новость Виктор Бут экстрадирован в США

16.11.2010
Виктор Бут. Фото с сайта www.donbass.ua

Виктор Бут. Фото с сайта www.donbass.ua

Российский бизнесмен Виктор Бут, обвиняемый американскими властями в торговле оружием, покинул Таиланд. "Бут вывезен на самолете марки "Гольфстрим". По-видимому, в США", - заявил представитель посольства России в Таиланде Андрей Дворников. Решение об экстрадиции бизнесмена во вторник принял премьер-министр страны.


Комментарии
User korn, 16.11.2010 10:45 (#)

Это хорошо по многим причинам. И конечно даёт надежду Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву.

(комментарий удалён)
User rallo, 16.11.2010 10:56 (#)

Только вот показаниям Ходорковского против Путина уделяют не столько внимания, сколько ожидается от показаний Бута.

User antifa_ru_97, 16.11.2010 11:06 (#)

Американецы взяли заложника!

User russivan021, 16.11.2010 11:33 (#)

Американецы взяли заложника!

Мысль, заслуживающая внимания... Интересно, кого ил что они потребуют в обмен?

User milites__victriх, 16.11.2010 11:36 (#)

Не думаю что заложника.
Но весьма осведомленного человека.
На его долгую и счастливую жизнь бы не поставил все фишки.

User d44yuriy, 16.11.2010 12:28 (#)
10546

Это точно. ФСБ не дремлет!

User bravo, 16.11.2010 12:54 (#)

эт точно

Щас анку с ледорубом со сменной насадкой отправят на выручку

User antifa_ru_97, 16.11.2010 11:38 (#)

Их товар - наш купец, наш купец - их товар!

User zirconium, 16.11.2010 12:09 (#)

И товар и купец с одного сундука.

Вот сундучок и попал в руки американского правосудия.
Щаз они его откроют... и ....

User antifa_ru_97, 16.11.2010 12:48 (#)

"А ларчик просто открывался!?"

Vip rubinstein, 16.11.2010 15:45 (#)
12

"Мысль, заслуживающая внимания..." ---- О да! Разве что вашего. Мысль богатая, что тут скажешь.

User rallo, 16.11.2010 12:14 (#)

"Американецы взяли заложника!" - тут, эта, патриоты в форум

User russivan021, 16.11.2010 12:20 (#)

Ха! Уже давно пьем "Святой источник" и юзаем исключительно домотканный "Эльбрус":)))

User rallo, 16.11.2010 12:26 (#)

юзаем исключительно домотканный "Эльбрус"

Рабочая тактовая частота: 300 МГц
Рассеиваемая мощность, Вт: <5

Новых свершений.

User dhcpd, 16.11.2010 12:31 (#)

В Китае создали шестое поколение процессора Godson

Во время проведения конференции Hot Chips в Стэнфордском университете (Stanford University) делегация из Китая продемонстрировала три новых процессора собственной разработки. Такие процессоры известны под названием Loongson (в Китае данное семейство носит название Godson). Продемонстрированные устройства являются уже шестым поколением чипов Godson. Они основаны на MIPS архитектуре. Отмечается, что исследователи из Китайского института компьютерных технологий (China's Institute of Computing Technology) добавили более 300 инструкций в базовый набор MIPS инструкций.

Процессор Godson 3B является 8-ядерным решением и работает на частоте 1 ГГц. Такой чип производится по нормам 65-нанометрового технологического процесса. Коммерческое производство данных устройств начнется в 2011 году. По предварительным данным, производительность 8-ядерного процессора Godson 3B существенно ниже производительности 6-ядерного чипа Intel Xeon, но точные данные не сообщаются. Более производительное решение Godson 3C содержит 16-вычислительных ядер и производится по нормам 28-нанометрового технологического процесса. Его производительность, по предварительным данным, в четыре раза превосходит производительность процессора Godson 3B. Выпуск таких запланирован на 2012 год. Процессор Godson 2H является экономичным решением, он ориентирован на применение в составе нетбуков и прочих мобильных устройств. Он работает на частоте 1 ГГц. Такой чип должен быть запущен в производство в 2011 году.

Только сотрудничество с Китаем необходимо России!

Китай это будущаяя цивилизация Земли!!!

User rallo, 16.11.2010 12:40 (#)

"Китай это будущаяя цивилизация Земли!!! " - дырявые носки и самораспадаюшиеся авто.

User dhcpd, 16.11.2010 12:53 (#)

Китайский автомобиль "Volvo" считается самым надёжным продуктом автопромышленности в мире!

Ну а китайские нотебуки "Lenovo" одни из самых качественных в своём сегменте!

:-)))

User zirconium, 16.11.2010 13:08 (#)

Думаешь с китайцами будет легче договориться?

Россия в переговорах с "поднебесной", ещё ни разу не отстояла свои интересы. В сравнении что с США что с Китаем Россия раскормленная блоха на коже слона. Но если США, как очень демократичный слон прислушивается к блошиным "ультиматумам", то Китай в любой момент может прихлопнуть надоедливое насекомое.

User rallo, 16.11.2010 13:14 (#)

"Доля в капитале" и "страна происхождения" - разные вещи.

User rallo, 16.11.2010 13:16 (#)

Впрочем, как сообщают СМИ, "соглашение предусматривает сохранение самостоятельности компании Volvo, продолжение реализации ее коммерческих планов и дальнейшего развития". "Компанией Volvo будет управлять менеджмент Volvo. Предприятию предоставят независимость в стратегической перспективе. Оно будет работать по своему собственному бизнес-плану. Мы твердо намерены сохранить идентичность бренда и рассматриваем Volvo в качестве шведского предприятия, с крепкими скандинавскими традициями", — приводят Вести. ру слова председателя компании Geely Ли Шуфу.

User dhcpd, 16.11.2010 13:52 (#)

Мы твердо намерены сохранить... на первое время, но как хозяева имеем право и на свои планы!

А будущее Китая зависит от "собственного бизнес-плана"...

Ну а Омерика даже носков не в состоянии выпустить для своего населения...

:-)))

User vadimgl2, 16.11.2010 14:53 (#)

Ну а Омерика даже носков не в состоянии выпустить для своего населения

Могут могут, успокойтесь. Экономически не целесообразно, вот и выпускают в Китае. А у нас уже и не могут.

User vadimgl2, 16.11.2010 14:59 (#)

Мы твердо намерены сохранить... на первое время, но как хозяева имеем право и на свои планы!

Наоборот, они молиться на Вольво будут и пылинки с него сдувать. Китайцы и сами понимают, что если они угробят Вольво, то они снова станут нулём на палочке. Где ещё они возьмут такую конструкторскую школу, такой накопленный опыт, да и такую систему сбыта и репутацию для своих продуктов. Так что это они зависят от Вольво и будут молить шведов о передаче технологий, а не наоборот.

User vadimgl2, 16.11.2010 13:50 (#)

Китайский автомобиль "Volvo", китайские нотебуки "Lenovo"

Хе хе, китайские там только деньги. Всё остальное как было шведским и американским, так и осталось. Так что не рассчитывайте так скоро на Великий Китай.

User dhcpd, 16.11.2010 13:56 (#)

Наивный чебурашка!

Китайцы купили ТЕХНОГЛОГИИ!!!

И по этим технология могут теперь создавать СВОИ продукты качеством НЕ НИЖЕ названых!

Это сейчас важно.

:-)))

User vadimgl2, 16.11.2010 14:47 (#)

Ну и? Заводы Вольво стоят в Швеции. Остаётся собственный шведский менеджмент. Собственный конструкторский отдел. Ну передадут они часть своих технологий китайцам. Что дальше? Ну будут они клепать предыдущие модели. во вторых, эти технологии надо ещё суметь реализовать. Качество автомобиля определяется не только и не столько его конструкцией, но и качеством комплектующих и конечной сборки. Какие китайцы в этом мастера мы и так видим.

Ну а Леново выпускает пока только лишь модели ИБМ Зинкпад. ИБМ им был нужен не столько из-за техники, поскольку ничего особенно инновативного в ней не было. ИБМ выпускал добротные нотбуки с отработанной конструкцией, но не более того. Он был нужен китайцам больше из-за доступа к новым рынкам, развитой сети сбыта и силы бренда. Рано или поздно им придётся выпускать свою технику, тогда и посмотрим.

User russivan021, 16.11.2010 12:47 (#)

Двухядерный, на 500 МГц ! Зато посконный и кондовый!

User bravo, 16.11.2010 12:59 (#)

ничего

попробуешь на зуб и почувствуешь вкус родины

User russivan021, 16.11.2010 13:13 (#)

попробуешь на зуб и почувствуешь вкус родины

Лишь только подснежник распустится в срок,
Лишь только приблизятся первые грозы.
На белых стволах появляется сок,
То плачут берёзы, то плачут берёзы.

Как часто, пьянея от светлого дня,
Я брёл наугад по весенним протокам.
И родина щедро поила меня
Берёзовым соком, берёзовым соком.

Священную память храня обо всём,
Мы помним холмы и просёлки родные.
Мы трудную службу сегодня несём
Вдали от России, вдали от России.

Где эти туманы родной стороны
И ветки берёз, что над заводью гнутся,
Туда мы с тобой непременно должны
Однажды вернуться, однажды вернуться.

Открой нам, Отчизна, просторы свои,
Заветные чащи открой ненароком,
И так же, как в детстве, меня напои
Берёзовым соком, берёзовым соком.

Авторы - русские композитор и поэт Баснер и Матусовский :)))

User bravo, 16.11.2010 13:34 (#)

хороший план

хороший план, однако

User rallo, 16.11.2010 13:39 (#)

"посконный и кондовый" - бездарная копия Sparc'а, со всеми "закладками", которых в 70-е было "багато" в стратегической продукции.

User dhcpd, 16.11.2010 12:26 (#)

США рассекретили документ о покровительстве властей беглым нацистам

Газета The New York Times опубликовала полную версию секретного доклада министерства юстиции США, в котором говорится о покровительстве США нацистским преступникам.

600-страничный документ, хранившийся под секретом последние четыре года, представляет данные о более чем двух десятках случаев сотрудничества ведомств США с бывшими немецкими военными преступниками за последние 30 лет. Минюст отказывался придать гласности доклад с 2006 года, ссылаясь на его недоработанность, но около месяца назад в свет вышла значительно отредактированная версия, из которой, по сравнению с оригиналом, исчезли многие факты.

Ранее различные ученые и чиновники признавали, что ряд немецких ученых после войны сотрудничал с ЦРУ, однако опубликованный The New York Times документ свидетельствует, что правительство США выдавало разрешения и другим нацистам на въезд в страну, заведомо зная об их прошлом.

Вот же сволочная страна!!!

ЗЫ: А кака-колом действительно дерьмо...

User rallo, 16.11.2010 12:40 (#)

_США_ _рассекретили_

User russivan021, 16.11.2010 12:50 (#)

Рассекретили, когда фигурантов в живых не осталось.

Злые языки говорят, что США у себя даже шефа Гестапо Генриха Мюллера приютили.

User evo_morales, 16.11.2010 13:04 (#)

Ага, совок взращивал-взращивал фашистов в Германии а США взяли и приютили их, сволочи! =)

Ага, совок взращивал-взращивал фашистов в Германии а США взяли и приютили их, сволочи! =)

User russivan021, 16.11.2010 13:19 (#)

Ага, совок взращивал-взращивал фашистов в Германии

Ага! О том, что фашизм взрастил Версальский договор и немецкие монополии, в вашингтонских указивках конечно не пишут?

User bravo, 16.11.2010 13:37 (#)

да иван

ты большой чел. имеешь доступ даже к секретным протоколам Версальского договора.

User russivan021, 16.11.2010 15:22 (#)

Мало того - даже к Протоколам сионских мудрецов!

А это штука, я вам скажу, посильнее чем "Фаус" Гете:)))

User vadimgl2, 16.11.2010 14:14 (#)

Злые языки говорят, что США у себя даже шефа Гестапо Генриха Мюллера приютили.

Нацисткий фельдмаршал Паулс, тот самый, командовавший 6-й Армией в Сталинграде, занимал позже командные посты в армии ГДР и преподавал в военном вузе ГДР. Как вам это? Только один пример на вскидку. А таких были сотни.

User dhcpd, 16.11.2010 14:36 (#)

Это армейский офицер, а не не есэсовский каратель!

Не надо всех одной грязью мазать.

:-)))

User vadimgl2, 16.11.2010 15:13 (#)

Не надо всех одной грязью мазать.

Ну так вы это и делаете. Вы говорили о нацистких учёных, принятых в США. Но во первых они "убивали" людей ещё меньше, чем нацисткие армейские офицеры. Во вторых СССР тоже вывез после войны многих немецких учёных.

Ну и в третих многие из этих армейских и даже офицеров СС осели в арабских странах и передовали свой "богатый" опыт местной армии и полиции, например в Египте. Египет был в то время наш союзник, а значит эти нацисты работали на нас.

User russivan021, 16.11.2010 15:19 (#)

занимал позже командные посты в армии ГДР и преподавал в военном вузе ГДР.

"На Нюрнбергском процессе Паулюс выступал в качестве свидетеля со стороны советского обвинения, однако до 1953 он находился в плену. После освобождения поселился в Вост. Германии, в Дрездене, где работал инспектором народной полиции. Паулюс умер 1 февраля 1957 в Дрездене."

http://www.hrono.ru/biograf/bio_p/paulus.php

User vadimgl2, 16.11.2010 16:07 (#)

занимал позже командные посты в армии ГДР и преподавал в военном вузе ГДР.

"В ГДР Ф.Паулюсу были предоставлены охраняемая вилла в элитном районе Дрездена, машина, адъютант и право иметь личное оружие. В качестве начальника создаваемого военно-исторического центра он начинает в 1954 году преподавательскую деятельность. Читает лекции о военном искусстве в высшей школе народной полиции (предтеча армии ГДР), выступает с докладами о Сталинградской битве."

http://velikvoy.narod.ru/lichnost/17lichn/paulus.htm

"Бывший фельдмаршал, носивший звание инспектора народной полиции, читал курс лекций в высшем офицерском училище ГДР по истории военного искусства."

http://crimea-telecom.net/main/564-aleksandr-blank-boris-havkin-vtoraya-zhizn-feldmarshala-paulyusa.html

Ещё раз:
Народная полиция = будущая армия ГДР. Высшая школа народной полиции => вуз армии ГДР. Инспектор народной полиции => офицерский чин и командная должность в армии ГДР.

User bravo, 16.11.2010 13:02 (#)

молодец

пей "Николу"

User bravo, 16.11.2010 13:14 (#)

молодец

пей "Николу"

User vaache, 16.11.2010 10:56 (#)

Ходорковский оружием торговал?

User antifa_ru_97, 16.11.2010 11:07 (#)

Хуже, он не платил налоги!

В Америке такие преступления считаются особо тяжкими против государства!

User zirconium, 16.11.2010 11:14 (#)

Налоги платил, а вот приходящих с требованиями откатов, посылал куда подальше. За что и был наказан путинской ОПГ.

User antifa_ru_97, 16.11.2010 11:15 (#)

Отвечаешь!?

User milites__victriх, 16.11.2010 11:37 (#)

Как в таких случай говорит милейший господин Рубинштейн, я про циркония -- экая мифологизация сознания происходит у организмов под воздействием массированной узконаправленной и концентрированной гранёной пропаганды :)

User antifa_ru_97, 16.11.2010 11:44 (#)

Став ее частью!

User milites__victriх, 16.11.2010 11:46 (#)

Ну это уже приятное дополнение :)

User d44yuriy, 16.11.2010 12:31 (#)
10546

мифологизация сознания происходит у организмов под воздействием массированной узконаправленной и концентрированной пропаганды,

которая с утра до ночи (и ночью тоже) течет по всем каналам российского ТВ и тиражируется почти всеми российскими газетами.

Результат - "победоносные", "антифы" и др.

User zirconium, 16.11.2010 12:01 (#)

А с какого боку в теме о Буте, разговоры о Ходорковском?

Бут, преступник, поставлявший оружие международным террористам и странам в которые запрещен ввоз подобного товара.
Ходорковский - бизнесмен, у которого государственная преступная группировка отобрала практически все только на основании личного отношения путина к порядочному человеку.

User milites__victriх, 16.11.2010 12:15 (#)

Забавно
Гранёный товарищ интересуется, с какого фига любая тема на гранях сворачивается на "наше всё".

Да фиг его знает, милый! :)

User zirconium, 16.11.2010 13:34 (#)

И здесь не смогли помочь разобраться.

А о геополитике пытались рассуждать.

User rallo, 16.11.2010 13:39 (#)

"с какого боку в теме о Буте, разговоры о Ходорковском?" - и там, и там - Путлеру капут.

User korn, 16.11.2010 11:15 (#)

А Бут со своих сделок платил налоги в российский бюджет? Оооо!)))

User antifa_ru_97, 16.11.2010 11:16 (#)

Тогда чем Ходорковский лучше!?

User korn, 16.11.2010 11:20 (#)

Тем, что хотя бы не чекист.

User antifa_ru_97, 16.11.2010 11:22 (#)

Вам то откуда это известно!?

Его карьера косвенно говорит об обратном!

User korn, 16.11.2010 11:25 (#)

Как раз напротив.

User antifa_ru_97, 16.11.2010 11:30 (#)

Напротив чего!?

Али для вас большой секрет, кем являлись комсомольские секретари, тем более в Москве!? Через что они попадали на эту ДОЛЖНОСТЬ!?

User korn, 16.11.2010 11:38 (#)

Чепуха. Мне в конце 70-х тоже предлагали быть освобождённым комсомольским секретарём крупного для нашего города учебного заведения, никаким ГБ при этом не пахло. Мне эта карьера не импонировала.

User russivan021, 16.11.2010 11:42 (#)

никаким ГБ при этом не пахло.

Насморк?:) А как же кровавая гэбня, всюду распустившая свою щупальца?:)

User korn, 16.11.2010 11:48 (#)

Это она сейчас их распустила там где баблом пахнет.

User dhcpd, 16.11.2010 11:49 (#)

Они приходили потом и брали за жабры!!!

:-)))

User antifa_ru_97, 16.11.2010 12:09 (#)

Вы согласились!?

Если нет, то откуда вам известен механизм возведения в секретари!? Тем более, я так понял - это не Москва!

User korn, 16.11.2010 12:25 (#)

Не Москва. А механизм..., пригласили в райком и предложили.

User russivan021, 16.11.2010 12:29 (#)

пригласили в райком и предложили.

А вы отказались?! Респект и уважуха! Могли прямо из райкома в ГУЛАГ отправить!

User d44yuriy, 16.11.2010 12:34 (#)
10546

Ванюша, зачем это было нужно?

На такие должности очередь стояла. Не один - так другой, "руководящей" это было до фени. Знаю по примерам.

User antifa_ru_97, 16.11.2010 12:50 (#)

Вы уж совсем то не дискредитируете товарища!

User dhcpd, 16.11.2010 11:10 (#)

Ходор присвоил нефтянку созданную в СССР и принадлежащую всему народу, т.е. украденную у этого народа.

Бут присвоил все склады вооружений распавшегося СССРа и торговал оружием созданным всем советским народом, т.е. украденным у этого народа.

Так что разницы между ними никакой...

Пусть Ходор сидит в Сибире, а Бут в какой-нибудь Алабаме!

:-)))

User rallo, 16.11.2010 11:22 (#)

А как Хдороковский "присвоил нефтянку"? Вынес её в мешке со склада?

User antifa_ru_97, 16.11.2010 11:23 (#)

Нее, по трубе и в цистернах!

User leovid, 16.11.2010 10:52 (#)

Не думаю, что это дает надежду Ходорковскому и Платонову. Из Бута вытрясут всё до дна и после этого его не будет смысла менять..

User rallo, 16.11.2010 10:55 (#)

Бут сдаст всех и получит в США паспорт на новое имя.

User korn, 16.11.2010 11:13 (#)

После беседы с полковниками Щербаковым и Потеевым, всенепременно.)))

User russivan021, 16.11.2010 11:24 (#)

Это вряд ли... Мужик, судя по его поведению в тайской тюрьме - кремень.

User korn, 16.11.2010 11:26 (#)

Так то в тайской... Тайцам от него ничего не надо было, даже анализов.

User vigvam, 16.11.2010 11:32 (#)

Ха-ха-ха

User russivan021, 16.11.2010 11:35 (#)

Думаешь пытать будут?

Он ведь не Аннушка, для которой неделя без ванны и телевизора - смертельная пытка.

User korn, 16.11.2010 11:41 (#)

Зачем пытать? Страсти то мордасти какие. Просто сделают предложение, от которого умный человек, а Бут я полагаю умный, не откажется.

User russivan021, 16.11.2010 11:44 (#)

Ага! На выбор - два пожизненных строка или 50 лет тюрьмы.

User dhcpd, 16.11.2010 11:56 (#)

Продавать омериканское оружие по своим каналам?!

...а чё, не плохо!!!

:-)))

User zirconium, 16.11.2010 13:15 (#)

Конечно неплохо.

МИГ -31 по 150 рублей за штуку думаю недорого, да и поторговаться еще можно.
Цена российского вооружения хоть и невелика, но объемы большие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rallo, 16.11.2010 12:47 (#)

В тайской тюрьме к "мужику" три раза в день консул ходил. Это раз (+)

И два: сюжет имел несколько поворотов, когда, невзирая на протесты МИДа РФ "мужика" посещали американские следователи.

МИД брал тяжелые паузы, но Бут приободрял его криками: "Не сдамсу! Спасите-помогите!"

По моим наблюдениям: Бут слил своих русских хозяев около года назад и давно имитирует "панику" вокруг "своей судьбы".

А ща он сердечно и подобострастно пожимает американцам руки за то, что его вытащили из Таиланда, в котором в любую секунду любой засланец РФ мог его шлёпнуть.

User vaache, 16.11.2010 10:55 (#)

Уау, как интересно, теперь остается надеется, что мы узнаем много нового в частности о том, какое отношение имеет путин к этому преступлению. Это в том случае, если Обама в очередной раз не перезагрузится в макдональдсе с какой-нибудь куклой из кремля.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bravo, 16.11.2010 13:32 (#)

да уж. этот может

а вообще Бут - это актив клинтонши к будущим выборам - обама мастер в основном по медстраховой части

User russivan021, 16.11.2010 10:55 (#)

"Бут вывезен на самолете марки "Гольфстрим". По-видимому, в США",

Наши денег на взятки тайскому "правосудию" пожалели, а американцы - нет. СВОБОДУ ВИКТОРУ БУТУ!!!

User rallo, 16.11.2010 10:56 (#)

Наоборот.

User korn, 16.11.2010 11:02 (#)

СВОБОДУ ВИКТОРУ БУТУ??

Я не против. Только пусть вначале всё расскажет: имена, пароли явки, но главное- имена.

User antifa_ru_97, 16.11.2010 11:09 (#)

Эка новость - Вашингтон, Белый дом!

User korn, 16.11.2010 11:12 (#)

Будем посмотреть.)))

User antifa_ru_97, 16.11.2010 11:18 (#)

А кто вам позволит!?

Американцы ведут себя как хозяева в большей части мира! Летающие тюрьмы, слежка за гражданами и их арест на территории других суверенных государств! О чем речь!?

User korn, 16.11.2010 11:28 (#)

Вы про "фому", а я про "ерёму".

User d44yuriy, 16.11.2010 12:36 (#)
10546

слежка за гражданами и их убийства на территории других суверенных государств

это как раз стиль работы НКВД-КГБ-ФСБ.

User dhcpd, 16.11.2010 12:45 (#)

Арест Бута это демонстрирует!

:-)))

User antifa_ru_97, 16.11.2010 12:52 (#)

Да и не только, достаточно посмотреть хронику!

User octavian22, 16.11.2010 11:03 (#)

Про взятки...

Вань,ты уже настолько испорчен,что даже и представить себе не можешь,что кое-где взятки "не катят"...

User russivan021, 16.11.2010 11:05 (#)

Взятки "катят" везде. Вопрос в том, кому давать и сколько.

User zirconium, 16.11.2010 11:10 (#)

Неисправимый.

Вот он особый путь России.

User bravo, 16.11.2010 13:29 (#)

да уж, тяжелая видно у парня жисть

всем давать приходится

User korn, 16.11.2010 11:10 (#)

Видать в администрации Дмитрия Анатольевича решили, что Бут таких денег не стоит.))) Пусть лучше едет и рассказывает что знает.)))))

User iPhone2009, 16.11.2010 11:12 (#)

И чего ж жалеете, придурок городской, деньжат то на взятку Королевскому суду проклятого Лондона?

Давно бы уже Береза в Бутырке сидел, коли они "везде катят". )))

User russivan021, 16.11.2010 11:20 (#)

Для Брезы подгтовлена комфортабельная камера в Лефортово

У Королевского суда большие запросы. Не сторговались. Голова Б. вероятно не стоит таких денег.

User milites__victriх, 16.11.2010 12:04 (#)

Эти мои дорогие "Либералы" такие смешные, под взятками вероятно понимают исключительно наличные. Ну -- у кого что болит.
То, что на таком уровне взятки могут даваться и браться геополитическими интересами и сделками на сильно другом уровне нежели кэш -- об этом они не догадываются, по всей видимости :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zirconium, 16.11.2010 12:20 (#)

Все геополитические интересы России, сходятся в одном месте и расходятся из него по нескольким карманам людей на которых вы, резидент 13%, работаете.
Так что не свистите о геополитике. Вся политика России, это дерьмо нескольких человек, волей случая и глупости народа оказавшиеся на вершине власти.

User d44yuriy, 16.11.2010 12:37 (#)
10546

Иван: "Взятки "катят" везде."

Если в России таких Иванов много, жаль Россию. Как была холопской страной, так и останется.

Vip rubinstein, 16.11.2010 18:47 (#)
12

"Если в России таких Иванов много" --- Не так много, как может показаться, если читать этот форум. Но вообще-то, насколько могу судить,хватает. Сталинско-мичуринские селекционеры неплохо поработали, надо отдать им должное.

User gikmasto, 16.11.2010 11:53 (#)

vi zabili chto v etom sluchae vi volni po zakonu zashishac vashix grajdan primeniaia vs vkliuchaia ispolzovaniem preventivno i iadernii arsenal chto kishka tanka protiv backi?

User dhcpd, 16.11.2010 12:00 (#)

Этот пост явно из дурдома...

:-)))

User korn, 16.11.2010 12:03 (#)

Радует, что и туда провели интернет.))) Новое слово в психиатрии: интернет-терапия.)))

User dhcpd, 16.11.2010 12:43 (#)

Там всё забанено, кроме Граней!!!

и вот результат...

:-)))

User korn, 16.11.2010 12:01 (#)

Предлагаешь бросить на Бангкок атомную бомбу? Доставить не на чем, увы. Самолёты поизносились, а Булава не прошла испытаний.)))

User russivan021, 16.11.2010 12:15 (#)

Булава не прошла испытаний.)))

Вот и испытаем:)))

Vip rubinstein, 16.11.2010 12:18 (#)
12

"Вот и испытаем" --- А вы не тяните с этим делом, начинайте прямо сейчас. Где она там у вас? На чердаке? Так вот доставайте, оботрите пыль и вперед - в направление востока, на кого бог пошлет.

User russivan021, 16.11.2010 12:25 (#)

У разных народов - разное понимание юмора. Что и требовалось доказать.

User korn, 16.11.2010 12:48 (#)

Такими вещами, Вань, не шутят.

User russivan021, 16.11.2010 12:53 (#)

Это национальный русский черный юмор:)

User bravo, 16.11.2010 13:23 (#)

очень национальный и очень черный

очень национальный и очень черный

User dhcpd, 16.11.2010 13:02 (#)

"... не шутят..."

Да уж...

В Омерике, вот намедне, пошутили!

" У берегов Калифорнии запустили таинственную ракету. Военные не знают, кто это сделал.

Оператор местной телекомпании находившийся на вертолете, сумел снять на камеру момент запуска ракеты в океане. Инцидент произошел к западу от Лос-Анджелеса, к северу от острова Каталина и примерно в 35 милях от берега. Газета The Los Angeles Times пишет на своем веб-сайте, что это было запоминающееся зрелище, так как "ракета красиво взлетела на фоне солнечного заката у берегов Лос-Анджелеса. Однако совершенно не понятно, кто ее запустил".

Доиграются, ИДИОТЫ...

:-)))

User bravo, 16.11.2010 13:21 (#)

какой ты злой бабай однако

а может это наши нелегалы запустили

User dhcpd, 16.11.2010 13:32 (#)

Ваши!!!

Как в этом случае.

Странный запуск странной баллистической ракеты , стартовавшей из-под воды, неподалёку от Лос-Анжелеса и случайно попавшей в кадр журналиста американской телекомпании. Американские военные поспешили обозвать зрелище терминами типа «метеозонд» и «оптическая иллюзия», что только подогрело интерес к теме. Даже домохозяйке понятно, что с расстояния в 35 миль так может выглядеть только старт баллистической ракеты, а толковый домохозяин даже добавит, что ракеты была твердотопливная . Ракета могла стартовать только с атомной субмарины, на борту которых твёрдотопливные ракеты есть только у стран НАТО. Поскольку запуск был в территориальных водах США, то субмарина была, скорее всего, американская. Американцы же громче всех отрицают свою причастность к запуску - что более чем странно.

Самым простым объяснением было бы списать всё на аварийный запуск. То есть что-то с ракетой, находящейся в шахте пошло не так, её выбросили за борт по установленной процедуре, но вместо того чтобы утонуть ракета полетела в неизвестном направлении. Вполне возможно – полетела вместе с ядерной боеголовкой, которую сейчас, очевидно, все страшно ищут. С другой стороны, ещё свежи в памяти недавние события на одной из американских подземных военных баз, где 9% американского ядерного потенциала вдруг вышло из под контроля дежурной смены и четыре дня ракеты не реагировали на команды диспетчеров. Поскольку ситуация сложилась немыслимая с инженерной точки зрения, ей сразу заинтересовались уфологии ибо перехват контроля над баллистическими ракетами со стороны НЛО в уфологии не такая уж редкость. Так что вполне возможно что и подводный старт ракеты у побережья Калифорнии – событие из того же порядка.

User bravo, 16.11.2010 13:43 (#)

вот это эрудиция у парня

или уже новую методичку подтащили?

User vadimgl2, 16.11.2010 16:21 (#)

ещё свежи в памяти недавние события на одной из американских подземных военных баз

И чего вы так боитесь наты, если у них всё так плохо?

Vip rubinstein, 16.11.2010 19:07 (#)
12

"У разных народов - разное понимание юмора" --- Вынужден вас разочаровать. У "народов" не бывает "понимания юмора" - ни разного, ни одинакового. У людей - да, бывает. И действительно как правило - разное. Если вам угодно считать, что ваш "юмор" - это и есть русский юмор, то снова вынужден вас разочаровать: это не так. Русский юмор, явленный в лице довольно большого количества талантливейших писателей и художников, - это одно, а ваш персональный юмор - это совсем другое, а именно то, что к юмору (что к русскому, что к не русскому) вообще, уж извините,никакого отношения не имеющее. Уж не обессудьте.

User evo_morales, 16.11.2010 13:10 (#)

У руссболвана "чердак" всегда протекал, какая там булава? ;)

У руссболвана "чердак" всегда протекал, какая там булава? ;)

Vip rubinstein, 16.11.2010 19:09 (#)
12

"У руссболвана "чердак" всегда протекал, какая там булава?" --- Ну, хоть какая-нибудь, да завалялась, я думаю. Как же без нее-то патриотизЬм испытывать?

User d44yuriy, 16.11.2010 12:39 (#)
10546

Вот и испытаем:)))

Если она не упадет где-нибудь в районе Курска или Омска. Впрочем, это не Москва и даже не Питер, не жалко.

User antifa_ru_97, 16.11.2010 12:16 (#)

Было бы желание! а уж доставить, да хоть через проктер энд гебмел!

Vip rubinstein, 16.11.2010 12:19 (#)
12

"Было бы желание!" --- Ну, и как у вас с желанием?

User antifa_ru_97, 16.11.2010 12:20 (#)

Ну, и как у вас с желанием?

Иногда возникает, но я сдерживаюсь!

User korn, 16.11.2010 12:29 (#)

я сдерживаюсь!

Это похвально, а то знаете ли...)))

User antifa_ru_97, 16.11.2010 12:47 (#)

Знаю !

Vip rubinstein, 16.11.2010 12:20 (#)
12

Впрочем, я ответ знаю, не утруждайтесь. Вы сейчас процитируете про бронепоезд на запасном пути.

User gin, 16.11.2010 12:31 (#)
5316

чувство сопричастности к играм с Булавам и прочими игрушками

как ничто другое повышает самоуважение селигерских выползней... а пульнуть по омерике - ваще за счастье было бы..

User korn, 16.11.2010 12:37 (#)

Радует только одно, что когда они подрастут настолько чтобы сменить на боевом посту старших товарищей, этих игрушек в наличности у армии уже не будет в боеспособном состоянии.)))

User dhcpd, 16.11.2010 13:19 (#)

Ладно... Некогда мне тут с вами... Работы подвалил прапор... Пойду работать!

У нас тут, в подвале на Лубянке, новую пыточную камеру из Омерики привезли... Пойду посмотрю что это за чюдо! Говорят, жуть какая.то... Лучшие мозги Омерики придумали.

Да и испытать на "хорьках, бля" можно уже...

:-)))

Vip rubinstein, 16.11.2010 19:11 (#)
12

"как ничто другое повышает самоуважение селигерских выползней" --- А на чем еще может базироваться самоуважение у вечных подростков? Не на победах же в математической олимпиаде?

User russivan021, 16.11.2010 12:32 (#)

НЕфига! На бронепоезд у меня копирайт! ©

Vip rubinstein, 16.11.2010 19:13 (#)
12

"На бронепоезд у меня копирайт!" --- Извините, перепутал. Хотя как можно было перепутать две столь яркие индивидуальности, ум а не приложу. Переутомился, видимо. Обещаю исправиться.

User antifa_ru_97, 16.11.2010 12:23 (#)

Вы сейчас процитируете про бронепоезд на запасном пути.

Процитирую, возвращаяс к нашему, давешнему, разговору, раз уж обещал -

Логин: w080808
Полное имя: Grigol (Григорий)
Зарегистрирован: November 15, 2009 16:08
Комментарии: 299 (Последний: January 14, 2010 21:42)

А летом 2010, болезный, бежать будут твои обделанные русы, за хребет, к своим базарным шлюхам. Кстати - половой привет твоей жене и дочкам от кавказских мужчин, мы любим беспроблемно дающих блондинок! Может потому-то вы и бываете так сердиты? :))

User korn, 16.11.2010 12:33 (#)

И что?

Кавказские брюнетки тоже вроде ничего, п-ку Буданову по крайней мере понравились.

User clockman, 16.11.2010 12:52 (#)
3033

С Бутом-то понятно, сейчас чтобы шкуру спасти начнёт клеветать на товарищей чекистов и лично Владимира Владимировича Путина

Ведь не зря его американцы так тащат, знает что-то нехорошее про вождя нашего с подельниками. А если на путинские счета после этого арест наложат?
- Считайте, что у всей зарубежной русской общины на 50% денег убавится.

User rallo, 16.11.2010 12:59 (#)

Вопрос о "заговорит" или "не заговорит" Бут - он даже и не стоит.
Бут давно "заговорил", американцы ждали, пока Бут наговорит ДОСТАТОЧНО, чтобы МИЛОСТИВО забрать его к себе и защитить его от его любезных нанимателей.
Экстрадицию в Штаты, способные защитить его от ликвидации, Бут должен был ЗАСЛУЖИТЬ.
И он ее заслужил, судя по тому, что америкосы его с неохотой, но забрали.
Они б его еще годик пытали неизвестностью, требуя показаний за гарантии вывоза в США, но сильно остро стал вопрос о возврате Бута в Россию и Бут заупрямился: "больше ни слова не скажу!!! вывозите сволочи, меня скорее отсюдова в Штаты!!!"

User clockman, 16.11.2010 13:50 (#)
3033

И ты, Бут... В Штаты

User zirconium, 16.11.2010 13:00 (#)

" Считайте, что у всей зарубежной русской общины на 50% денег убавится."

Думаете хлынут обратно?

User bravo, 16.11.2010 13:18 (#)

да не

в Шанхай переведут. а там китайцы на них у рфии еще островов прикупят

User clockman, 16.11.2010 13:48 (#)
3033

"Думаете хлынут обратно?"

Как хлынут, если на них арест наложат? А насчёт Владимира Владимировича, я так считаю, что не жилец он уже в России. Наверное, три-четыре загранпаспорта имеет

User zirconium, 16.11.2010 13:58 (#)

И куда он с этими паспортами?

Кому нужен прыщавый геморрой?

User ybwitt, 16.11.2010 13:10 (#)

По словам источника в Кремле, Бут выбрал не тех адресатов. (c)

Ну вот, после такого Бут может с лёгкой совестью рассказывать очень подробно.

Что еще велел передать..? - И ещё велел передать Воблоглазову вашему, что если не захотят верные друзья его .....отбить, то он за всю компанию хомут тянуть не намерен. Сдаст он тогда его самого и людей его сдаст..

Уже не отобьют..:)))

User antifa_ru_97, 16.11.2010 13:15 (#)

Главное в Америку, они не могут ошибаться!

А виновен Бут, или нет, дело десятое!

(комментарий удалён)
User dhcpd, 16.11.2010 13:23 (#)

Ещё одного преступника В Омерику сплавили!!!

Пусть его нам кормят...

:-)))

User zirconium, 16.11.2010 13:44 (#)

А Владимир Владимирович, думает по-иному.

Эх, интересно как.
Чего там налопочет браток? У Вовы начались судорги в районе промежности, за Витька беспокоится.
Ботокс начал движение по телу генералиссимуса.

User dhcpd, 16.11.2010 14:09 (#)

А Владимир Владимировичу пох... судьба вора и преступника!

что Бута, что Ходора...

:-)))

User antifa_ru_97, 16.11.2010 13:23 (#)

Честный парень - хвалю!

А то тут некоторые, размазывают соплю по щекам! Так и хочется сказать - да полноте господа,слезы лить крокодильи, с таким то хозяином!

User vigvam, 16.11.2010 13:43 (#)

У ру_фашика социально-классовая структура имеет наипростейший вид - барин и крепостной!

User bravo, 16.11.2010 13:38 (#)

а вообще молодец Абхисит

и даже в рссийский мид не сообшил

User antikriger, 16.11.2010 13:41 (#)

ГРУ через Бута торговало оружием. Теперь надо бы по справедливости судить того, через кого ЦРУ торгует наркотками. у спецслужб ведь есть ра

User zirconium, 16.11.2010 13:50 (#)

Не держите в себе, откройте бандитскую схему ЦРУ всему миру.

Отправьте ваш доклад в кремль, ОДКБ, и обязательно господам Чавесу, Каакёты, Ким Чен Иру.
Когда едины - мы непобедимы!
Действуй товарищ.

User antikriger, 16.11.2010 13:56 (#)

А в Кремле люди осведомлены насчет бандитской схемы, и на Лубянке осведомлены, и на Хорошёвском шоссе, товарищ

User zirconium, 16.11.2010 14:03 (#)

Да там товарищи осведомленные, наши герои действуют везде.
Родинка помнит, родинка знает.

User dhcpd, 16.11.2010 14:02 (#)

Косово под управлением США и НАТО: Наркосклад с миллиардным оборотом

Еще 12 лет назад в Интерполе был подготовлен специальный доклад, где всем национальным бюро Интерпола предлагалось обратить на мафиозные структуры косовских албанцев особое внимание. Два года спустя, накануне бомбежек Югославии натовской авиацией Центр стратегических и международных исследований Массачусетского технологического института выпустил специальный доклад. В нем четко указывалось, что косовские структуры контролируют около 70% рынка героина в Германии и Швейцарии. Балканы соединились с маршрутами, начинающимися в Юго-Восточной Азии. Главный канал транспортировки, известный как Балканский маршрут, пропускает 80% наркотиков для продажи в Европе.

Опиум, выращенный в Афганистане и Пакистане, перерабатывают в Турции, а затем через Косово и Чехию направляют в другие регионы старого континента. Далее Балканский маршрут ведет в Великобританию через французский порт Кале, где албанская мафия имеет прочные позиции. Албанские кланы рассеяны в Косове и Македонии так же, как и в Албании. Более того, косовские кланы взаимодействуют с турецкой и болгарской мафией. Албанская мафия использует чешских курьеров для транспортировки героина турецким и английским дилерам, базирующимся в Великобритании. Контрабандисты образовали альянсы со своими преступными коллегами в Италии, включая Соsa Nostra. Не секрет, что итальянская мафия после недавнего усиления борьбы с организованной преступностью в Италии переместилась в албанский порт Влоре. Но во многих местах албанцы начинают выживать своих конкурентов. В Турине, по сведениям итальянских спецслужб, албанцы вытеснили все прочие иностранные криминальные группировки.

Учитывая постоянный рост производства наркотиков в Афганистане, на долю которого сейчас приходится 90% всего героина в мире, а также тесные связи косовских албанцев с талибами и «Аль-Каидой», доход от наркотрафика в «независимом» Косове будет оставаться основной статьей дохода. Сразу же после объявления независимости в Брюсселе начали говорить о том, что теперь в Косове окончательно победят наркоторговлю. Но никакой борьбы с мафией не было и не будет. Премьер-министр Косова Хашим Тачи по кличке Змей уже давно в наркобизнесе. Он просто убрал конкурентов и теперь в руках Змея сосредоточены основные потоки наркотиков и огромных финансов.

Представители Интерпола в Косове уверены, что в доле с Тачи и американцы. Ведь на аэродром Слатина и на базу «Бондстил» каждый день приземляется несколько транспортников из Ирака и Афганистана. Не исключено, что большая часть афганского героина тут же попадает в руки албанской мафии. Перевозчики известны, мало кто сомневается, что эту работу выполняют американские пилоты. Больше некому. И еще сотрудники Интерпола утверждают, что албанская мафия покупает на эти грязные деньги депутатов Европарламента, которые выделяют миллиарды евро на поддержание нищей экономики Косова. Правда, все эти средства тут же попадают в подконтрольные Тачи банки. Местные сербы, с которыми мне не раз приходилось встречаться во время командировок в Косово, говорили, что фабрики по отмыванию грязных денег работают круглосуточно. У премьер-министра Хашима Тачи с этим очень строго.

User zirconium, 16.11.2010 14:21 (#)

Почему имя автора этого шедевра озвучить стесняетесь?

Константин КАЧАЛИН.- знатный борец с омериканским ымпериализмом.
Дешевый, российский политический спамер, ему герню ляпнуть, как Буту вагон оружия продать.

User octavian22, 16.11.2010 15:02 (#)

Точно!

User octavian22, 16.11.2010 15:41 (#)

Все смотрите фильм,который вверху сайта! А еще ссуки осмеливаются нас фашистами называть! Вот где победил гитлер!