новость Якеменко осудил нашистов за затаптывание портретов оппозиционеров

22.11.2010
Василий Якеменко. Фото Александра Котомина, Lenta.Ru

Василий Якеменко. Фото Александра Котомина, Lenta.Ru

Василий Якеменко осудил действия активистов движения "Наши", устроивших публичное затаптывание портретов представителей оппозиции. "Молодым людям, каких бы взглядов они ни придерживались, надо прекратить жечь и выбрасывать портреты премьера, перестать танцевать на портретах лидеров оппозиции и побольше работать", - распорядился Якеменко.


Комментарии
User vlad91, 22.11.2010 20:46 (#)

что только команду фас понимают? уже не остановить?

User zzed, 23.11.2010 01:37 (#)

Якое Гавненко так перепугалось заявления американского сенатора по поводу нападения на Немцова, что поспешило слить своих зверюшек.

(комментарий удалён)
User angel_____na17, 22.11.2010 21:29 (#)

"Каждому, кто хочет сегодня в России работать, имеет свой проект, не рассчитывает на то, что все как-нибудь само станет хорошо, обязательно поможет Росмолодежь", - заявил Якеменко ======= Это как она поможет уже взрослым оболтусам, привыкшим зарабатывать копейки, продавая своё внутреннее дерьмо??? Измазывать всё, что не нравится Вертикали говном - это является "своим проектом" или нужно новый какой-нибудь креативчик придумать, например, выложить в инет фотки оппозиционеров, осуществляющие свои человеческие естественные надобности?

User kaka, 22.11.2010 23:11 (#)

Хунвэйбины- made in (как и всё у нас сейчас)China.

User aklimov, 22.11.2010 23:29 (#)

Следует теперь ждать волны заявлений об изнасиловании от оскорблённых "вероломным предательством" малолеток?

User zzed, 23.11.2010 01:39 (#)

Не-а. Следует ожидать волны малолеток в реанимациях. Куды их отправит железный прут их любезного нанимателя.

User naivnaia1, 23.11.2010 01:13 (#)

?

а нет ли в стране каких целинных земель? или может новый БАМ построить? почему бы не направить энергию наших дитятей в мирное,созидательное русло? интеллектуалов из них все равно не выйдет.на старости лет хоть смогут гордиться, что страну отстраивали

User kazys, 23.11.2010 15:03 (#)

naivnaia1 Странные же у Вас представления об "отсраивании"...

Это что же, Ваши примеры "грандиозных проектов века" с целиной и БАМом по Вашему и есть - "отстраивание страны"?!!
Да, сильно Вы мыслите... Жаль "глобальная геополитическая катастрофа века" всё те чудные "проекты" похерила...

User chtepsel, 23.11.2010 04:02 (#)

Не каждая кабыздоха понимает команду "Фу", питаясь на "Кремлевских помойках", обычно хозяин кабыздоха подвергается, при этом нападению. Это закон природы, закрепленный уже на биологическом уровне. Любой собаковод эту аксиому знает.

User cerberus, 23.11.2010 05:38 (#)

Обычный страх того, что это стадо гл.у-пых и агрессивных н×е×г×о.д.я..е.в может выйти из-под контроля и развернуться на рублёвку и прочих жуликов, ограбивших без исключения каждого. Через разваленную медицину, через нищенские пенсии стариков, через отставшее на пол-века образование не дающее никаких пригодных знаний и адекватной картины мира, через запредельные тарифы ЖКХ и аф··е·р·истов ТСЖ, через рабскую армию. Увидят, что на с-.ел×·ихери им выдают только пиво и през·ервативы, а абрамовичу выдают яхты и челси и сделают простые выводы.

User golby, 23.11.2010 11:51 (#)

Якеменко осудил нашистов за затаптывание портретов оппозиционеров

Как земля носит таких подонков? Да и харя у него мерзкая.Быть ему президентом...со временем.

User we, 23.11.2010 13:06 (#)

Диагноз : люберокарцинома страны

http://www.youtube.com/watch?v=D26svX43WEU

User we, 23.11.2010 13:14 (#)

На самом деле у страны два пути : путь третьего мира - диктаторско -

Пока побеждает деструктивное понятийное быдло, которое делает из России неэффективную Нигерию. И главный любер - Путин.

User we, 23.11.2010 13:18 (#)

Я вот только не пойму - это естественное проявление своей сущьности или кто то направляет этих люберов из-за бугра ? Выгода очев

User krysodav2, 24.11.2010 22:49 (#)

Вот ведь гнида!

Вот теперь сушность этого подонка увидят и Нашисты,если у них мозги остались. От него тошнило несогласных, так теперь будет рвать и тех кого он возглавлял, направлял, вправлял и предал.