новость Лукашенко: Белоруссия не нуждается в признании выборов Россией

12.11.2010
Александр Лукашенко. Фото newvesti.ru

Александр Лукашенко. Фото newvesti.ru

Белоруссия не нуждается в признании ее предстоящих президентских выборов Россией, заявил Александр Лукашенко. "Российское руководство лишний раз показало свое лицо, они показали всему миру, на что они могут пойти, если им что-то не нравится в какой-то стране", - добавил он, комментируя критику Москвы в отношении Минска.


Комментарии
User antifa_ru_93, 12.11.2010 19:41 (#)

Пуп земли!

User christophe_name, 12.11.2010 20:18 (#)

Вы (Европа) - Мы (Александр Лукашенко)

User lew1940, 12.11.2010 22:49 (#)

Лукашенко дал абсолютно верную оценку.

User argo, 13.11.2010 15:09 (#)

У нас свои традиции, у нас свой менталитет, у нас свой народ, у нас свои интересы......-а у нас на традиций,не менталитета,не интересов-нет?

User makhno, 13.11.2010 18:42 (#)

а у нас на традиций,не менталитета,не интересов-нет?

Это Вы от имени России?
Не кажется ли Вам, что оберегать традиции и защищать интересы следует у себя дома, а не лезть в соседский двор?

User makhno, 13.11.2010 18:43 (#)

Врпрос риторический, не струдитесь отвечать :)

User argo, 13.11.2010 20:17 (#)

Белоруссия не нуждается в признании выборов Россией....-а в чьем признании она нуждается??(только не говорите своего народа),статья -обращение Лукашанко а России,так вот ему и скажите,что оберегать традиции и защищать интересы следует у себя дома, а не лезть в соседский двор?

User makhno, 13.11.2010 20:42 (#)

так вот ему и скажите...

Так Лукашенко про нац. лидеоа фильмы компроментирующие не снимал. И оппозицию российскую не рекламировал. В своем глазу... - как говорится.

User argo, 13.11.2010 20:57 (#)

И оппозицию российскую не рекламировал.....и что дело только в Этом??В фильмах,рекламе оппозиции итд??

User argo, 13.11.2010 20:18 (#)

к России-испр

User dietrich_23, 13.11.2010 20:29 (#)

Cкоро все ненавистники России станут славословить Лукашенко...

У меня в Германии мать выписывает "Русскую Германию" (http://www.rg-rb.de). Совсем недавно в этой газете она прочла панегирик Лужкову и проклятия Медведеву - за то, что Лужкова отрешил от должности. Прикольно тут то, что пока Лужков заправлял Москвой - ник единого слова похвалы ему в этой враждебной российским властям газете не было.

Помяните моё слово: свергнут Лукашенко - все ненавистники России немедленно восславят его, как "демократа, великого реформатора и героического борца с имперской экспансии России". Им ведь не впервой - например после свержения "красных кхмеров" в Камбодже представитель США в ООН жал руку Иенгу Сари, а потом стыдливо говорил "Мне захотелось вымыть руки". А ведь всё относительно: в сравнении с Иенгом Сари нынешний белорусский батька - невинный ягнёнок. Маккейн, готовь свою руку!

User dietrich_23, 13.11.2010 20:33 (#)

Опечатка (лишняя буква)

пока Лужков заправлял Москвой - ни единого слова похвалы ему в этой враждебной российским властям газете не было