нескольких отказах в гостевых визах чиновникам из правительства Москвы и мэрии Санкт-Петербурга. Причём отказывают без указания причин (имеется такое правило). То есть им ничего не объясняют, а просто не дают визы.
Так что наши власти на самом деле очень хорошо осведомлены об уровне коррупции в России и не хотят впускать чиновников из особо подверженных коррупции органов российской власти даже как туристов или в гости.
И это правильно, и я горжусь своей страной.

User timothy, 09.12.2010 16:30 (#)

Безвизовый Режим

Так вот почеиу Безвизовый Режим потребовался

User gstof, 09.12.2010 06:16 (#)

надо путина тоже не пускать

User octavian32, 09.12.2010 07:29 (#)

В космос его запустить...

User engine, 09.12.2010 12:58 (#)
21927

Зачем же дополнительно засорять ближний космос?

По-моему, если страна очнется - сидеть этой "гвардии" во главе со своим лидером в тюрьме, дооолго... Если не очнется (страна, т.е. ГРАЖДАНЕ) - тому и быть: исчезнет сама страна, как государство, не приходя в сознание. Собственно, это весь выбор и есть

User valdi, 10.12.2010 05:37 (#)

В космос его запустить...

Пукин - космический мусор :)

User tabarnaque, 09.12.2010 13:03 (#)

En fin and at least!