новость Помощник президента отчитал главу Роскосмоса за ГЛОНАСС

08.12.2010
Сергей Приходько. Фото газеты ''Известия''

Сергей Приходько. Фото газеты ''Известия''

Помощник президента Сергей Приходько выразил недоумение по поводу реакции Роскосмоса на утрату трех спутников ГЛОНАСС и критику со стороны Дмитрия Медведева. Глава ведомства Анатолий Перминов ранее заявил, что потеря спутников из-за технического сбоя "не является катастрофой". По словам Приходько, оценки Перминова "являются недопустимыми".


Комментарии
User troechnik, 08.12.2010 17:48 (#)

Как демократично! Прямо оторопь берет.

Медведеву на перекрестках все чаще красный свет включают.
Кто же он, незнающий усталости электрик, жмущий на кнопку STOP?

User korn, 08.12.2010 18:05 (#)

Обглонассались вконец, рашакозмонот.

User octavian32, 08.12.2010 18:11 (#)

Ай,подумаешь несколько ярдов утонули. Давай за нефть,давай за газ,и за десант и за спецназ!

User angel_____na17, 08.12.2010 18:15 (#)

Бедный Медведев, ему рот закрыть может не только Главны

User octavian32, 08.12.2010 18:24 (#)

Перминова посодют.

User angel_____na17, 08.12.2010 18:50 (#)

С такими бабками???В замы отправят. Делаем ставки, господа.

User graail, 08.12.2010 19:32 (#)

Любой школьник знает элементарные законы физики, а в Роскосмосе нет? Более идиотского объяснения чиновники не придумали? Типа путинского - ОНА УТОНУЛА. Скромно и по его мнению умно. Почему нашей страной управляют идиоты?. Или нас с Вами за полных идиотов считают.

User baloganov, 08.12.2010 20:25 (#)

Почему нашей страной управляют идиоты?

Страна дураков!

User kotena7560, 08.12.2010 20:47 (#)

Помощник президента отчитал главу Роскосмоса за ГЛОНАСС и "поставил его в угол"

Вот опять наши денюшки улетели в океан, опять горбатится на этих чинуш.

User yoyoy, 08.12.2010 21:24 (#)

Этот Приходько прям везде! Широк спектр его интересов и по любому вопросу у него есть свое мнение, которое он немедленно озвучивает. И про космос может и про червяков в тарелке. Раньше о таких говорили: в каждой бочке затычка.

User angel_____na17, 08.12.2010 21:33 (#)

Может его смотрящим поставили в Кремле?

User octavian32, 08.12.2010 22:04 (#)

Ну прям как онищенко.

User nekto2, 08.12.2010 22:44 (#)

вообще то перминов прав

происшествие без человеческих жертв катастрофой не считается.приходько как человек не получивший образования может этого и не знать, но в тряпочку молчать должен.
ну а является ли нефункционирование это глонасоса благом или нет - вопрос. возможно настоящий позор впереди. когда объявят что он работает...

User rouble9, 08.12.2010 22:06 (#)

Тупость третьих римлян не знает границ. Только что на их глазах развалился Советский Союз, у которого было 3000 ракет на дежурстве и 60000 боеспособных танков. Так нет же, урок не впрок. Опять главной силой по обеспечению целостности государства объявляется армия.

Еще раз, медленно и печально: суперармия не предотвратила распад СССР. Тем более не предотвратят распад России те жалкие остатки былой роскоши, которые вы сейчас можете профинансировать и которые гордо именуете армией.

:-)))

User tromb, 08.12.2010 22:20 (#)

Труба - не ракета. С помощью трубы не полетишь, но вылететь можно.

, 08.12.2010 22:24 (#)
13834

Добавь в бочонок с медом дегтя...

Добавь в бочонок с медом дегтя,
Поставь бочонок на попа -
И - voila! - готов Приходько,
Что как две капли на попа

Похож, согласно поговорке,
На кои мастер наш народ,
Чей смердов учит опыт горький,
Что поп таков, каков приход.

А птичка коль в силки попала -
Схватив дворецких за грудки,
Бессмысленно вопить "Пропало!",
Взглянув на них из-под руки,

А надо, выждав хоть немного,
Вздохнуть "Такие, брат, дела!"
И в подведение итога
Подкинуть им еще бабла!

User d44yuriy, 08.12.2010 23:27 (#)
10546

Секретарша "шефа" устраивает выволочку

главному специалисту. Самое то. Весьма типично.