новость Россия исключена из числа потенциальных противников НАТО

20.11.2010
Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

В новой стратегической концепции Североатлантического альянса, утвержденной на саммите в Лиссабоне, подчеркивается, что НАТО более не является угрозой для России. "НАТО не представляет никакой угрозы для России. Напротив, мы желаем подлинного стратегического партнерства между НАТО и Россией, и мы будем действовать соответственно, ожидая от России взаимности", – говорится в документе. Альянс также выразил готовность привлечь Москву к созданию системы ПРО.


Комментарии
User medbrat4, 20.11.2010 10:03 (#)

у либералов траур

))

User octavian25, 20.11.2010 10:35 (#)

Да это у вас,бригадных,траур!

Такой огромный обьект - выходит из сферы вашего обтявкивания :)) А мы только рады! Глядишь - и через внешнюю политику во внутренней людьми станете...хотя вряд ли...Вас еще долбить и долбить...

User anti_nato, 20.11.2010 11:48 (#)

После экстракции очередного зуба, в виде успешны

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ:

А. ВЕНЕДИКТОВ:
Среда, 03.11.2010 14 часов 35 минут в Москве. Добрый день. У нас в гостях Андерс Фог Расмуссен – генеральный секретарь НАТО .... Вы приехали к нам после того, как встретились с министром иностранных дел Сергеем Лавровым, потом вы давали пресс-конференцию, сейчас вы уедите к президенту Дмитрию Медведеву на переговоры. Я решил выступить вашим спарринг-партнером перед вашей встречей с президентом.

... Скажите, пожалуйста, г-н генеральный секретарь, вот концепция НАТО. Главный вопрос, который волнует меня и мою администрацию, – каким образом после того, как НАТО примет концепцию, будет приниматься решение о применении военной силы без участия Совета безопасности ООН? Предусматривает или будет предусматривать новая концепция НАТО, что НАТО может принять решение (конечно, кроме пятой статьи – защита членов НАТО) применять военную силу где-то в Европе, за рамками евроатлантической безопасности без решения Совета безопасности ООН? Прошу вас, г-н генеральный секретарь. ЭТО ВАЖНЫЙ ВОПРОС.

А. РАСМУССЕН: ....

мы должны понимать, что в сегодняшнем мире эффективная оборона наших населений, наших территорий может начинаться за пределами наших границ.
....
Поэтому я не исключил бы операции за пределами наших границ, границ НАТО. Но принцип состоит в том, что надо защищать наше население и наши территории на основе принципов Организации объединенных наций и ее устава.

User octavian25, 20.11.2010 11:56 (#)

Вот и вам бы руководствоваться этим принципом,а не оттяпывать куски от Грузии,которыми уже давитесь в виде засовывания ярдов в глотку Кокоёты,уроды...

User anti_nato, 20.11.2010 12:24 (#)

м

Но будьте уверены, что РФ будет защищать свое население и свои территории на основе принципов Организации объединенных наций и ее устава.

User octavian25, 20.11.2010 12:43 (#)

А чужое (абхазов,осетин) - по своему усмотрению,без оглядки на всякие там уставы!

User anti_nato, 20.11.2010 12:54 (#)

С каких это пор грузи, абхазы, осетины стали чужими для России?

По некоторым оценкам до 30% мужского населения Грузии проживают в территории РФ, и больше половины из них имеют "вторю российскую семью", сожительствуя и имея в гражданском браке общих детей.

User octavian25, 20.11.2010 13:07 (#)

Ну дык тем более давайте по уставу - свое же население :))

User grigol_granelli, 21.11.2010 00:07 (#)

"По некоторым оценкам"

Антинато, говоришь? :))

Если считать население Грузии без оккупированых регионов в 4 миллиона, оттуда 40% мужчин = 1400000 чел, из них 30% это 420000 (четыреста двадцать тыщ) грузинских членов (и 840000 яйцев*, так любимых вашим всем), минимум 420000 довольных гражданок россии и в перспективе почти миллион прогрузински настроеных россиян. Не говоря уже о чисто грузинской тяге к постам и руководству - даа, перспективы у нас хорошие. Называется "не мытьем, так катаньем"... Вы судорожно делаете вид, что вы великая страна, а тут приходит грузин и на части вас разваливает (Шеварднадзе), ну значит и теперь надо только подождать. МОжет даже и землянми "прирастём" - Украйне вот Крым отломился, нам Сочи вернуть тоже не западло будет :))
-----------------------------
*-правильно писать "яиц", но могут забанить.

User smtpd, 21.11.2010 00:51 (#)

Тебя не забанят.

Ты ярый русофоб и друг Рубинштейна.

:-)))

User crohobor, 21.11.2010 04:40 (#)

Заметка Crohobora

Удачные или провальные пуски Булавы не меняют того факта, что массированный залп ядерных средств России или США, даже оставленной без ответа, сделает жизнь человека на Земле невозможной. Этот вывод был сделан независимо экспертами обеих стран.
Anti-Nat может думать, что усиление того или другого из двух ядерных гигантов реально обеспечит ему победу, только в силу слабого знакомства с предметом.

User eskor, 20.11.2010 10:31 (#)

- Случай с Грузией показал, что Россия не всегда заведомо плоха. - Спасибо, Грузия... :-) -

User gikmasto, 20.11.2010 11:08 (#)

kakraz s gruziei vi i naputali chevo stoiat zaiavlenia kremlia chto deskac ne dapustim rasshirenia a sami na paklon karlika poslali

User octavian25, 20.11.2010 10:44 (#)

- Случай с Грузией показал, что Россия не всегда заведомо плоха....

Да уж,показал вашу истинную морду лица...

User cheza2113, 20.11.2010 10:55 (#)

Нато не является угрозой...

Забыли правда взглянуть на обратную сторону медали.
А россия? Скажите им спасибо, что сами разрушили советскую машину. Грузия-хороший пример.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User octavian25, 20.11.2010 11:04 (#)

Второй шаг мы должны сделать вышвырнув злобную Омерику из НАТО.

Кто это "вы"? Вы что,уже почувствовали себя членами НАТО? :))

(комментарий удалён)
User rouble, 20.11.2010 11:30 (#)

Идеальный вариант, какой видется "модернизация" русскому человеку:

1. Ничего не делать
2. Пендосы сдохли
3. СССР восстановлен
4. Чурки сидят в горах и не высовываются
5. Контроль над СМИ с тем, чтобы по всем каналам каждый день говорили "Россия самая великая, русские самые великие". А все другие передачи запретить. Можно даже в записи крутить одну ленту по кругу.

Короче русский идеал это то, что было при Лене Брежневе.

:-)))

(комментарий удалён)
User antikriger, 20.11.2010 11:55 (#)

НАТО устарела, она неспособна преодолеть террористов и торговлю афганским опиумом. США втянули своих па

User octavian25, 20.11.2010 12:01 (#)

НАТО устарела, она неспособна...

Это ты сам решил,или методичка? А этот афган никто завоевывать и не собирается. Приведут в более менее божеский вид и уйдут.

User antikriger, 20.11.2010 12:13 (#)

они уж 10 лет как приводят в божеский вид,

Силы коалиции проигрывают войну в Афганистане, военные убивают сотни мирных жителей и информация об этом не становится достоянием общественности, число нападений со стороны талибов увеличивается, а командующие силами НАТО опасаются, что Пакистан и Иран поддерживают нестабильность в регионе.

User octavian25, 20.11.2010 12:33 (#)

Ну ты хоть мне,там повоевавшему

не обьясняй,пацанчик! Мы там миллион замочили! Угадай,сколько из этого миллиона мирных,а сколько не мирных? НАТОвцы в сравнении с нами - ювелиры! Увидишь мой ник на какой-либо ветке - не пиши на ней про Афган,по человечески прошу,ладно?

User antikriger, 20.11.2010 12:45 (#)

Угадай,сколько из этого миллиона мирных,а сколько не мирных

угадаю: 700 тысяч из погибших - моджахеды. А если бы их не поддерживали США (создатели Талибана на пару с пакитанской спецслужбой ISI), Британия, ОАЭ, Пакитан, Сауд. Аравия, Египет и др., то и та война возможно закончилась бы с меньшими потерями для обеих сторон, и новой бы войны в Афганистане не было бы.

User octavian25, 20.11.2010 12:54 (#)

Я же тебя по человечески попросил.

Не пиши про афган при мне,я тоже не буду.

User antikriger, 20.11.2010 12:59 (#)

ну не пиши про Афган, если тебе так больно, надеюсь. кстати, ты всех своих единомышленников на сайте тоже попросил про Афганистан не писать?

User octavian25, 20.11.2010 13:13 (#)

Просто другие такую хрень не пишут. Тем более сейчас и Россия ничего против НАТО в афгане. Закрываем тему.

User antikriger, 20.11.2010 13:21 (#)

Так я хрени и не писал: это все Викиликс, взял да и опубликовал подлинные се

User ss20, 21.11.2010 03:15 (#)

И чего ж такого "викиликс" опубликовал, чего не было известно и без него? Разве что, конкретные имена-фамилии, и прочие подробности, облегчающие террористам охоту на людей, сотрудничающих с коалицией. А вот о том, чтобы целые деревни со всеми жителями танками утюжили со всем населением, как любили делать в этом самом Афганистане совкофашисты, или еще чего подобного, ни викиликс, ни кто еще, ничего не публиковал. Да и не мог, в принципе, если это не ресурс, посвященный малонаучной фантастике, конечно.

User rouble, 20.11.2010 12:02 (#)

НАТО устарела. :-)
Любимая русская народная песня русской пропаганды. Но эта песня уже устарела. После оккупации Грузии тема ненужности НАТО не находит отклика у буржуев.

Пока не забыл. Еще есть русская народная песня про "золотой миллиард". Тема такая - вот у бурдуев есть "золотой миллиард", это когда 1 млрд. живет нормально, а остальные 5 млрд. в нищете. Подразумевается, что если бы русские командовали на планете, то все 6 млрд. жили бы как в Америке. Хотя всем известно, что русские грабя свои колонии не могли даже для себя любимых себе сделать уровень жизни как в Америке. Вы там это, поизобретательнее что-ли работайте. Конечно, для русских такая херня сойдет, главное, чтобы по тексту чувствовалось, что Россия великая. Но для внешней аудитории такая херня не катит.

:-)))

User antikriger, 20.11.2010 12:19 (#)

После оккупации Грузии тема ненужности НАТО не находит отклика у буржуев.

буржуи из российско-грузинской войны сделали для себя самый главный вывод: принимать в альянс Грузию, руководство которой плохо контролирует свои действия и способно на военный авантюры рискованно и перспектива вступления Грузии в НАТО стала очень-очень отдаленной

User grigol_granelli, 21.11.2010 00:10 (#)

И это был их единственный вывод? :))

с фантазией у вас, как бы покорректнее... Йох, как говорят на Востоке :))

User antikriger, 21.11.2010 00:26 (#)

единственный не единственный, но что именно такой вывод был сделан, это точно. его причем озвучивали многие европ

User ss20, 21.11.2010 04:24 (#)

Вpешь ведь, птенец гнезда суркова. Сознательно меняешь местами причину и следствие. Очевидно, что причиной нападения на Грузию было стремление именно не допустить ее неминуемого вступления в НАТО. Агрессия с последующей аннексией части территории страны за пять минут до начала процесса формального обретения статуса члена Организации - единственный способ этому процессу помешать, хотя бы на время. У Альянса еще нет законного повода на вооруженный отпор агрессору, а вследствие аннексии у соискателя появляется формальное препятствие членству в Организации, т.к. согласно Уставу НАТО, государства, имеющие неразрешенные территориальные проблемы, членами ее стать не могут. Соответственно, единственно возможный вывод из происшедшего: агрессия была спланирована заранеее, момент выбран наиболее подходящий, и цель операции по отсрочке грузинского членства в НАТО вполне достигнута.
Вот это действительно точно, в отличие от твоих измышлений. Тем более, что "ныненшний саммит НАТО", т.е. лисабонский саммит Организации ничего никому не показывал, а опубликовал итоговую Декларацию, где черным по белому сказано: "на Бухарестском саммите было сказано, что Грузия станет членом НАТО и мы подтверждаем все элементы этого решения, а также связанные с ним последующие решения... Альянс подчеркивает поддержку территориальной целостности и суверенитету Грузии в ее международно признанных границах, мы поддерживаем процесс женевских переговоров, в которых участвуют междунарподные организации... Мы продолжаем призывать Россию отозвать решение о провозглашении регионов Грузии - Абхазии и Южной Осетии как независимых государств ."
Ну а "параллельный" саммит НАТО-Россия привычно провалился. "Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен после встреч совета НАТО-Россия заявил, что, несмотря на отсутствие прорывов по ПРО, с Россией достигнута договоренность о продолжении диалога. «Мы не можем дать ответы на детальные вопросы. То о чем мы сегодня договорились, – это начать общий анализ ситуации, который позволит нам получить более конкретные ответы. Мы также приняли решение о том, что отчет о проделанной работе будет подготовлен к следующему июлю, и это послужит основанием для дальнейшей работы», – отметил генсек альянса." Такое вот дипломатичное признание провала: мы ни о чем не договорились, кроме того, что еще будем пытаться договориться. Вот и все сотрудничество.

User antikriger, 20.11.2010 12:33 (#)

Хотя всем известно, что русские грабя свои колонии не могли даже для себя любимых себе сделать уровень жизни как в Америке

русские никого не грабили, у нас даже и колоний-то не было. А вот Британия, например, не только нещадно грабила, но и не брезговала таким отвратительным источником барышей как опиеторговля. К чему это привело, мы знаем. 1-я опиумная война имела итогом депопуляцию китайского населения, которое сократилось на 50 млн., до 370 млн., из которых 120 млн. были наркоманами

User ngrani13, 20.11.2010 16:31 (#)

Отвечу сразу двоим.

"Хотя всем известно, что русские грабя свои колонии не могли даже для себя любимых себе сделать уровень жизни как в Америке."
А мы, русские, были хозяевами в своей стране, хотя-бы короткий промежуток времени?

"русские никого не грабили, у нас даже и колоний-то не было."
Увы, грабили, выполняя приказы ордынских начальников! И колонии у нас были и остаются, к сожалению...

User astayer, 20.11.2010 20:03 (#)

НАТО..

Как организация, основным назначением которой было противостояние СССР, НАТО, разумеется, устарела. А вовсе не потому, что так хочется кому-то. Это не значит, что НАТО необходимо упразднить полностью (по-крайней мере, с точки зрения самих стран- участниц НАТО), однако необходимость реорганизации налицо. Слишком мощная и неповоротливая, съедающая уйму денег, НАТО скорее чемодан без ручки. Такая же здоровенная машина, как некогда армия СССР.

User aklimov, 20.11.2010 12:13 (#)

Что новенького?

Далеко не в первый раз НАТО повторяет одну и ту же простую мысль - "перестаньте быть параноиками, лучше давайте сообща бороться против общих угроз". Повторяется эта картинка из года в год с послегорбачёвских времён. И так же из года в год всякие Петрушки Лавровы и Рогозины или ещё хрен-знает-кто-с-кремлёвской-горы гневно отвергали любые конкретные шаги по сближению.

Что же нового произошло в этот раз? Что случилось, что все те же Петрушки вдруг встрепенулись а по всем государственным СМИ понеслось "Ур-р-а-а-а!"?

Мне представляется более интересным найти те причины, которые заставили кремле-озёрскую власть совершить "переворот оверкиль" и вместо жопы продемонстрировать НАТО из своего болота заинтересованную физиономию...

User anti_nato, 20.11.2010 12:47 (#)

Мне представляется более интересным найти те причины

Европа изменилась. После самороспуска СССР, НАТО начала участвовать в захватнических войнах, вне пределов своих границ. В ней под воздействием мирового экономического кризиса получили поддержку пронациские идеи решения социальных конфликтов.Так например, на цыган как и при Гитлере начались гонения, Меркель круто меняет внутренностью политику по отношению к иностранным диаспорам, которые отказываются ассимилироваться.
В сложившихся условиях, когда США и НАТО ведут 2 захватнические войны в Ираке и Афганистане, планируют еще две в Иране и С. Корее, Россия, как и СССР в 1939г. просто вынуждена подписать секретные протоколы о разграничении сфер влияния и временном умиротворении агрессора.

User cheza2113, 20.11.2010 14:00 (#)

Не стыдно ли вам "патриотам" врать всегда, врать везде.
В "старой" европе полно живёт цыган и никто их никак не притесняет.
Проблемы возникают с "бывшими социалистическими", которые приезжают в "старую европу" с целью воровства и порошайничества.
Иностранным диаспрам, для их же дальнейшего благополучия, необходио ассимилироваться в европейскую жизнь, чем быстрее, тем лучше. Это естественно и понятно всем.
"Россия, как и СССР в 1939г...."
-Вы так всё переврали, особо начиная с 39 года, что и сейчас не можете написать историю, хотя бы для школьных учебников.
Были ошибки( союз с германией, потом с гитлером, война с польшей, финляндией...).
Война "списала" многое. Достаточно было често рассказать всё, признать свои ошибки и сейчас россия могла бы быть и жить как европейская страна.

User rouble, 20.11.2010 12:51 (#)

Бля, давал же себе зарок - не разговаривать с пидорусской блядью на окладе. Иди на хуй, гнида. Русским мудакам запаривай хуйню свою.

:-)))

User rouble, 20.11.2010 12:54 (#)

Что нового произошло на этот раз? Все очень просто - бапки от десяти жирных лет кончаются. Скоро не только с НАТО целоваться будут. Скоро Вова выйдет и скажет "берите суверинитета сколько хотите". Очко-то не железное.

:-)))

User octavian25, 20.11.2010 13:37 (#)

Он не скажет. Рыло слишком пухом заросло. Когда Ельцин так говорил - на нем не висела никакая уголовщина. А воры в законе,да мокрушники - так не сдаются...Могут и в Гаагу загреметь. Добровольная сдача облегчает,но не избавляет...

User dhcpd, 20.11.2010 22:16 (#)

Литва ушла в загул

Республика занимает второе место в Европе по уровню потребления спиртного

....
Ночью патруль останавливал машину с явно подпитым водителем, тот тормозил чуть подальше, выходил из машины, и пока к нему приближался полицейский, успевал на его глазах выпить из бутылки граммов сто водки – мол, все, больше ездить не стану, а выпивка нужна для разрядки. Вот и ввели запрет на бутылку водки в салоне.

Но это все же больше из области курьезов, а на самом деле пьянство в Литве считается национальным бедствием. Социологическое исследование показывает: 86% литовцев употребляют алкоголь. Республика занимает второе место в Европе по уровню потребления спиртного. В 2009 году на каждого жителя пришлось 10,9 литра абсолютного алкоголя.

Специалисты бьют тревогу. Каждый год с алкогольными отравлениями в больницы республики попадает 24 тысячи человек. Несколько лет назад в Литве были закрыты все вытрезвители – считалось, что с проблемой должны справиться полиция и врачи. Однако выяснилось, что для работы с подвыпившими гражданами в больницах нет опытного персонала. Специалисты ставят вопрос о возвращении в республику вытрезвителей.

:-)))

User grigol_granelli, 21.11.2010 00:12 (#)

os, на себя сначала посмотри, а потом к

другим лезь.

User smtpd, 21.11.2010 11:14 (#)

Не пью-с...

:-)))

User cheza2113, 20.11.2010 13:36 (#)

Что нового произошло на этот раз?

Мне кажется, не последнюю роль здесь играет некто по фамилии БУТ. Если сюда, с начала, добавить ещё одну букву и начать говорить уважительно с ВЫ, то получится некий процес америки по отношению к кремлю.
Вот этого процесса и опасаются в кремле. Могут ведь после ещё сказать: "Миша, заходи, теперь твоя очередь"

User octavian25, 20.11.2010 13:40 (#)

Спасибо,Чеза! Лучьше и не скажешь!

User grigol_granelli, 20.11.2010 22:02 (#)

Это точно, лучше не скажешь :)) Видеть полную картину не всем дано, но описать её коротко и ясно - это уже талант :))

User dhcpd, 20.11.2010 22:32 (#)

Кондолиза Райс сбежала от Саакашвили

Грузинские власти удивлены поведением бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс, которая прибыла в Батуми, но спустя короткое время вдруг без объяснений уехала, так и не встретившись с Саакашвили.

Как сообщил источник в Министерстве иностранных дел Грузии, Райс приехала в Батуми для участия в двухдневном международном симпозиуме «Глобальные вызовы миру в постперестроечную эпоху». После этого она должна была отправиться в Тбилиси, чтобы встретиться там с президентом Грузии.

Вместо этого она неожиданно быстро попрощалась с бывшим секретарем Совета национальной обороны США Уильямом Пери и улетела в Дублин.

«Действия Райс произвели на грузинское руководство обескураживающее впечатление», - отметил источник в грузинском внешнеполитическом ведомстве.

Отметим, что за день до начала симпозиума от участия в нем отказался и бывший президент СССР Михаил Горбачев. О причинах отказа не сообщалось.

Стоит отметить, что после войны 2008 года Саакашвили всячески пытается наладить контакты со странами Запада, устраивая различные форумы и конференции.

:-)))

User grigol_granelli, 21.11.2010 00:14 (#)

Ага, ага. Именно поэтому Обама с ним и встретился.:))

шел бы ты спать...

User smtpd, 21.11.2010 00:54 (#)

З закрытыми дверямиОбама нахлопал Мишаню по щекам и сказал шоб больше не позорил Омерику!

ну а Грузия... - да и хрен с ней.

:-)))

User ss20, 21.11.2010 04:29 (#)

Да ты, братец, похоже, спутал действующих лиц. Это некий Тупин вышел с фингалом из-за "закрытых дверей", а не "Мишаня". Да и Обамы там не было...

User smtpd, 21.11.2010 11:59 (#)

Фантазируешь, чудик? А правда-то вот....

Конфликтолог Паата Закареишвили уверен, что встреча имеет, скорее, моральное значение и нацелена на то, чтобы "подсластить пилюлю" для грузинского президента.

"Сейчас НАТО очень нужна Россия. Они не хотели, чтобы Саакашвили мутил воду в контексте сближения НАТО и России, - говорит Закареишвили.- Этой встречей, к которой Саакашвили очень стремился, они надели смирительную рубашку на Грузию".

В том, что Грузии не стоит надеяться на кардинальные изменения, а тема Грузии будет использована Западом как козырь в отношениях с Россией, уверен и политолог, президент Клуба независимых экспертов Сосо Цискаришвили.

Сосо Цискаришвили считает, что основной преградой для вступления Грузии в НАТО является уровень демократии в самой Грузии.

"Дверь открывается изнутри, и если гостя не ждут, эта дверь вряд ли откроется, - говорит эксперт.- Ситуация с тотальной несправедливостью в грузинской судебной системе общеизвестна, и поэтому пока уровень демократии [в Грузии] далек от параметров демократической жизни на Западе, пусть он даже лучше, чем в других постсоветских странах - Грузии не будет дан зеленый свет в НАТО".

:-)))

(комментарий удалён)
User gikmasto, 20.11.2010 14:48 (#)

daje namek na intelektualnoe reshenie privodit kremliad v sastoianie beshenstva nu eta klinika pridetca usipliac1

User octavian25, 20.11.2010 15:05 (#)

Да уж видимо без усыпления им не обойтись...

(комментарий удалён)
User cheza2113, 20.11.2010 16:30 (#)

anti_nato

anti_nato "Но будьте уверены, что РФ будет защищать свое население и свои территории "

Примерно неделю назад по этому поводу приводил уже книгу АА Пионтковского "«ЗА РОДИНУ! ЗА АБРАМОВИЧА! ОГОНЬ!»"
Подумал тогда, что ААП забыл или не решился добавит ещё "ЗА ПУТИНА".
Прав был ААП. Если бы он написал "ЗА ПУТИНА", тогда уже не нужно было упоминать и родину и абрамовича.
Путин это как христос. Он и духовный и материальный.
Вот это и защищайте. А своего у вас больше ничего нет.

User dhcpd, 20.11.2010 16:37 (#)

Для вас Христос - Ходор-вор.

А вы его апостолы-шестёрки...

:-)))

User octavian25, 20.11.2010 16:55 (#)

В последний раз говорю - марш в палату! Засрал все коридоры!

User dhcpd, 20.11.2010 17:49 (#)

Сам с собой уже разговариваешь. Надобно тебе уколоцца и забыцца...

:-)))

User ss20, 21.11.2010 04:32 (#)

Ну, если тебе нравится ширяться и находиться в перманентом забытьи, это отнюдь не значит, что все должны следовать твоему примеру. Лучше бы и тебе завязать.

User koctja, 20.11.2010 17:14 (#)

"НАТО не представляет никакой угрозы для России. Напротив, мы желаем подлинного стра

Хреновасто сие дело. Ну ни как России нельзя без внешних врагов. На кого тогда свое дуболомство списывать. Придется во всем Алексееву с Ковалевым обвинять - божьи одуванчики, ответить адекватно не смогут. Писец России грядет - на востоке Китай, на западе Нату, на юге ахметка иранский, на Севере гребанный Ледолвитый с Омерикой. Пора Сталина реанимировать.

User octavian25, 20.11.2010 18:06 (#)

Константин,тот кого вы процитировали - один из тех,кто про подкроватье трындит. Не ведитесь,не тратьте на них время.

User koctja, 20.11.2010 19:12 (#)

Октавиан, по моему даже эти придурки иногда что то дельное ляпают. Пусть вынуждено, жить то охота. Подожди, еще наш Светлейший побежит в прибрыжку НАТу задницу лизать. Чему я буду рад. А то они меня этой натовской угрозой уже лет 50 пичкают, что даже тошнит от неё. Меня, как сибиряка, более Китай занимает. Вот тут то нАмного серьезнее.

User octavian25, 20.11.2010 19:16 (#)

Согласен.

User octavian25, 20.11.2010 19:23 (#)

Правда я мало знаю,но читал,что китайцы по-тихому заселяются в Сибирь. А если еще учесть их плодовитость,то ...

User allora2, 20.11.2010 20:09 (#)

на Китай не погавкаешь

Совершенно верно Костя. Но на Китай не погавкаешь(хотя потенциальная опасность исходит именно оттуда)- это точно как швырнуть
туфлю в Саддама Хуссейна. А в американского президента можно, зная, что
тебе ничего не будет.

User millenium, 20.11.2010 18:07 (#)

Таким образом новая концепция НАТО включает следуюшие элементы:

- Развертывание системы Противоракетной Обороны, которая зашитит всех участников НАТО. Что ж, это четкий понятный сигнал куда стремиться. Кстати система не направлена против Ирана, на этом настояла Турция. И разумеется не направлена против России. Система направлена вообше против ракет в принципе. Видимо Марокканских.

- Кибербезопасность. Опять же не направлена против России. Лишь против кибертеррориста Гусева, он в списке сразу после Бутова.

- Энергетическая безопасность. Опять же никого конкретно не имея ввиду. Но имея ввиду совершенно конкретно, что доля ни одного поставшика газа или нефти не сможет превышать ... процентов.

Все это похоже вызывает прилив энтузиазма у российских недержавников.

Что ж, можно только приветствовать.

User allora2, 20.11.2010 18:10 (#)

Население не готово!

очень трудно лицемерить путинскому режиму. как теперь объяснить
своим чайничкам окончание Холодной войны, к которой призывает Лаврушка?
И какое окончание, если по дуроскопу уже 10 лет как завывают Блевонтьевы и Трахановы?
Население не готово,
ведь США - абсолютное зло и НАТО как всегда на марше :)

User rouble, 20.11.2010 19:40 (#)

Как много мнений у одного граненого активиста. :-) Есть колонии - нет колоний. Грабили - не грабили.

А еще он тут иногда включает режим "полная шиза" и под ником sns12 начинает постить темы о том, что королева елизавета является главой всех хренапоймикого, которые владеют миром.

:-)))

User rouble, 20.11.2010 19:42 (#)

Русофобия. Что же такое русофобия?

Традиционно в России этим термином называется выражение сомнения в праве русских завоевывать чужую землю.

Они такие забавные.

:-)))

User octavian25, 20.11.2010 19:49 (#)

Они такие забавные...

Их даже погладить можно,главное по голове не бить - гадить начинают везде...

(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 20.11.2010 20:52 (#)

Все мечты кремлевской группы

После наезда на Лукашенко популярность беларусов-литвинов (беларусов, чтящих свою историю) выросла до 30% по словам кремлевского Колерова. Сейчас для Лукашенко суверинетет страны - это главное в пиаре. И он сам заявил открыто - если сделают предложение вступить в Евросоюз, то Беларусь выполнит все условия гораздо быстрее нынешних вступивших, типа Румынии или Болгарии. Вступление в Евросоюз гораздо труднее, чем в НАТО - инфа для педриотов. Не удивлюсь, если по ТВ покажут Рыгоровича в натовской форме или, как писал один наш политолог, мы его увидим во фраке с бабочкой на приеме у Елизаветы II-ой. Империя дает дуба, и это будет хорошо для РФ.

User ben_jamen, 20.11.2010 22:04 (#)

Запад купил лояльность России за счет территории Грузии.

Надо быть реалистом и понимать, что ради мелочевки Грузии никто не будет воевать с Россией.

User octavian26, 21.11.2010 00:48 (#)

А кто-нибудь просит воевать??

User octavian26, 21.11.2010 00:24 (#)

Уважаемые модераторы,

Может снимите бан с моих двух ай-пи,ведь видите,что я не экстремист какой. 86.100.100.235 и 236. Не надеюсь,но все же прошу по-человечески. Ведь сами видите - бесполезно держать в "бане" - все равно посты идут. С уважением. Октавиан.

User octavian26, 21.11.2010 00:27 (#)

Уважаемые модераторы,

Может снимите бан с моих двух ай-пи,ведь видите,что я не экстремист какой. 86.100.100.235 и 236. Не надеюсь,но все же прошу по-человечески. Ведь сами видите - бесполезно держать в "бане" - все равно посты идут. С уважением. Октавиан.

User sunul, 21.11.2010 00:53 (#)

Оctavian26, ты это делаешь с П Р И Ч М О К О М ?

User dhcpd, 20.11.2010 16:08 (#)

Ты наверное имел ввиду - "Vermögen", Плохиш?

Vermögen steht für:

* Vermögen (Fähigkeit) als Potenz und Können
* Vermögen (Wirtschaft) als Eigentum
* Vermögen (Recht), nicht zu verwechseln mit Eigentum

können:
ausrichten, fertig bringen°, fähig sein, im Stande° sein

Können:
Befähigung, Begabung, Eignung, Fähigkeit, Qualifikation, Talent, Veranlagung, Einfluss°, Kunst

Geld;
Besitz, Geldkapital, Geldmittel, Kapital, Kapitalbesitz, Mittel, Reichtum, Werte, Finanzen, Barschaft, Besitztum, Güter, Macht, Schätze

Что из этого ты хочешь знать?

:-)))