новость Канада может ввести санкции против российских чиновников, причастных к гибели Магнитского

09.11.2010
Загранпаспорт. Фото с сайта www.yaroslavl.rfn.ru

Загранпаспорт. Фото с сайта www.yaroslavl.rfn.ru

Канадский парламент рассматривает вопрос о визовых ограничениях и финансовых санкциях в отношении российских чиновников, причастных к гибели Сергея Магнитского. Дело юриста фонда Hermitage Capital наглядно демонстрирует "шокирующие размеры коррупции и безнаказанность чиновников в сегодняшней России", подчеркнули парламентарии.


Комментарии
User hiper_liberal, 09.11.2010 10:24 (#)

Ну, что тут сказать? В России "уровень коррупции и безнаказанность ч

User hiper_liberal, 09.11.2010 10:25 (#)

Виноват, много описок. Занят был. Больше не повторится. :)))))))

User clockman, 09.11.2010 11:02 (#)
3033

Может, поменять ник на Юлий Цезарь? Хотя описок это не уменьшит...

User hiper_liberal, 09.11.2010 11:22 (#)

У Вас утро? Если да, то поутру следует лучить оптимизЬм. Как говорится в Евангелии, не судите опрометчиво :)))))

User dlinynos, 09.11.2010 11:13 (#)

Всё верно- ведь дорогие россияне самостоятельно своих убийц бойкотировать не в состоянии. Подбегут, и будут грызть морковку из рук. Одна надежда- на канадцев. Вдруг чиновникам захочется в Канаду- ну мало ли, зачем. И вдруг- отсос! Абыдно.

User valtornist, 09.11.2010 16:39 (#)

Елки-палки, давно пора!

Россия - страна-изгой. Bсем цивилизованным странам нужно ввести против нее такие санкции.

User mazepam_nets, 10.11.2010 01:03 (#)

Тухлая это затея

Россию на санкции ставить, пока она больше чужих товаров ввозит, чем вывозит. Здесь люди разборчивые, чуть, что и какая-то экспортно ориентированная отрасль в чужой страна может и до ручки дойти. Помню санкции на польское мясо, вообще правительство в Польше поменяли.
А чиновник (бизнесмен) всегда лазейку найдет, фамилию например поменяет и что тогда? Платошу Еленина помните?

User ataman, 09.11.2010 16:44 (#)

начало люстрации?

надо бы для начала пустоглазого сделать невыездным, нерукопожимаемым, невкадовозможным))))))

User valdi, 09.11.2010 19:05 (#)

для того, чтобы наказать убийц Магнитского, нужно их сделать личными врагами нацфрайера

но видимо часть денег поступила в виде отката воблоглазому. Стало быть шансов нет. Канада, может, сделает для россии нечто, раз уж россиянам наплевать на их собственное унизительное положение

User graail, 09.11.2010 21:06 (#)

Мля теперь и Канада. Наша правоохранительная сисема прозреет вероятно вместе с какой нибудь страной Камбоджия, а может дело идет к новому Нюрнбергу?