новость Глава ФСКН: В России наступил наркотический апокалипсис

01.12.2010
Наркоман. Фото КП

Наркоман. Фото КП

В России наступил наркотический апокалипсис, заявил директор ФСКН Виктор Иванов. По его словам, в стране ежегодно умирает более 100 тысяч наркоманов во возрасте до 30 лет. Большинство из них погибают от героина и наркотиков, изготовляемых из свободно продающихся в аптеках препаратов.


Комментарии
User udaffcomfan, 01.12.2010 18:41 (#)

"В России наступил наркотический апокалипсис".

Осмелюсь заметить: если верить статистике, то создание специализированного органа по надзору-контролю в этой сфере, привело только к ухудшению ситуации. Так не пора ли его распустить, за ненадобностью и бесполезностью, подобно роспуску налоговой полиции?

User redhead, 01.12.2010 20:19 (#)
2914

Наркотический апокалипсис, коррупционный апокалипсис, милицейский апокалипсис, армейский апокалипсис, апокалипсис судебной системы, апокалипсис образования, апокалипсис здравоохранения, апокалипсис в СМИ, политический апокалипсис - какой апокалипсис еще в России не наступил?

User antifa_ru_100, 01.12.2010 20:25 (#)

Уж больно вы впечатлительные, как я посмотрю!

Спокойствие, только спокойствие!

User medium, 01.12.2010 22:55 (#)

что, ЕЩЕ ОДИН наступит?!

User redhead, 01.12.2010 23:17 (#)
2914

А он пессимист, думает, что хуже уже не будет.

User nekto2, 02.12.2010 09:20 (#)

желаю вам того же

после обнаружения исколотых ручек у вашей доченьки или сыночка (несомненно будущего "солдата сычёва").кстати, родителей своих готовьте к выселению в переславль. ваш куратор приказ подписал

User kera, 01.12.2010 22:09 (#)

на 70% россия-страна пьяниц.нариков.пидоров.педофилов

User russiaMen, 01.12.2010 19:02 (#)

"В России наступил наркотический апокалипсис".

Ясен пень - Афганистан то рядом.

User medium, 01.12.2010 22:56 (#)

Вот кто во всем виноват!

User yoyoy, 01.12.2010 19:03 (#)

В России наступил наркотический апокалипсис!

Директор ФСКН Виктор Иванов отчитался о проделанной работе? Да, есть чем гордиться! Результаты налицо! Задание выполнил с блеском. Получи "За Заслуги" 1-й степени.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bindyujnik, 01.12.2010 19:30 (#)

"А что ? Ну посадим мы барыгу - на его место прийдет другой. Пусть уж лучше работает под нашим контролем ...и нам же платит" - из откровений опера с попутчиком на перелете с Красного моря.

User dafro, 01.12.2010 19:45 (#)

Афганцы с наркотиками справятся

Причина тут не в Афганистане, а в корыстных интересах и способностях тех, кто ныне работает на государственной службе в России.

User klop11, 01.12.2010 19:56 (#)

завелась такая крыса в подъезде

...и торгует наркотой. Чего только не делал: и ногами сходил в службу соответствующую, и регулярно сообщал, когда покупателей под окнами видел, и заявление сообща всем подъездом писали, И ЛИЧНО УГРОЖАЛ сучке, чтобы перестала людей травить. Ничего не помогает, потому что менты на ее стороне, она им платит.
Вот адрес: Междуреченск, Кемер. обл. ул. Кузнецкая 6-54 (уже забыл точно квартиру), звать Леной.

User edward53, 02.12.2010 11:01 (#)

Аналогичная безнадёга и в нашем ...

... подмосковном посёлке: все всё знают - кто и где круглосуточно торгует наркотой, но, после каждого нашего "сигнала", приехавщие из райцентра менты этого не обнаруживают (видать, сами, как "крыша", оперативно сообщают подшефным наркоторговцам о своём визите).
Полагаю, и по всей стране та же коррупционно-крыщевая схема, вплоть до чиновников ФСКН, если не выше ...

И, в связи с этим (во многом - вертикал-рукотворным) апокалипсисом, умиляет один "оригинальный" чиновничий ход В.Иванова - не вычистить гниющую Систему власти, а умножить число своих контролёров (читай - стригалей тех же наркодилеров), путём внедрения их ещё и в аппараты всех губернаторов России:

* * *

Не вертухаль свою, как "крышу" уголовников,
За наркоты цветенье буйное судить,
А, увеличив кратно армию чиновников –
Ещё при губерах кормушки наплодить.

User namusus, 04.12.2010 20:54 (#)

А зачем Вы пишите адрес?Вы нарушаете закон молчания.

Незнаю ради чего Вы нарушаете закон Молчания (не помогать полиции и не работать на ментов).Ну может Вы сам по себе подленький человек и это Ваше удовольствие стучать и помогать садить людей.(По состоянию Вашей души).
Всю страну превратили в Гиганский супермаркет.Рыночные отношения.Продаются: звания-награды -должностя-религия и земли ...Наркотик- хорошо продается--в чем дело?В Германии (в Чехии) уже легализовали и у нас скоро легализуют...так что ВСЕ будет по закону.
А по этому адресу--быстрее к Вам придут и голову проломят.Долго искать не придется --Вы же в одном подьезде.

User argo, 01.12.2010 20:17 (#)

Источник зла, это не наркотики, наркотики это средство,так,что не слушайте слова. смотрите на дела!

User alkonost, 01.12.2010 21:17 (#)

Да что тут обсуждать. Обыдленный /в том числе и с помощью наркотиков и водки/ народ, НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБЕН и будет прекрасной кормовой массой для находящихся у власти мерзавцев и их приспешников. Поэтому не ждите никакой РЕАЛЬНОЙ борьбы ни с водкой, ни с наркотиками

User graail, 02.12.2010 05:39 (#)

Руководству страны поставлена задача, бывшим госсекретарем США:- 50 млн. человек в России и не более. А до руководителя ФСКН не довели руководящий документ? Безобразие.Стариков в Переславль- Залесский, молодых на иглу, медицину, образование к черту. А ФСКН за здоровье нации борется. Странная позиция данного руководителя и явно не согласована с премьером.

User rubi, 02.12.2010 05:55 (#)

Потому что простыми запретами от этого не спрятаться. Мы живем в 21 веке в век роста информации в геометрической прогрессии... Вместо того чтобы в школах вводить православие, лучше бы ввели уроки - техники безопасности приема наркотиков(можно даже совместно с православием, вай нот? все измененки сознания идут рука об руку с изотерикой)) на которых бы рассказывали про влияние разных веществ на организм, кол-во которое может давать летальный исход, что с чем нельзя смешивать ни в коем случае, как поддерживать себя после и во время трипов, как и почему и от каких веществ какие полезные вещества сжигаются в организме и как их нужно восполнять... Все, не запереть сознание старыми догмами и клише, запретами, это не работает больше

User nekto2, 02.12.2010 09:23 (#)

благолепно глаголишь

и практические занятия - химтренаж штоп батюшка проводил.

User gikmasto, 02.12.2010 07:53 (#)

paka milicia krishuet etot biznes a fsb krishuet miliciu a kreml krishuet fsb nichevo ne izmenitca xatite peremen meniaite vlasc a inache nikak paverte mir jdet ot rasii peremen i radikalnix a inache vtoraia xalodnaia voina i vse ujasi sssr

User dmitry988, 02.12.2010 10:22 (#)

Россия клиент номер один афганского героина,
Поставки крышуются политиками, спецслужбами, а далее по цепочке заканчивая ментами и местными бандитами.

на вопрос, что же вы делаете чмо? есть ответ, нарики же опушенные, хуже животных, маму продадут.

вот так

, 02.12.2010 14:51 (#)
13834

Если схватят легавые...

Если схватят легавые,
Сам себе вмазку я сделаю!
Кто там колется в правую?
В левую, в левую, в левую!

Мы на дорожку белую
Выскочим всею оравою!
Кто там пробует левою?
Правою, правою, правою!

, 02.12.2010 15:26 (#)
13834

Тряси, и потроши, и конфискуй!

Мы в битве за здоровый образ жизни
Поймаем кайф в сознательном труде,
Ведь мы живем при госкапитализме,
Живем, точнее, черт-те знает где.

Мы скажем "Да!" братишке-санитару,
Мы крикнем "Нет!" торговцу анашой,
И мы поем под звонкую гитару
На всю страну с открытою душой!

Припев.

Когда к нам прилетит наркобарон,
Ты окружи его со всех сторон,
Шмонай его снаружи и внутри,
Ты с ходу в оборот его бери!

Прессуй его, коли, наркоконтроль,
Пока он не расколется дотоль,
Покуда горячо железо, куй,
Тряси, и потроши, и конфискуй!