новость Экс-глава РФС: Путин тайно встречался с функционерами ФИФА

06.12.2010
Владимир Путин на стадионе. Фото Oakdaily.ru

Владимир Путин на стадионе. Фото Oakdaily.ru

Владимир Путин провел тайные встречи с членами исполкома ФИФА во время кампании за проведение ЧМ-2018 по футболу, рассказал экс-президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков. 2 декабря Россия получила право провести чемпионат. За день до этого британские журналисты обвинили ряд функционеров ФИФА в коррупции.


Комментарии
User hasan, 06.12.2010 09:04 (#)

когда же страна освободится от дорвавшегося до бабла дЯрЕвни

User seatramp, 06.12.2010 09:24 (#)

..кролики гордятся своим удавом

User russian, 06.12.2010 09:49 (#)

Путин. Forever!

«Хочу всех вас и всех любителей спорта еще раз поздравить с событием, которое произошло совсем недавно – с тем, что мы получили право провести чемпионат мира по футболу в 2018 году», – начал Путин свое выступление на межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Хабаровске.
Когда все зааплодировали, а половина зала встала...

User chokolivskyi, 06.12.2010 16:55 (#)

Не пойнял. Пачиму тольки половина встала? Это столько врагов и русофобов в ЕР? Ужос.

.

User rulon, 06.12.2010 23:06 (#)

!

Половина уже стояла.

User kom, 08.12.2010 12:17 (#)
2945

Ничего, скоро обе половины сядут.

.

User hesne, 07.12.2010 20:29 (#)

когда нефти и газа не хватит для латания дыр в бюджете, тогда ваше избавление и придет.

User russian, 06.12.2010 09:24 (#)

Путин – «король галактической коррупции»

Hej, Russha. Ludi! Vi ne ustali ot "nih"?

User foxbit, 06.12.2010 09:24 (#)

глупые Европейцы думают эту змею можно приручить ,приручите приручите ,он вам на голову и усядется с большим удовольствием

User hasan, 06.12.2010 10:27 (#)

....он вам на голову и усядется с большим удовольствием

..Однажды его собеседником оказался Генри Киссинджер. Путин признался ему в своей принадлежности к КГБ и был поражен ответом американца: «Все приличные люди начинали в разведке. Я — тоже». Часто Путин, воспользовавшись благоприятным моментом, отстаивал свои взгляды, не боясь открытой полемики и даже конфронтации. Когда во время встречи в аэропорту вице-президента США Альберта Гора один из сотрудников американского консульства грубо оттолкнул российского генерала, Путин по дипломатическим каналам выразил свое недовольство, и дипломат был немедленно отозван...."

User foxbit, 06.12.2010 10:34 (#)

С кем это он открытой полемикой занимался , что-то не припомню .....,заранее организованные вечера вопросов и ответов полемикой не являются......может с Шевчуком ,но как солнцеликого перекосило когда кто-то посмел с ним свое мнение иметь......

User hasan, 06.12.2010 10:48 (#)

а что там было "сметь"...с ним же не плюшевый и не шевчук "полемизировал" а сам киссинджер ПОДЛИЗНУЛ! ...остальное здесь .._http://lib.rus.ec/b/187888/read_

User clockman, 06.12.2010 10:57 (#)
3033

"но как солнцеликого перекосило"

В системе вертикали проявление кем-то своего мнения означает, что она даёт сбой. Если Вова будет "перекашиваться", значит, пора и его менять.
На самом деле его давно пора менять, просто идиотов на его место много, а умных людей никого. Вот и приходится удерживать, как лучшего среди идиотов.

User cerberus, 06.12.2010 11:57 (#)

без порток, но в шляпе

Вся эта «вертиК·А·Л·ь» неуправляема. Существует негласное соглашение, п·у сидит на троне с неограниченным баблом, «верти·К·А·Л·ь» обеспечивает пром·ы·вание м·о·згов и создание видимости «выборов», взамен каждому представителю этой «вертиК·А·Ли» предоставляется право безнаказанно в·о·р·овать и брать в·з·я·т·ок столько, сколько сможет. Вся эта система в принципе неуправляемая, так как каждый чиновник, в конечном итоге, будет думать только о том, как бы побольше свинтить б·а·б·л·а себе в карман и ни о чём более. Я очень надеюсь, что купленные олимпиады и чемпионаты — провалятся с треском. Хоть и будут ра·зв·ор·ованы огромные ресурсы, но это создаст наглядную картину того, что реально происходит в стране. Только полные дураки будут гордиться никому не нужными олимпиадами и чемпионатами, когда не решены важнейшие общегосударственные и общесоциальные проблемы. Стремительно деградирующее, становящаяся платным медицина, образование, нищенские пенсии стариков, на которые нельзя прожить, беспредел монополистов. Но реальные проблемы, которые касаются каждого «вертиК·АЛь» решить не в состоянии (так как заинтересована только в воровстве и взятках), зато в мелочи и никому не нужной дребедени они сильны, ещё бы такой опыт дачи и получения взяток.

User foxbit, 06.12.2010 12:25 (#)

Согласен ,хотя думаю что вертикали просто нет ,все слова вышестояших нижестоящим по большому счету пустой звук для нижестоящих,цель и тех и тех кормежка на своем уровне ,другого общего интереса нет ,идеологии нет ,какой-то идейной близости нет , понятие Родина ,Россия - пустой звук для них ,скрепляющая сила только одна - криминальная близость ..

User cerberus, 06.12.2010 12:32 (#)

Кормёжка — это и есть идеология.

User clockman, 06.12.2010 13:21 (#)
3033

Вертикаль как иерархизированная мафиозная структура разумеется есть. Особенность российской от китайской - менее устойчива. Но навернутся обе

User nekto2, 06.12.2010 15:37 (#)

лучший среди умных - умней ший

среди идиотов - идиотнейший.наиидиотнейший...

User sdersder, 06.12.2010 17:54 (#)

Когда путин угрожал и унижал журналиста предлагая ему сделать обрезание...

...никто отозван не был, а вот все русские ( вы хасан не русский?) из за этой глупости гебиста ( по сути, крови и подлости своей) теперь пятном лежат на РУССКОМ ХАРАКТЕРЕ!

User hesne, 07.12.2010 20:23 (#)

Они не глупые , они прагматичные и в меру продажные. Никто за вас вашу свободу вам же не отдаст.

User hasan, 06.12.2010 09:29 (#)

это надо сделать гимном олимпиады в Сочи:-)))

_http://mrvorchun.livejournal.com/291911.html?mode=reply_

User foxbit, 06.12.2010 09:46 (#)

грубо но верно.........

User nekto2, 06.12.2010 09:46 (#)

ну вот его уровень

зав спортсекцией мтс.грамоте немного сначала подучить. чтоб плохие слова на людях не говорил. а так вполне соответствует

User hasan, 06.12.2010 09:59 (#)

его интеллект ВПОЛНЕ соотвествует его роже

User rouble7, 06.12.2010 10:33 (#)

Быдло оно быдло и есть. Что в Питере, что в Цюрихе. А то в стране проблем нету, кроме как мячик пинать.

:-)))

User cerberus, 06.12.2010 12:06 (#)

Процент быдла везде разный. В одних странах государство стремится сделать так, чтобы быдла становилось меньше путём просвещения, в других — чтобы было больше при помощи оболванивания через телевизор, радио и тенденциозные сайты в Интернете. Сравните содержание программ телеканала «Discovery» и «ОРТ»/«РТР»/«ТНТ»/«ТВЦ»/«НТВ»/«СТС» и всё сразу будет ясно наглядно.

User don_pedro, 06.12.2010 11:04 (#)

А звучало на этих "встречах", видимо

"Мочить в сортире... мертвого осла уши, они получат...отрезать, чтоб не выросло...ручку отдай...дубиной по бошке...договоримся...век воли не видать...хорьки, бля..." и проч.

User albex, 06.12.2010 11:12 (#)

Ежу понятно, что скупили Фифу

Предложили взятки, у России же денег мало, когда пенсионерам квартиры надо обеспечить, а для Фифы деньги всегда найдутся
Деньги не свои, деньги налогоплательщиков, которые можно так прекрасно попилить.

User nimfa_iz_lesa, 06.12.2010 11:20 (#)

Надо устроить всероссийскую забастовку. Терпеть этих уродов больше невозможно.

User cerberus, 06.12.2010 12:11 (#)

Надо создавать устойчивое общественное мнение, что любой, кто причастен к олимпиаде и этому чемпионату — соучастник воровства и работает против народа. Пусть завозят турков и китайцев. Когда будет национальный байкот этой клоунады, этого пира во время чумы, тогда, возможно, они поймут, что дно уже близко.

User foxbit, 06.12.2010 12:28 (#)

тактика неучастия и общественного презрения - это можно..

User cerberus, 06.12.2010 12:40 (#)

И главное никакой отдел «Э» ничего не сделает. Пусть свозят своих мер·з·о·п·акостных наш·истов.

User chokolivskyi, 06.12.2010 17:06 (#)

МОлодеж будет в отпаде.

Я б сам, если б дали ЧМ СССР в 1984-м, от восторга бы кипятком писал. Хотя уже тогда большевиков не любил. Зрелище! Иностранцев понаедет. Праздник...

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 06.12.2010 17:48 (#)

Кстати, Маслаченко тогда очень сокрушался: «А мы бы провели ЧМ так романтично!»

Бедняга… Немножко не дотянул. Всё сбывается, но часто уже не при нашей жизни…

User rulon, 06.12.2010 23:11 (#)

!

не понял, что имел в виду под 1984?
там было 82, 86, 90,...

User chokolivskyi, 08.12.2010 13:32 (#)

Прекрасные времена в Шпессарте.

Решение по 1990-му принимали в мае 1984. При тов. Черненко. Было сказано, что на Олимпиаде наших атлетов ждут страшные американские террористы. Поэтому ехать низзя никак. А через неделю как раз ФИФА заявку рассматривала. Мишке там сказали: нет.

User mios, 06.12.2010 12:20 (#)

Покупая очередного как будто порядочного человека - Пу кайфует, приговаривая: все подонки, все животные... и ощущает себя Дартаньяном

User sdersder, 06.12.2010 12:32 (#)

Так действует режим!

Путин прекрасно знает, сколько можно украсть из бюджета при таком колоссальном мероприятии как чемпионат мира по футболу!
Тайные встречи с жюри? Это как предварительные встречи с судьями, перед рассмотрением дела в суде- всегда можно обговорить, договориться о чем то и т.д.
Просто на взятках и откатах дорогу в рай себе не выстроишь - вова!
Удивительно как у премьера хватает совести и чести ходить в Храм Божий= на службу в церковь...Наверное по предварительной и тайной договоренности с Патриархом Всея Руси Кириллом путин так же обговорил размер гонорара патриарха за отпущение своих грехов..
Как же противно жить при путине- что не день то тошнота!

User christophe_I, 06.12.2010 13:30 (#)

"Удивительно как у премьера хватает совести и чести..."

Путин каждый день мучается угрызениями совести. Раскаяние и мучения сознания преследуют его, это читается в его глазах.))

User foxbit, 06.12.2010 13:40 (#)

Типа я ворую ,ворую и не могу удержаться ,эта жажда воровства выше меня ... примерно как курильщик пытается убедить себя что вот со следующего дня я точно брошу но все возвращается на круги своя....

User christophe_I, 06.12.2010 13:51 (#)

Ага, зависимость.
Секс это как наркотик, говорят что бесконтрольная власть имеет то же воздействие.))

User sdersder, 06.12.2010 17:47 (#)

в его глазах коллега читается похоть, вранье, ненависть ко всем , и желание целовать маеньких детей в животики... тьфу!

User christophe_I, 06.12.2010 14:08 (#)

Йозеф Блаттер.

Награды

Кавалер ордена Почётного легиона (Франция)
Орден Франсиско Миранды I класса (Венесуэла)
Командор Национального ордена Джибути
Орден Двух Нилов (Судан)
Большой крест ордена Республики (Тунис)
Большой крест ордена Алауитского трона (Марокко)
Орден Независимости I класса (Иордания)
Орден Доброй надежды (ЮАР)
Орден Компаньонов Оливера Тамбо (ЮАР)
Орден Дружбы (Узбекистан)
Орден Данакер (Киргизия)
Орден «Достык» II степени (Казахстан, 12 декабря 2005)
Орден «Полярная звезда» (Монголия, сентябрь 2007)
Орден князя Ярослава Мудрого V степени (Украина)
Орден «За заслуги» I степени (Украина, 2001 год)
Олимпийский орден

Пора готовить новую дырочку!

User nekto2, 06.12.2010 15:44 (#)

гениальный щедрин его описал давно

Зато в Африке Редеде посчастливилось: он получил несколько ангажементов сряду. Прежде всего, его пригласил эфиопский царь Амонаср_о_ (из "Аиды"), который возложил на него орден Аллигатора, и вслед за тем был взят в плен. Из Эфиопии Редедя проехал в страну зулусов, владыка которой, Сетивайо (ныне обучающийся в Лондоне парламентским порядкам), повесил ему на шею яйцо строфокамила и тоже был взят в плен. По пути Редедя не дремал и помогал экваториальным державцам в их взаимных пререканиях, причем аккуратно сдал их друг другу в плен и везде получил прогоны и суточные по расчету от Петербурга. А теперь к нему обратился за помощью Араби-паша, который, по словам Редеди, был его однокашником по дворянскому полку.
Несмотря на то, что Редедя не выиграл ни одного настоящего сражения, слава его, как полководца, установилась очень прочно. Московские купцы были от него в восхищении, а глядя на них, постепенно воспламенялись и петербургские патриоты-концессионеры. В особенности пленял Редедя купеческие сердца тем, что задачу России на Востоке отождествлял с теми блестящими перспективами, которые, при ее осуществлении, должны открыться для плисов и миткалей первейших российских фирм. Когда он развивал эту идею, рисуя при этом бесконечную цепь караванов, тянущихся от Иверских ворот до Мадраса, все мануфактур-советники кричали "ура", он же, под шумок, истреблял такое количество снедей и питий, что этого одного было достаточно, чтоб навсегда закрепить за ним кличку витязя и богатыря. Целых два года он пил и закусывал отчасти на счет потребителей плисов и миткалей, отчасти на счет пассажиров российских железных дорог, так что, быть может, принял косвенное участие и в кукуевской катастрофе, потому что нужные на ремонт насыпи деньги были употреблены на чествование Редеди. В эти два года он изнежил себя до того, что курил сигары не иначе как с золотыми концами, и при этом, вместо иностранных, давал им собственного изобретения названия, патриотические и военные. Например, одному сорту он дал кличку "Забалканские", в честь Забалканского проспекта, где он первоначально квартировал, другому - "Синоп", в честь гостиницы Синоп, в которой он однажды так успешно маневрировал, что ни одного стакана и ни одной тарелки не оставил неразбитыми.
В этот же период привольного житья наружность его приобрела ту овальность, которая так приятно поражала всех, посещавших Фаинушкину обитель. Но, нужно сказать правду, овальность эта более приличествовала метрдотелю, нежели полководцу, потому что последний, как там ни говори, все-таки должен быть готов во всякое время проливать кровь. Поэтому люди, даже искренно расположенные к Редеде, когда узнали о полученном им от Араби-паши приглашении, и те сомнительно покачивали головами, не ожидая в будущем ни побед, ни одолений.
- Разъелся, старик, ленив стал! - говорили они между собой, - посмотрите, вся грудь у него в складках, точно у старого раскормленного тирольского быка!

User christophe_I, 06.12.2010 14:21 (#)

Дио прэзыдент Блаттер, колигз оф зэ эгзэкутив комитИ!)))))

http://www.findblog.ru/im/blogs/small/29662_301.jpg

User frozen, 06.12.2010 14:53 (#)

А дядя Вова по-немецки могёт...

User sdersder, 06.12.2010 17:50 (#)

Пипец Мутко замутикнул там- во позорище то!

Даже в отсталых странах говорят на английском не так отвратно как Мудко!

User xvanchkara, 06.12.2010 14:37 (#)

Пора уже кому-нибудь внести жалобу в евросуд на высших чиновников ФИФА и арестовать этих ублюдков всех без единого - масса интереснейших вещей обнаружиться.

А Путин что - раз берут, дает.

Назад его на трон и бессрочно - он заслужил, и вы заслужили...

User chokolivskyi, 06.12.2010 17:00 (#)

Да футбол это только игра. Take it easy.

И становится всё хуже и нуднее.
Последний интересный ЧМ был в 1998.

Я жуткий болела был в своё время, но это и понятно: Киев, 2-я половина 20-го века. Почти постоянные победы, положительные эмоции. А так ничего в нём выдающего нет, в этом футболе.

User nekto2, 06.12.2010 18:00 (#)

куда интереснее

наблюдать суету муравьёв в муравейнике - осмысленности больше

User koctja, 06.12.2010 17:12 (#)

Он не уточнил, с кем именно из 22 членов исполкома ФИФА встречался Путин и что конкретно обсуждалось на этих переговорах.

Повезло Расеи, что в лидирах у нас такой гигантище руской мысли. И пусть штаны в заплатах, пусть с хлеба на квас, пусть нанолопаты и нанотачки, но мы этому гребанному, продажному Западу докажим, что Расея поднялась с колен.
Не только мерзко, но и печально от всей этой действительности.

User chokolivskyi, 06.12.2010 17:44 (#)

А можно интерпретировать это и иначе. Никакой выдающейся победы нет.

Просто политика ФИФА по охвату новых регионов. Ну захотели такое себе на шею взвалить – флаг в руки.

Нам от Евро-2012 уже плевать хочется. Жителей выселять будут из частных домов с выплатой нищенских компенсаций под видом: для объектов ЕВРО. Черепанову гору – символ побед Киевского Динамо (над ней Солнце восходит, похожее на золотую медаль) – СРОЮТ под фан-зону на 3 гектара. Скандалы, воровство. Мерзотто, больше ничего.

User nekto2, 06.12.2010 18:01 (#)

кстати - лично встречался

это значит не доверяет бабло никому. скоммуниздят сволочи а скажут отдали. такие вещи без расписок идут...

User eskor, 06.12.2010 17:33 (#)

- Жуков: Результат есть? - Гоцман: Результат есть. - Жуков (одобрительно): Вот видите, результат есть. - :-) -

User kislota, 07.12.2010 02:18 (#)
24656

.

Тут ить как? Ежлиб ЧМ случился в Англии, то никому от этого никакой экономической пользы. Они ж, если что там достроить, подкрасить - у себя всё купят, местного производителя побалуют. А Рашке с Катаркой бааальшой шоппинг придётся делать, штоп соотвецтвовать... Так, что все будут довольны и патриотцы и те, кто хоть што-то делает.))

User rasch, 07.12.2010 02:48 (#)
16253

Интересно, для кого он это рассказывает и для чего?

"Вот ветряки, которые очень распространены во многих европейских странах - казалось бы, совсем экологически чистый вид энергии, а между тем это и не так. Они птиц убивают. Там такая вибрация - червяки на поверхность вылезают, я уже не говорю там про всяких кротов", - цитирует Путина "Газета.Ru"

User nora09, 07.12.2010 09:13 (#)

девочку блоггера засудил...

чиновник ГАЗПРОМА.. за попытку защитить в инете избитого на работе ее отца

отца уволили и ее к засудили в 4 суда...

ПЕРЕПОСТИТЕ, кто солидарен

см. видео ТВ и фото в ЖЖ nora09

Виктор Уфа