новость В Петербурге прошел первый санкционированный гей-пикет

20.11.2010
Гей-пикет в Петербурге 20.11.2010. Кадр Граней-ТВ

Гей-пикет в Петербурге 20.11.2010. Кадр Граней-ТВ

Представители сексуальных меньшинств провели первый санкционированный пикет в Петербурге. Гомофобы пытались им помешать с помощью коллективных молитв, ругани, кулаков и швыряния яйцами. По данным ГУВД, задержаны десять человек, попытавшихся помешать проведению гей-пикета. Смотрите наше видео.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ss20, 21.11.2010 04:36 (#)

Риторический вопрос: и КТО после этого пидорас? )))

User valtornist, 21.11.2010 04:53 (#)

"Коллективно исполняли молитвы"

Психи какие-то. Как геи могут кому-то помешать? Стоят с флагами и плакатами, никого не трогают

User octavian26, 21.11.2010 06:04 (#)

Ну да,ничего страшного

Мам,а кто там с плакатами? Да там геи стоят.Мам,а кто такие геи? Ну это...как зеленые. А,понял,они за природу! Да,сына,они за природу.:))

User valtornist, 21.11.2010 07:09 (#)

Мама неумная

Видимо, как-то по-другому нужно объяснять детям эту грань человеческой жизни.

User naivnaia1, 21.11.2010 08:49 (#)

подскажите неумной маме как пятилетнему ребенку это обьяснить... а заодно обьясните, почему дела альковные выставляют напоказ? за что борятся? право спать с кем пожелаешь? так никто не запрещает. чего добиваются? разрешения на официальный брак? право на усыновление детей?-что-то не верится,что это приоритет для митингующих ребят

User naivnaia1, 21.11.2010 09:01 (#)

не в защиту яйцеметателей написала,конечно.насилием еще никого ни в чем не убедили. у нас в городе много было шума каждый год,пока не перестали просто игнорировать митингующих. в этом году вышли,постояли с цветными шариками,флажками помахали. увидели, что никто не реагирует и разошлись по-быстренькому...за что и боролись-спокойное отношение общественности

User farodo, 21.11.2010 20:15 (#)

видимо, за это и сражаются

смотрите, теперь уже не они нарушают какие-то правила, а те, кто в них яйцами кидается.
Если мы признаем, что у кого-то есть права не меньше, чем у нас, то практически это означает, что они имеют право делать то, что нам не нравится. Вопрос, до какой степени неприятия мы в состоянии терпеть, как другие реализуют свои права.
Если завтра кому-то придет в голову объявить себя инопланетянином и устроить демонстрацию в защиту прав инопланетян, нам что - запрещать это?

User trololo, 21.11.2010 11:35 (#)

Гомофобия ( боязнь гомосексуализма) в психологии приравнена ( во всем мире) к ч

...так что кидать яйца ( как сексуально то держать яички в руках , переворачивать округлые формы в ладонях, мечтая о чем то, а потом швырять ненавистный соблазн своего мозга в ненавистных садомитов)в демонстрацию геев и лесбиянок , примерно тоже самое что бить руками по половым членам мужчин , приговаривая ата-та, или ладошками по грудям и попкам женщин , приговаривая- нельзя нельзя нельзя садомиться.... а потом приходят эти люди домой, прижимают свои жен к стене ( к кроватке, к батарее, к столу, к шкафу . к паркету) и требуют от них дать им в анал- что неизбежно желается ВСЕМИ этими демонстрантами- так как они просто тайные извращенцы, желающие сокрытия своих садомистических пристрастий!