новость Батурину задержали в Лондоне

15.11.2010
Елена Батурина. Кадр видеоинтервью The New Times

Елена Батурина. Кадр видеоинтервью The New Times

Жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина, прилетевшая в Лондон на частном самолете, была задержана после прохождения таможенного контроля. Она провела в полицейском участке почти всю ночь. В пресс-службе полиции факт задержания комментировать отказались. До сих пор подобных проблем у Батуриной не возникало.


Комментарии
User russivan022, 15.11.2010 12:10 (#)

Жена бывшего мэра Москвы Юрия Лужк

Бриллианты в трусах?

User dan_balan, 15.11.2010 14:21 (#)

Слава богу

А то я уж боялся что приютят как политического беженца.

User trololo, 16.11.2010 00:59 (#)

User octavian19, 15.11.2010 12:12 (#)

Молодцы англичане!

User octavian19, 15.11.2010 12:14 (#)

Можь чего и нароют...

User svoi, 15.11.2010 13:18 (#)

А мне эту тетеньку совершенно не жаль.Даже буду не против, если жене квасного патриота запретят въезд в страны ЕС...И ее мужу тоже. Пусть тогда в Северной Корее недвижимость приобретают.

User o_dele_kashina, 15.11.2010 13:54 (#)

Прикольно

Сотрудник КГБ Лебедев (ныне он бы работал в СВР), слив немного компромата на на жену политического, оппонента Медведева смог найти понимание у Ми6. И теперь её сотрудники целу ночку уговаривали Батурину финансировать анти-кремлевскую оппозицию в Москве.

Как только не извратится Кремль, что-бы изобрести себе "оппозиционную силу". А если еще эта сила будет ура-патриотической, то только остается поражаться, степенью квалификации и осведомленности работников британских специальных служб.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User trololo, 16.11.2010 01:09 (#)

Молодца Англичане..Можь чего и нароют...

Да уж..Англия - пиратская страна- была, есть и будет!
Страна с двуличной демократией, списывающей все свои ( мягко говоря ) странности на традиции монархии..
Именно Англия предала Николая 2, не дав ему приехать после красно-бандитского переворота в России в 17 м году! Тогдашний король ( дедулька теперешней королевы-пердушки) сказал известную ( в Британии - традиционно монархическую , конечно же) фразу - В Англии не может быть одновременно 2 королей ... Судьба Николая" была предрешена, практически кровным ( король Англии был родственником Николая ") предательством....
А потом.. В КОРОНЕ ЕГО ( ЕЕ) ПОДЛО-АНГЛИЙСКОГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА, ПОСЛЕ РАССТРЕЛА ЦАРСКОЙ СЕМЬИ И ВОРОВСТВА ЦАРСКИХ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ КРАСНЫМИ...ПОЯВИЛИСЬ КРУПНЫЕ КАМНИ.... РАНЕЕ ПРИНАДЛЕЖАВШИЕ СЕМЬЕ РОМАНОВЫХ...
Англия нам что нибудь отдаст? отдала или будет отдавать? Конечно нет - пираты , они и сейчас пираты- поэтому в Англию пираты и бандиты и едут со всего мира, называя эту страну - оплотом демократии-....попробуйте там получить убежище политическое, не имея в карманах бриллиантов, связей или чего нить ценного - не получите!
Батурину примут, ее просто проверяют на вшивость и как бы показывают - детка тут не Россия- тут ты будешь сосать у нас - как сосут все и Березка И Абра и Закайка и много еще кого, кто перебросил свои наворованные средства из России в ( реально сильно)ТУМАННЫЙ Альбион!
ТЬФУ!

User flasher, 16.11.2010 10:26 (#)

Николай Кровавый (дважды) был

настолько ничтожной личностью, что его не только Англия не приняла...

User foxbit, 15.11.2010 12:22 (#)

Здесь они сами устанавливали правила а там этот фокус не выйдет - быстро подвесят за одно место если найдут за что........

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leovid, 16.11.2010 05:07 (#)

Интерпол её в розыск обьявил с подачи Медведева?

User soames, 16.11.2010 09:51 (#)

Как-то вы это не по-христиански азартно накинулись на эту парочку, господа. "Ура! Ату их!" Будто мама вам не говорила в детстве, что вы крещены, и , стало быть не должны вести себя, ровно папуасы какие. Кусать Батуриных нужно было, пока они в силе были, а упавших-то...

User flasher, 16.11.2010 10:29 (#)

Это верно отчасти для тех, кто

до падения восхвалял Лужкова, а после - тут же стал поносить, держа хвост по ветру. Есть тут такие разве?

User soames, 16.11.2010 09:51 (#)

Как-то вы это не по-христиански азартно накинулись на эту парочку, господа. "Ура! Ату их!" Будто мама вам не говорила в детстве, что вы крещены, и , стало быть не должны вести себя, ровно папуасы какие. Кусать Батуриных нужно было, пока они в силе были, а упавших-то...

User flasher, 16.11.2010 10:30 (#)

Странно только одно -

что "ДО СИХ ПОР проблем у Батуриной не возникало". Вот и вопрос англичанам: что раньше мешало взять за жабры?

User valdi, 16.11.2010 21:32 (#)

по ом звонит колокол?

12 ноября, Верховный суд Тайван вынес приговор бывшему президентому и его супруге, сообщает Regnum.

Решением Верховного суда Тайваня экс-президент страны Чень Шуйбяня и его жена У Шучжень приговорены к 19 годам тюрьмы за взяточничество при застройке земельных участков и назначении некоторых государственных чиновников. Бывший глава Тайваня также обвиняется в растрате $20 млн госсредств за период пребывания у власти, эти обвинения будут рассмотрены судом в ближайшее время.

User valdi, 16.11.2010 21:33 (#)

по "ком"

тут на пожизненное тянет

User euro4, 17.11.2010 13:05 (#)

Честно говоря не думал, что так глубоко все зайдет. Хотя кто знает. Обычно пошумят по началу, а потом все сливается. Очень интересно, будет ли продолжение или опять дым без огня.

User vsifa, 18.11.2010 07:00 (#)

а де щя сам то юрь михалыч?