новость Мать Сергея Цапка стала фигурантом уголовного дела

08.12.2010
Надежда Цапок. Фото Act.Su

Надежда Цапок. Фото Act.Su

Уголовное дело по статье "мошенничество" заведено на Надежду Цапок, возглавляющую компанию "Артекс-Агро". Она является матерью Сергея Цапка, которого подозревают в организации массового убийства в станице Кущевская. Дело заведено в связи с незаконным получением кредитов в рамках нацпроекта "Развитие агропромышленного комплекса".


Комментарии
User argo, 08.12.2010 15:59 (#)

... дело заведено в связи с незаконным получением кредитов компанией "Артекс-Агро". ...-грабила банки?Что значит незаконно получала кредиты?Есть определенная процедура получения кредита,есть пакет документов,который нужен для получения кредита,значит-150 млн.выдали правильно?Только 15 млн.неправильно?

User bats70, 08.12.2010 16:01 (#)

А сколько таких "цапчих" и "цапков" живут и жируют в России?!

User saternu, 08.12.2010 16:02 (#)

рвут и мечут менты-воры. воры-прокуроры воры-чиновники. Тут нужны посадки. иначе своя попа пострадает . мелочь для посадки уже обозначена. но дело резонансное. поэтому надобно чтобы было один-два сидельца уровнем повыше Очень радует, что куча краснодарской гоп-элиты пачками валидол потребляет

User angel_____na17, 08.12.2010 16:13 (#)

А за избиения, лишение свободы, использование рабского труда, несоблюдение трудового за

User octavian32, 08.12.2010 16:45 (#)

Надеюсь каждый(ая) получат по заслугам. Хотя сколько таких Кущевских по РаССеи (ваш сленг)...

User elmoony, 08.12.2010 16:31 (#)

а что раньше документы были не подложные,или их не проверяли? или сейчас просто под шумок хозяйство на халяву оттяпать возможность появилась?

User argo, 08.12.2010 19:33 (#)

Решили голову у бизнеса поменять,кто-то понял,что хозяйство слишком хорошее для Нади,нашелся кто-то умный,предложили проучить татар,Цапки повелись-вот результат.Отжали,так сказать....

User korn, 08.12.2010 17:23 (#)

Отрадно.

Давно пора прищемить хвост этой "мамаше Кураж"

User semetr, 08.12.2010 18:29 (#)

Даже внешне напоминает г-жу Бахмину. Некая общая порода деловых женщин. Мы еще увидим кучу писем с требованием освободить от наказания женщину-мать, и пр..

User octavian32, 08.12.2010 18:35 (#)

освободить от наказания женщину-мать,...

Твою.

User ybwit13, 08.12.2010 20:14 (#)

Президент Дмитрий Медведев поручил губернатору Краснодарского к

Кому поручил, те и скрывали. И не за две недели, а за 5 секунд.

User argo, 08.12.2010 20:35 (#)

Власть разыгрывает "изящные многоходовки"??? Тоже мне клуб шашечников?

User bmw325alpina, 09.12.2010 09:49 (#)

Очень правильное слово.Чисто клуб шашечников.Привыкли всех недоумками считать.Элита х...а