новость Кремль: Бастрыкин не может назначить Хинштейна своим замом

16.11.2010
Александр Хинштейн знает все. Фото с сайта russia-today.ru

Александр Хинштейн знает все. Фото с сайта russia-today.ru

Глава Следственного комитета не имеет право самостоятельно назначать своих заместителей, заявили в Кремле. Там подчеркивают, что делать назначения такого уровня может только президент. Ранее руководитель СК Александр Бастрыкин предложил стать своим заместителем журналисту, депутату Госдумы Александру Хинштейну.


Комментарии
User aommm15, 16.11.2010 16:06 (#)

Ну прям как у лягушатников ...

Королем быть не могу, герцогом - не хочу.Я - хинштейн.
Едрист записной.

User viz, 17.11.2010 05:06 (#)

что ни мразь, то во власть. Истина.

(комментарий удалён)
User dhcpd, 16.11.2010 16:29 (#)

Хинштейн не Рубинштейн!

:-)))

Vip rubinstein, 16.11.2010 16:30 (#)
12

"Хинштейн не Рубинштейн!" --- Яркая мысль! И совершенно к тому же бесспорная. Поздравляю!

User ybwit12, 16.11.2010 19:03 (#)

Васисуалий Лоханкин ваше "творчество" бы оценил.
Гордитесь! )

User dhcpd, 16.11.2010 16:32 (#)

Это опять же констатация факта!

И совершенно к тому же бесспорная.

:-)))

User surapong2, 16.11.2010 17:14 (#)
23620

Ну Хиня дает! Незавидная у него конечно роль "сливного бачка ФСБ" но инетерсно наблюдать за его борьбой со страшным психическим заболеванием за успех в жизни. Неужели он станет на такую должность? Просто российский Рой Маркус Кон какой-то!

Хоть кино о его жизни снимай

User surapong2, 16.11.2010 17:16 (#)
23620

http://en.wikipedia.org/wiki/Roy_Cohn

1

User russivan021, 16.11.2010 17:17 (#)

Мой комментарий был удален:(

И тем не менее зададимся вопросом - с какой формулировкой Хинштейна освободили от службы в армии? Я помню, как Грачев, кажется, пытался призвать фигуранта на службу... И что получилось?

User borovoj, 16.11.2010 17:42 (#)

Охуели совсем уже мрази.

User angel_____na15, 16.11.2010 18:27 (#)

Страна кривых зеркал. Вот только наркомана-психопата Хинштейна не хватает в СК, яйцеголовая сволочь там уже имеется.

User nu_da, 17.11.2010 00:08 (#)

Ну да? Наркоман - таки?

И психопат? Уточню: истероидный психопат. Но владеет оратОрским ийскуством. Канешна, не Жирик, молод еще, зелен. Но поглядим, куды из простых лягушек выслужится.

User vadimgl2, 16.11.2010 19:21 (#)

У Бастрыкина и Хинштейна прямо таки битва лягушек какая то. Щёки надувают, звуки издают, чего то требуют. А сами ноль на палочке. Причём оба.

User christophe_name, 16.11.2010 23:17 (#)

"Готов работать там, где могу принести пользу для страны."

Вот если бы он нигде не работал!
Представляете сколько пользы мог бы принести.