новость Медведев: У России есть идеи по поводу создания военных баз за рубежом

25.11.2010
Дмитрий Медведев на  встрече с участниками сбора командиров соединений Вооруженных Сил. Фото с сайта  www.1tv.ru

Дмитрий Медведев на встрече с участниками сбора командиров соединений Вооруженных Сил. Фото с сайта www.1tv.ru

У России есть идеи по поводу создания новых военных баз за рубежом, заявил президент Дмитрий Медведев. Он уточнил, что "базы на территориях иностранных государств по распоряжению президента России не создаются". "Для этого необходимо проводить сложную политико-дипломатическую работу", - сказал Медведев.


Комментарии
User russivan026, 25.11.2010 17:18 (#)

Камрань, Лурдес? Еще раз уйти, чтобы вернуться, Еще раз закончить, чтоб начать?

User vigvam, 25.11.2010 17:28 (#)

Два торчка прибыли в Австралию и выходя из самолета увидели недалеко скачущую кенгуру.

Один говорит другому - слышь, Вань, если тут кузнечики такие, то какая травка будет..?!

User troechnik, 25.11.2010 17:23 (#)

Странно все это. Стра

Все это напоминает карлика ставшего на ходули, и желающего сравнятся ростом с баскетболистом, чтобы играть на равных с ним в баскетбол.

User vigvam, 25.11.2010 17:31 (#)

Надо же, как точно.

Надо запомнить.

User komissar, 25.11.2010 17:24 (#)

удивительно но у нас имеется один приличный министр-Сердюков.Предложил срочную службу пятидневку. здраво рассуждает что нищему народу обременительно содержать кучу военных баз за рубежом. Здоровья Вам. господин министр!

User troechnik, 25.11.2010 17:27 (#)

А вот свитерок у димы не плох.

Правда чем главнокомандующему в него рядиться, надо бы строевые части подобной формой обеспечить.
Да и к тому же если кто не в курсе - сегодня в частях все еще в сапогах и портянках ходят.

User vigvam, 25.11.2010 17:33 (#)

Хе-хе, а чем он тогда от этих солдатиков отличатся будет?

User argo, 25.11.2010 19:23 (#)

А вот свитерок у димы не плох.

Про трусы и носки забыл...

User math, 26.11.2010 00:00 (#)

"А вот свитерок у димы не плох"

форма лишь подчёркивает его комичность и идиотизм.

Хотя формально медведев уголовник а не комик

User octavian26, 25.11.2010 17:52 (#)

У России есть идеи по поводу создания новых военных баз за рубежом, заявил президент Дмитрий Медведев...

Самое дальнее зарубежье для российских баз - ЮО,Абхазия,Приднестровье. Хотите дальше? А морда не треснет?

User koctja, 25.11.2010 18:05 (#)

Военные базы за рубежом!?

А где деньгу на них взять? Воровать надо меньше господа Медведев и Путин. И друзьям своим эту лавочку прикрыть. Хотя если это мысль новую баблопилку открыть, да еще за рубежом - то просто фантастика. Секретность распила будет обеспечена.

User christophe_I, 25.11.2010 18:29 (#)

- Надо мыслить,- сурово заявил президент, - меня, например, кормят идеи.

User troechnik, 25.11.2010 18:45 (#)

А господина Медведева, кормит повар, наверное он и имеет весь навар с "идей президента".

User nanoscience, 25.11.2010 19:13 (#)
3460

фраза дня: - меня, например, кормят идеи

насчет пиратов. Что Россия собирается охранять от пиратов? Груз Гунвора или груз арктик-сити?

User valtornist, 25.11.2010 18:46 (#)

Что это он на себя напялил? Забавно смотрится :)))

А насчет баз за рубежом... "К счастью, ряд прежних возможностей для нашей страны исчез".

User adig, 25.11.2010 19:17 (#)

идеи по поводу создания новых военных баз за рубежом, заявил президент Дмитрий Медведев.

Ну вот и заговорил золотой березовым языком.

Уже все в России есть, вот только дополнительных военных баз не хватает. Всё построено, все обуты, но враги покушаются на это добро.
И вообще надо, "чтобы твое правительство могло стучать по столу башмаком или термоядерной головкой, а иначе это для тебя унизительно". А ради этого нищету потерпишь.

User nanoscience, 25.11.2010 21:05 (#)
3460

"У России есть идеи"

это как понимать? У кого эти "идеи" есть конкретно, с кем эти "идеи" обсуждались, и тд и тп? Или кооператив изменил название?

User rbs0, 26.11.2010 01:25 (#)

Тут трэнд какой...

В России уже 6 миллионов чиновников-бандитов. Поэтому пилить бюджет в России становится раззорительно и даже как-то опасно. Бюджет-то уменьшается, а аппетиты у братков растут. И тут идея! А не попилить ли сразу скажем в Ливии, понимашь. Вот где ход конём. И опять-же до кипра недалеко.

User rulon, 26.11.2010 02:00 (#)

Ну если Бута отпустят, тот добазарится за базы, у него там друзья.