новость Лужков вывез детей из России

08.11.2010
Елена и Ольга Батурины. Фото со страницы vkontakte.ru

Елена и Ольга Батурины. Фото со страницы vkontakte.ru

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков в интервью Sunday Telegraph подтвердил, что вывез в Лондон двух своих дочерей – 16-летнюю Елену и 18-летнюю Ольгу, так как боится за их безопасность. Девушки уже забрали документы из МГУ. Сам Лужков, по его словам, уезжать из России не намерен.


Комментарии
User clockman, 08.11.2010 08:48 (#)
3033

"Сам Лужков, по его словам, уезжать из России не намерен".

Не вешай лапшу, Юра. Всё равно бабки вывести не успеешь. Лучше драпай, да побыстрее.

User marduk, 08.11.2010 09:20 (#)

Лужков зая

Лужко ненавязчиво так намекает, что единственным носителем демократических идей был он. И с его уходом стране ничего не светит.
А не вы ли Юрий Михайолович были одним из отцов основателей и руководителем того монстра который пожирает нашу страну? Как говорит народ "не надо ля-ля"
Твоим дочуркам-то мы обеспечили беспечную жизнь, конечно помимо своей воли, может и нас всех в Лондон вывезете?

User njvhj, 08.11.2010 10:04 (#)

Упал со стула, долго смеялся:

"Говоря о российской власти, Лужков заявил, что Россия стала "страной коллективного авторитаризма"..."
Когда ж она таковой стала, ув. Юрий Михалыч? Никак этой осенью!!! Для Немцова она таковой стала в 1998 году, для Касьянова - в 2005, и т.д.
А для простых россиян, она таковой была ВСЕГДА!!!

User iPhone2009, 08.11.2010 10:07 (#)

Странно только6 а почему не в Чечню?

Ведь целый Герой этой самой России (по совместительсву местный царь) уверенно заявляет, что в Чечене давно уже безопаснее, чем в Швейцарии.

User clockman, 08.11.2010 10:13 (#)
3033

Академики, - они люди слегка того, не от мира сего, так что не взыщите

User octavian16, 08.11.2010 10:17 (#)

Хают,хают ненавистный Запад,а клюнет петух в задницу - бегут на тот же Запад :)) Комедия...

User dlinynos, 08.11.2010 11:58 (#)

Жить-то хочется. А на западе жить можно. В отличие от востока...

User korn, 08.11.2010 18:58 (#)

Восток плавно перетекает в Запад, Земля то круглая.

User clockman, 08.11.2010 13:11 (#)
3033

Критикуют, но конструктивно

Чтобы не зажрались, а то бежать некуда будет

User svoi, 08.11.2010 10:24 (#)

вывез детей из России

Вполне в духе квасного(липового)патриота.
А "бабки" и недвижимость он,конечно, уже давно там имеет.Или я клевещу на одного из отцов-основателей нынешней системы власти? Ась, портянки?

User bloha_na_skunse2, 08.11.2010 10:30 (#)

Портянки по данному вопросу указаний пока не получили...

User skol1949, 08.11.2010 10:49 (#)

Это их и твоя Юра Родина?

Несчастные компрадоры плачут...

User korn, 08.11.2010 11:01 (#)

Ишь ты, опасается он!

Пока сидел у кормушки, так ничего и никого не опасался.
И кто создал в Москве такую атмосферу, в которой стало невозможно жить? Кто как не ты сам, Лужков!

User marazm_sovetov, 08.11.2010 14:43 (#)
51965

И кто создал в Москве такую атмосферу, в которой стало невозможно жить?..

Я подолгу наблюдал за работой в Москве так наз. "лохотронов" и свидетельствую: эта система работала с разрешения и под прикрытием милиции, а это означает, что часть прибыли шла начальнику ГУВД Москвы, а, соответственно, и мэру. Помню, в те времена (1990 - 2002) по телеку периодически обсуждали эту тему, а приглашенные милицейские начальники сокрушено разводили руками: ну, не можем мы в рамках существующего законодательства с ними бороться, ах, ах, ах...
Когда и если Лужок предстанет перед судом, у многих, уверен, найдется что вспомнить о тех временах.

User korn, 08.11.2010 17:12 (#)

Я очень надеюсь, что и в Лондоне его достанут.

User milites_victrix, 08.11.2010 11:34 (#)

Смешные девчонки на фото получились :)

User svoi, 08.11.2010 12:06 (#)

А Катя Чапман из них не получится?

Надеюсь злобные британские полицейские не арестуют их как Катю и ее подельников...
Помнится как хохотал Клинтон над жалобой Путина.
Над кем смеетесь,господин Клинтон?!

User milites_victrix, 08.11.2010 12:20 (#)

Ты это написал ответом, предполагая что мне интересны твои эротические фантазии с участием разного рода девиц, шпионского типа и не очень?
Нет, не интересны, расслабься.

User svoi, 08.11.2010 12:35 (#)

ну вот ты и спалился,служивый :))))))

User korn, 08.11.2010 18:30 (#)

Вы гомосексуалист?

User octavian16, 08.11.2010 11:41 (#)

Слева - вылитая мамаша...

User korn, 08.11.2010 18:32 (#)

А справа? Ха-ха-ха!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ataman, 08.11.2010 12:07 (#)

предатель Родины-матери, Отчизны!!!

сначала Родину обобрал, осквернил, опаганил, а теперь с народным добром- к империалистам? Не позволим! Народ наш не позволит так глумиться над ним!!! Лугового в догонку! Пока не потерял квалификацию, работая неусыпно мозгами в Думе)))))

User octavian16, 08.11.2010 12:16 (#)

Забудь про Лугового. Либо зачистили,либо сам медлено загнулся...нельзя такие гадости с собой таскать,последствия все равно вылязят. Хороший способ,главное исполнителя попридержать потом не выдавая - и он сам замолкнет навеки...

User korn, 08.11.2010 17:15 (#)

А что с депутатом?

User goshaput, 08.11.2010 12:20 (#)

ДАВАЙТЕ ВСЕ, КОГО ЭТОТ ЧМО ОБОКРАЛО - ПОДАДИМ В СУД, ХОТЯ СУДЫ ВСЕ В МОСКВЕ ВСЕ ЕЩЕ ЛУЖКОВСКИЕ!

User hiper_liberal, 08.11.2010 14:07 (#)

Я не сторонник Лужкова. И не был. Но.

Понятие "обокрал" юридическим термином, строго говоря, не является. А уж термин "ЧМО"... :)

Вот Вы лично рассказали бы, какой ущерб ЛИЧНО ВЫ понесли в результате деятельности бывшего московского мэра.

User korn, 08.11.2010 19:01 (#)

Вот Вы лично рассказали бы, какой ущерб ЛИЧНО ВЫ понесли в результате деятельности бывшего московского мэра.

Утраченные возможности. Разве мало?

User hiper_liberal, 08.11.2010 21:23 (#)

Если это весь ущерб, нанесенный Вам бывшим мэром... :))))

Нечто подобное существует в англо-саксонских бракоразводных прецедентах: сторона, "загубившая карьеру" имеет право на пожизненное обеспечение в размере упущенной материальной выгоды. Упущенная материальная выгода определяется в том числе по результатам экспертных мнений преподавателей колледжа, где обучалась "загубившая карьеру" сторона; оценке портфолио этой самой стороны, буде оно имеет место; чего-то там еще;.. ну, и личного мнения жертвы развода.

Вы готовы к подобным процедурам? (за ехидство прошу прощения)

User goshaput, 08.11.2010 12:18 (#)

вывез в Лондон двух своих дочерей – 16-летнюю Елену и 18-летнюю Ольгу

/Вор Лужков вывез своих детей в Лондон... По сути дети Лужкова не виноваты в том , что папа у них вор и подлец, по сути они не виновны в том . что мама их - бесстыжая жаба-воровка!
Дети вообще не виноваты и не отвечают за своих родителей...
Просто эта 2вынужденная" меря Лужкова- доказывает - ВСЕ ЧИНОВНИКИ ТАКОГО УРОВНЯ КАК ЛУЖОК ВО ВРЕМЕНА ПУТИНА СТАЛИ ВОРАМИ! В ЗАКОНЕ! И ТОТ КТО НЕ ДЕЛИТСЯ С ФЕДЕРАЛАМИ И ПУТИНЫМ- ПЕРСОНЫ =НОН ГРАТА=...
ТАКИМ ВОРАМ ДАЮТ - СВОБОДНЫЕ КОРИДОРЫ! У НАС ТЕПЕРЬ ВСЕ ПО ПОНЯТИЯМ! ВМЕСТО ТЮРЬМЫ 0 ЛУЖКОВ ПРЕПОД! ВМЕСТО ТЮРЬМЫ- ЖАБА БАТУРИНА - ЕЩЕ ЧТО ТО ТАМ ДЕЛАЕТ...
А КАК ТАМ САМ ПУТИН ТО? СКОРО ЛИ ЕМУ В ЛОНДОН?
Я ПРОСТО ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА ЕМУ ВЕДРО ДЕРЬМА К ТРАПУ ПРИНЕСТИ НА ПРОЩАНИЕ...

User mors1, 08.11.2010 13:16 (#)

Я и не подозревал, что у Лужкова талант комика, если кто и хотел бы ему или его детям сделасть плохое, то уже сделал бы давно, а не отпускал с поста, с сохранением всех социальных гарантий и привелегий(о которых он умалчивает). Мне интересно,одной дочери 18 ,другой16 лет-а уже 2 года учится в МГУ! В 14 лет поступила?А сейчас бедные дети снимают квартиру в пригороде Лондона..Большие деньги-это и большие риски,и при нормальной власти господам Лужковым, Батуриным и многим другим на Колыме пахать...

(комментарий удалён)
User wrecker, 08.11.2010 16:42 (#)

Этот типок мне Троцкого напоминает

на его месте, я бы чай не пил

User mytritch, 08.11.2010 16:53 (#)

Вы определяете на слух?

Откройте, залитые пойлом,глаза! Увидите нечто, совсем не троцкое.

User gstof, 08.11.2010 17:05 (#)

А прижало. Сам создавал такую систему. А вот нам куда ехать. Всем здесь не безопасно. Даже гонщику опасно. Отдай власть. Сожрут вмиг. А нормальную страну нельзя было создать?

User korn, 08.11.2010 18:36 (#)

А нормальную страну нельзя было создать?

Я тоже всё страдал по этому поводу, а вот теперь осознал, что никак было нельзя, увы.

User edward53, 08.11.2010 17:54 (#)

Добрый совет прозревшему смельчаку

* * *

Ты б, Михалыч, не выёживался крепко,
За бугром сплетая фиги Путистану:
Коль опричникам твоя приспичит кепка,
Так они тебя и в Лондоне достанут.

User korn, 08.11.2010 18:33 (#)

Исполать!

.

User graail, 08.11.2010 19:46 (#)

Собчака сожрала своя же система, Лужкова слопала. Государство САМОЕДОВ.

User noreuss, 08.11.2010 20:28 (#)

Бедные дети! В Англии жить и учиться! Какой кошмар. Хоть бы не позорился с таким заявлением. Вывез девчушек на волю из помойки и определил учиться во что-то приличное. Не могу понять.... Где проблемы у людей, на что жалуемся, болезный!