новость Столичная мэрия согласовала митинг десантников на Поклонной горе

04.11.2010
Десантники, кадр НТВ, архив

Десантники, кадр НТВ, архив

Столичная мэрия согласовала митинг союза десантников, который должен пройти 7 ноября на Поклонной горе. Акция состоится под лозунгом "Защитим ВДВ, армию и флот от Сердюкова". По словам десантников, она соберет не менее десяти тысяч человек. "Мы объявляем министра обороны Сердюкова нерукопожатным", - заявили организаторы митинга.


Комментарии
User foxbit, 04.11.2010 10:26 (#)

Защитить от Сердюкова , мда....... а от начальников его кто защитит ?????????

(комментарий удалён)
User dlinynos, 04.11.2010 11:28 (#)

Если не могут высадиться в Кремле- это не десант. Сопляки.

User protector, 04.11.2010 11:37 (#)

В Кремле могут своих зацепить.

Эти рязанские учения -2, очень напоминают первые, которыми руководил Путин.Но теперь их масштабность возросла. Взрывать будут на всей территории.Так что к сортирам приближаться не стоит.

Были Декабристы - теперь Ноябристы, если эти школу помнят наверное знают чем заканчивается идти против царя - Сибирь - большая - так что можно им пожелать идти до конца и без головы царя не возвращаться домой...

(комментарий удалён)
User dlinynos, 04.11.2010 12:04 (#)

Во-1-х, у меня вечер. Во-2-х, после пивка с утрясь дело может даже бензином запахнуть. А я не хочу портить обоняние.

User nonresident, 04.11.2010 13:12 (#)

Говорят кантемировцы с Путиным.

На "Красной" бронетехника и булава.

Из Приднестровья вышла колонна с горючим виноградом.

Кадыров укрепляет родовое гнездо, калмыков готовят к переселению.
Алину с приемником вывезли во второй укрепрайон.
Черноморский флот погрузился под воду и по дну уходит в Турцию.

User koctja, 04.11.2010 15:26 (#)

Черноморский флот погрузился под воду и по дну уходит в Турцию.

Клево! :))) Хотя то что "десантники" горой за Путю ничего странного нет. Это у них от любви к Родине. За Путю ( что то на Распутина смахивает) они и маму родную Сатане заложат. Видать точно ребятам последний ум поотшибали.

User nanoscience, 05.11.2010 02:41 (#)
3460

какой сатане? Это прописано в Законе, что военные обязаны подчиняться. Если не подчиняются - значит, переворот, военный. И только так. Однако, что мне кажется, это все наворочено Сурковым.

User nanoscience, 05.11.2010 02:43 (#)
3460

то есть, десантники - они тоже наши. Бъство.

User foxbit, 04.11.2010 11:43 (#)

Система идет вразнос как я и предполагал в начале того года ,центробежные явления будут разваливать всю дибильную конструкцию этого государства ,хотя и конструкции то никакой нет ибо институтов государства нет и нет тех кто выполняет свои обязанности в своей области , армия жалуется на министра обороны,менты мочат граждан ,чиновники тырят бюджет, олигархи с чиновниками доят народ , президент поет о модернизации , премьер занимается самолюбованием в различных интерьерах ,независимых ветвей власти нет, системы сдержек и противовесов тоже нет,оппозиции нет , народа тоже нет , ничего нет и не будет - перспективы нулевые ....как говорится за что боролись на то и напоролись с чем всех и поздравляю...

User parabellum22, 04.11.2010 11:51 (#)

Вах! Всем ползти на кладбище? Или уже поздно? :)

User troechnik, 04.11.2010 11:58 (#)

Все там будем. Главная тайна в том - кто раньше, а кто позже...

User foxbit, 04.11.2010 12:04 (#)

Какое кладбище ? Думаете чертям нужны такие как мы , сомневаюсь что они будут в восторге от такой перспективы .. будем постепеннно продолжать деградировать вслед за своими правителями и превратимся ....во что же мы превратимся ? лучше об этом не думать....

User dlinynos, 04.11.2010 12:06 (#)

Лекция, на случай атомной войны: "закутаться простынёй и медленно ползти в сторону кладбища"
Вопрос из зала: -"А почему медленно?"
-"Чтобы не создавать толкучки".

User graail, 04.11.2010 17:53 (#)

Ну не совсем так грустно. А казнокрадство, кумовство, коррупция, разве они не развиваются. а единая Россия как расширяет свои ряды и влияние. Ряды идиотов увеличиваются, а у Вас все плохо и безнадежно.

User angel_____na10, 04.11.2010 14:57 (#)

Эти голубые козлы похоже все мозги себе выбили кирпичами. Уверена, что их специально заставляют бить себя и друг друга по голове, чтобы легче было зомбировать. И всё же если они дошли даже до степени идиотизма, всё равно идиот и то понимает, что политику не делают министры Обороны, что он подчиняется Главнокомандующему.
Выходит, что у голубых беретов кишка тонка докопаться до Главнокомандующего и поэтому они придумали повод, чтоб пободаться с министром, который, кстати, УЛИЧИЛ ГЕНЕРАЛОВ В КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ДОХОДОМ В 100 миллионов. И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ГЕНЕРАЛЫ ВЫВЕЛИ СВОИХ ГОЛУБЫХ НА ПАРАД!!!

User milites_victrix, 04.11.2010 15:08 (#)

Прекрасно выглядите, милочка! Бухали вчера?
Ну понятное дело! Тогда, когда протрезвеете (если), может быть узнаете, какое именно отношение имеет союз десантников к десантным войскам.

User angel_____na10, 04.11.2010 15:48 (#)

Если даже я бухала, у меня климакс, ноги кривые и на мордашку страшненькая, всё это ВМЕСТЕ НЕ ПРИБАВИТ МОЗГОВ ДЕСАНТНИКАМ-БАРАНАМ И ИХ ГЕНЕРАЛАМ-ПАСТУХАМ. Голубые, ВПЕРРРРРЁД, ПОДНИМЕМ РаССию-Матушку С КОЛЕН!!! Повторю, что даже идиоты понимают, что на колени эту Старуху-Маразматичку поставил не МИНИСТР ОБОРОНЫ, а КРЕМЛЕВСКО-ЧЕКИСТСКО-УБЛЮДОЧНЫЙ РЕЖИМ, ПОЭТОМУ И НУЖНО ВЫХОДИТЬ НА МИТИНГ ПРОТИВ РЕЖИМА, а не как бараным идти защищать БАБКИ ГЕНЕРАЛОВ-БАНДИТОВ.

User koctja, 04.11.2010 15:59 (#)

Респект тебе Анжела! Правильно глагодишь дочь моя!!

User angel_____na10, 04.11.2010 16:51 (#)

Спасибо.

User graail, 04.11.2010 17:56 (#)

Классно. С Вами не поспоришь.

User imap4, 05.11.2010 10:58 (#)

И чё так убивацца?

Путин президент России с 2012 по 2024!

Это же АКСИОМА!!!

... и слава богу.

User milites_victrix, 04.11.2010 10:32 (#)

Прекрасное начинание.
Считаю уместным поддержать выступления цвета армии цветом отечественной толератности. Господин Алексеев! Присоединяйтесь, и ваш протест наконец-то будет услышал!

User depressive, 04.11.2010 10:36 (#)

Так кто же спонсоры? Фамилии конкретных людей?
Кто защитник этого полковника? Ведь генерал-майор не посмел бы через СМИ поливать помоями министра обороны, если бы у него не было поддержки в Кремле...
Очень интересная история демонстрирующая противоречия в кремлевских кланах, одновременно с их полной закрытостью для внешнего мира.

User milites_victrix, 04.11.2010 10:43 (#)

"...одновременно с их полной закрытостью для внешнего мира."

Странное замечание. Из него можно сделать вывод, что вы даже некоторым образом предполагаете, что где-то в мире происходит по-другому, и все ведомственные кухни демонстрируются а ла реалити-шоу, а не, так-же как в России, на публику выносится цензурная и окончательная версия.
Не могу поверить, что вы действительно так думаете :)

User dlinynos, 04.11.2010 11:31 (#)

По-моему, тут дело не в открытости-закрытости, а в самих процессах. Которые уже не остановить.

User kazys, 04.11.2010 13:26 (#)

milites_victrix , не могу поверить, что написали это действительно вы

Во всем мире это происходит вообще-то с широким обсуждением в прессе и парламентах, что вы видимо расцениваете как реалити-шоу...
Должен вас огорчить - там, это реальная политика...как и выборы в те парламенты. Последнего, свеженького ещё генерала Stanley McChrystal и его "дело" уже забыли?

Нет, всё не могу поверить, что вы действительно так... :-)))

User bloha_na_skunse2, 04.11.2010 14:51 (#)

Навозные жуки тоже не могут поверить, что можно жить не в говне...

User parabellum22, 04.11.2010 11:53 (#)

Ачалов? Посмел бы...

Вот что говорит нам вики:
Окончил Казанское танковое Краснознамённое училище им. Верховного Совета Татарской АССР (1966), Военную академию бронетанковых войск (1973), Военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил СССР им. К. Е. Ворошилова (1984).
Службу в войсках начал командиром танкового взвода, затем был командиром танковой роты. С 1973 года (после окончания Военной академии бронетанковых войск) — в Воздушно-десантных войсках: заместитель командира полка, в 1974 году — командир парашютно-десантного полка, с 1977 года — заместитель командира воздушно-десантной дивизии, с 1978 года — командир воздушно-десантной дивизии.
С 1984 года (после окончания Военной академии Генерального штаба) заместитель командующего танковой армией, командующий танковой армией, начальник штаба, первый заместитель командующего войсками Ленинградского военного округа.
С января 1989 года по декабрь 1990 года — Командующий ВДВ. В январе 1990 года был координатором военной операции в г. Баку.
С декабря 1990 года по сентябрь 1991 года — заместитель министра обороны СССР.
В марте 1990 избран народным депутатом РСФСР от округа № 708. Член Верховного Совета РФ, парламентских фракций «Коммунисты России», «Отчизна», депутатской группы «Реформа в армии».
В сентябре—ноябре 1991 находился в распоряжении министра обороны СССР, затем уволен в запас.
С августа 1992 — руководитель аналитического центра при председателе Верховного Совета РФ.
В дни октябрьских событий 1993 года выступил на стороне Верховного Совета РФ. И.о. президента А. В. Руцкой назначил его министром обороны РФ; это решение утвердил Верховный Совет. По версии И. Бунича, выдвинутой в книге «Меч президента» (1994), претендовал на роль военного диктатора страны. Якобы, он планировал отстранить от власти не только президента Б. Ельцина, но и А. Руцкого с Р. Хасбулатовым.

User vadimgl2, 05.11.2010 14:46 (#)

С 1973 года (после окончания Военной академии бронетанковых войск) — в Воздушно-десантных войсках: заместитель командира полка

Вопрос из чистого любопытства, как танкист мог попасть в десантники, на командующую должность? Он же вроде специальных десантных ВУЗов не заканчивал?

User starling, 04.11.2010 10:43 (#)

Да, "тайные" силы давят на Сердюкова используя все имеющиеся у них средства.

Опасаюсь за жизнь министра, его противники могут пойти на любое преступление ради того, чтобы посадить своего человека на освободившееся место.

User graail, 04.11.2010 18:01 (#)

Не робей. Тестю не впервой его толстую задницу вытаскивать.

User elmoony, 04.11.2010 10:46 (#)

Буратино-беспредельщик

ну что возьмешь с этого "condoma",он же мебельщик,башка деревяная

User troechnik, 04.11.2010 10:51 (#)

Вождь каннибал у руля.

Граждане, а ведь впервые в путинской истории нашей страны начало попахивать настоящим военным переворотом. Наконец-то, теперь у нас будет все как и положено настоящей африканской стране.

User dlinynos, 04.11.2010 11:32 (#)

Всё, кроме тепла и бананов.

User bloha_na_skunse2, 04.11.2010 14:53 (#)

Простому человеку будет жарко от банана в дупе:(

User koctja, 04.11.2010 15:28 (#)

Всё, кроме тепла и бананов.

Негорюй!! Мы новых мичуриных и лесенко выростим, благо опыта не занимать. И будут у нас и бананы, и рябчики.

User kazys, 05.11.2010 08:40 (#)

Да уж и вырос... новый... Не заметили?

Петрик его фамиль...
Ему только поручи - он своей "живой водой" окропя любую рябинку в банановое дерево оборотит. Вот и наше Грызли верит, что он и не такое могЁт...

User stroev, 05.11.2010 03:50 (#)

Переворот по-африкански

Давно ясно, что мы идем в африканском направлении. Только почему то рожи у нас пока белые ())))

Но переворот по-африкански - это когда власть может захватить какой-нибудь лейтенант или даже капрал. У нас же, начиная с декабристов, и даже раньше их - с удавления Павла Первого, государственный переворот это дело ЭЛИТЫ. Это внутри элитные разборки....

Исключением был переворот Ленина, но и там руку приложила элита. Иностранная и часть высших военных, недовольных прозападной либеральной политикой Временного правительства, что вела Россию к развалу.

User drputin, 04.11.2010 11:05 (#)

Возрадуетесь!

Надоели мне эти выборы шоу, пора применить реальную силу и утопить всех несогласных со мной в святой жидкости национализма и православия.
Я пришел раз и навсегда!

User korryskin, 04.11.2010 11:11 (#)

милейшие грани как всегда подленько передергивают, не упоминая что "союз десантников" к российской армии никакого отношения не имеет.

User dlinynos, 04.11.2010 11:34 (#)

Да пошли они на хуй, десантники эти. Заодно с танкистами и лётчиками.

User milites_victrix, 04.11.2010 11:37 (#)

Хорошо, что на свете есть инернет, теплый и уютный...

User dlinynos, 04.11.2010 11:56 (#)

Вы не согласны? Извините. Но мне кажется, эти десантники слегка опоздали. Целых 2 года, если не больше, коту под хвост.

User stroev, 05.11.2010 03:59 (#)

Пошли они на .... летчики-танкисты...

Эх, сбросить бы Вас с парашютом пару раз (предварительно вставив подгузники) или посадить в танк при 35 градусной жаре на пару дней, или дать прочувствовать перегрузку в несколько G в кресле второго пилота... И опять понадобятся подгузники....

Так что лучше не гневите Бога за то, что Вам вряд ли придется обхезаться там, где эти десантники-летчики-танкисты делают свою будничную, суровую, мужскую работу.

User dlinynos, 05.11.2010 06:41 (#)

Да я просто хотел поддержать предыдущего оратара, развить его мысль. Десантники эти уже- бывшие, никакого доступа к танкам-самолётам не имеют. И выполнять свою мужскую работу не могут. А значит- никакого права демонстрировать, выражать своё мнение, просить и тем более требовать- не имеют. Если им не пойти на... тогда куды ж?

User protector, 04.11.2010 11:21 (#)

Все эта история с церковью, рязанским училищем митингом десантников, будет иметь серьезные последствия для всей страны, путин вырастил монстра способного проглотить его самого. Возможно пока эти процессы и контролируемы, но, что будет завтра никто не знает. Если командиры некоторых частей выходят из под контроля министра обороны, значит эти же люди могут поднять и казармы в борьбе за "свою" идею.
Кто же главный руководитель армейского недовольства?

User milites_victrix, 04.11.2010 11:42 (#)

когда в России состоятся выборы Главного Либерала -- я за вас проголосую. Эталон.

1. Что будет завтра -- никто не знает.
2. Если вдруг выйдут из повиновения -- то наверное поднимутся.

Из 1-открытия америки и 2-шаблонного типа рефлексирующей прогностики испуганного фантазера появляется
3.Кто руководитель недовольства -- уверенность что из первых двух вытекает третье!

МАЛАДЕЦ! :)

User pshenichnichny, 04.11.2010 11:55 (#)

Вы отрицаете недовольство генералитета Сердюковым? Вы считаете, что все происходящее не одобрено теми кто выше генералов бунтарей?

User dlinynos, 04.11.2010 12:00 (#)

Так иначе же не может быть. Можете поменять этого генералитета, с Сердюковым заодно. И всё равно, их преемники опять начнут ссориться. Армия отмобилизована 2 года назад, а победы не видать как своих ушей. Войска отброшены на собственую территорию...

User stroev, 05.11.2010 04:12 (#)

Кто породил монстра? И что это за монстр?

Кто породил монстра? Путин? И что это за монстр? Мощная армия ? Нет, это монстр превращения армии в такое-же околозаконное состояние, в каком пребывают все остальные силовые службы, только и думающие о том, как взять деньги. Это стало "национальной идеей" ВСЕХ силовиков и контролирующих-крышующих. Просто армия отстала в этом процессе РАБОТЫ ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Когда разлагается и развращается отъемом денег всё вокруг. армия не может быть имунной к этой чуме жажды денег и власти. Но кто задает тон этой чуме? Вряд ли сам Путин. Еще Лермонтов писал об алчной толе, стоящей у Трона. Свита играет короля. Старо как мир... Но не снимает ответственности за ротацию свиты. А вот ротации как раз и нет уже лет 10-15. Чему тут удивляться?

User edward53, 04.11.2010 11:23 (#)

НУ ЧТО Ж, ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ !

Помнится, не так давно с помпой сообщалось, что по приказу Сердюкова ускоренными темпами создаётся Кодекс чести российского офицера.
Я ещё позволил себе откликнуться на сие (видимо - первостепенно-актуальное для нашей армии) деяние мин.обороны стишком:

* * *
Табурет-старлей – мин.обороны бравый:
Распродажа полигонов и предместий,
Сокращенье в чисто поле лич.состава ...
Уцелевших обогреет кодекс чести.
---------------------------------------

Вот, похоже, и обогрел-поджарил по самое не балуй ...

User dlinynos, 04.11.2010 11:27 (#)

Глубокоуважаемый вагоноуважантый! Вы сильно обожаемый, но не рукопожатный.

User udaffcomfan, 04.11.2010 18:14 (#)

Браво! :)

User cheza2113, 04.11.2010 11:38 (#)

Eсть такое мнение.

В интернете выложено обращение к народу главы возможно намеченного на 7 ноября военного переворота, руководителя союза десантников, генерал-полковника Владислава Ачалова. Ачалов, в частности, указал:

«Сердюков и его сторонники создали прямую угрозу для безопасности нашего государства. В этой обстановке Союз десантников России вынужден призвать к массовым выступлениям в поддержку правопорядка в армии, в защиту прав и личного достоинства военнослужащих.

Мы приглашаем всех ветеранов и молодежь, представителей партий, общественных и религиозных организаций прийти на митинг и вместе с нами высказать свое мнение.

Митинг состоится 7 ноября в 12 часов на Поклонной горе у музея великой отечественной войны.

Вместе с союзом десантников России свой протест заявляют: Союз военных моряков, Федерация космонавтики России, московское региональное отделение «Боевого братства», другие общественные и ветеранские организации.

Мы объявляем министра обороны Сердюкова «нерукопожатным» и требуем от президента России отстранить его от должности.

Мы ждем всех, кому не безразлична судьба армии и флота, а в конечном итоге — судьба нашей России!»

Видео с обращением главы военного переворота и, если переворот удастся, будущего Верховного Правителя России генерал-полковника Владислава Ачалова можно посмотреть по следующей ссылке.

Как сообщалось ранее, генерал-полковник Ачалов вводит в Москву 10.000 своих десантников как «участников митинга» и, если Медведев не выполнит требования восставших военных, то как ожидают многие наблюдатели, применят против него военную силу.

Для противодействия предстоящему военному перевороту засевшие в Кремле и Белом доме бандиты из тербанды ФСБ убили 28 октября двух генералов из руководства заговора: бывшего командующего радиотехническими войсками ПВО Григория Дуброва и генерал-лейтенанта минобороны России в отставке — Бориса Дебашвили.

30 октября чекисты организовали покушение на командующего ВДВ России генерала Владимира Шаманова, отправив его вместе с верным соратником и участником переворота, исполняющим обязанности командира Тульского соединения ВДВ полковником Алексеем Наумецом на больничную койку и тем самым исключив их участие в военном перевороте, который возможно запланирован на 7 ноября 2010 года.

User pshenichnichny, 04.11.2010 11:47 (#)

Очень похоже на то, что путинские националистически настроенные военные в споре с путинскими торгашами решили применить силу.

Сердюков не главная их цель. Путин вместе сними.
Остается Медведев. Правда какой смысл убирать плюшевого, полностью подчиненного вождю?

User arfa, 04.11.2010 21:05 (#)

А если всю иммитацию...

... военного переворота придумал Путин, ради того, чтобы слинять за рубеж эдаким обиженым неблагодарным народом лидером и изображать там из себя "правительство России в изгнании"?

User tabarnaque, 04.11.2010 11:59 (#)

Финальный этап 20-летней комедии: Перестройка завершается Перестрелкой

User dlinynos, 04.11.2010 12:09 (#)

Нет, потом же ещё перекличка.

User sector№1, 04.11.2010 12:09 (#)

"Кремль в панике. Реальные «хозяева России» начали паковать чемоданы и выводить остатки капиталов за границу. Многие уже уехали. Тем временем, информация о серьезных телодвижениях в верхах просочилась в блоги, точнее говоря не просто в блоги, а именно в так называемую «кремлевскую бригаду», которая тоже не знает, что ей делать и, похоже, теперь действует на своё собственное усмотрение, публикуя взаимно противоположные вещи. Одни говорят, что «переворот» (освобождение России) будет, другие, что нет, третьи, что «за всем стоят американцы» (ага, можно подумать, что это не Путин с Менделем разваливали страну и выводили стабфонд за бугор, а дядя Петя…)."

User sector№1, 04.11.2010 12:10 (#)

Комментарий редакции православного информационно-аналитического портала (ПИАП) «Москва – Третий Рим»: «Те, кто хотя бы немного знаком с идеологией РНЕ знают, что она построена на абсолютном антизападничестве (антиамериканизме), причем в религиозно-мистическом аспекте. Поэтому обвинять Баркашова и тем более Ачалова в работе на западные спецслужбы могут только совсем недальновидные провокаторы. К тому же, доведенному до отчаяния народу, как-то всё равно, кто будет отстреливать зарвавшихся чиновников и их охранников, хоть марсиане. Обывателю по барабану, кто на какие спецслужбы работает, народ своими собственными глазами всё сам прекрасно видит, а посему мыслит совершенно иными категориями: тут – свои, а там – чужие. Свои, в данном случае, это – объединенная военная оппозиция, а чужие – власть. Поэтому сколько бы кремлевские бандиты не раздували бы свою гнусную пропаганду – это им уже не поможет, но интересно даже не это, а тот факт, что тема про военный переворот получила публичное обсуждение, причем достаточно широкое и именно с подачи «кремлевской интернет-бригады». Интересно, к чему всё это?».

User koctja, 04.11.2010 16:05 (#)

Круто!!

И где же мои чемоданы!? А вообще то нахрена они мне. Бабла нет на Западе (да и дома нет - воровать не научили в советской школе), да и связей нет. Придется дома оставаться. Здесь хоть, при случае, тайга спасет-прокормит.

User arfa, 04.11.2010 21:06 (#)

С Баркашовым...

... круче, чем крутое яйцо.

User dlinynos, 04.11.2010 12:10 (#)

А Мендель это кто? Настоящие имя, фамилия, род занятий известны?

User octavian15, 04.11.2010 12:27 (#)

Медведев. Неужели не знал?

User dlinynos, 05.11.2010 06:56 (#)

Так он за чужими фамилиями прячется? Знать, нашкодил немало...

User pantocrator, 04.11.2010 12:16 (#)

А потм все эти десантники пойдут бить жыдов. Так что на месте демократов, я бы поостерегся радоваться-вдруг зацепят :)

User netupikin, 04.11.2010 12:17 (#)

По оперативной информации ФСБ заговор военных является лишь прикрытием для болле масштабного заговор

User ck2010, 04.11.2010 12:24 (#)

По данным руководителя СДР генерала-полковника Владислава Ачалова митинг соберет не менее десяти тысяч человек.

Судя по тому сколько собирается десантников 2 августа, можно даже не сомневаться, что наберут десять тысяч. Это вам не марши 31-го.

User cheza2113, 04.11.2010 12:27 (#)

Кстати, читал недавно где-то(попытался, но не нашёл), что при путине было заключено соглашение, что при всенародных беспорядках, запад имеет право вводить войска нато на территорию россии.

User octavian15, 04.11.2010 12:29 (#)

Хм. Интересно...

User ck2010, 04.11.2010 12:47 (#)

что при всенародных беспорядках, запад имеет право вводить войска нато

Лучше-б западу этого не делать(для их-же собственной безопасности). Россия не Ирак. Сами как-нибудь разбиремся.

User koctja, 04.11.2010 16:08 (#)

Россия не Ирак.

Прикольно!! :))) Да мы всем районом сразу Западу в плен сдадимся. Нам терят не чего, кроме китайцев. :)))

User darmidon, 04.11.2010 12:34 (#)

7 Ноября, знаменательный день.

В такую революционную дату можно делать великие дела. Любим мы в России даты, а к ним ещё и приурочивать разные большие и маленькие события. Каждый такой день загадочен и непредсказуем, поэтому при любом положении и раскладе в кладовке должны лежать мешки с сухарями и макаронами. Мало ли что. Мы народ загадка. Отгадки никто не знает, даже мы сами.

User cheza2113, 04.11.2010 12:39 (#)

Договор России с НАТО. Неизвестные подробнос

http://9e-maya.ru/forum/index.php/page,70.html

User nonresident, 04.11.2010 12:51 (#)

Ужас! Он всех нас предал!

Теперь ясно почему он стоит на 4 месте по влиятельности в мире вместе с Саудовским шейхом.
За их спиной НАТО.

User ck2010, 04.11.2010 12:55 (#)

что в случае наро

В истории России такое уже было и чем все закончилось? Лично я не сомневаюсь, что в случае крупных беспорядков Путин первый сорвется на запад, да и либералы то-же.

User nonresident, 04.11.2010 13:02 (#)

Арестовывать необходимо уже сейчас, пока пересчитают сбережения и готовят аэродромы к своему последнему рывку.

User ck2010, 04.11.2010 13:13 (#)

Арестовывать необходимо уже сейчас

причем не только Путина и ко, но и тех кто его привел к власти, а так-же тех кто грабил Россию с самого начала 90-х.

User parabellum22, 04.11.2010 13:14 (#)

гы... это ж придется всю нынешнюю "несогласную" оппозицию арестовать... :)

User leropukov, 04.11.2010 12:45 (#)

Кто со справкой, тем не страшно!

User liftingoput, 04.11.2010 12:47 (#)

А чего же ВДВ боится?

Только ВДВ доверяет народ! ВДВ НИКОГДА НЕ ПРЕДАЛИ СВОИХ! НИКОГДА!
ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ МЕДЛИТЕ? НАРОД УСТАЛ ОТ УНИЖЕНИЯ ПУТИНЫМ И ЕГО ФСБешниками!
ИЛИ ВДВ теперь тоже трусят?

User parabellum22, 04.11.2010 12:57 (#)

э... А если они потом будет бить http://lurkmore.ru/Евреи и http://lurkmore.ru/Либераст?

User dlinynos, 05.11.2010 11:16 (#)

Дорогие россияне годятся на роль коммунистов, капиталистов, либерастов, сталинистов, фашистов, чекистов. Я ничего не пропустил?

User liftingoput, 04.11.2010 12:56 (#)

ПРОСТО ВДВ - ЕДИНСТВЕННАЯ СИЛА, КОТОРУЮ БОЯТСЯ ФСБЕШНИКИ- ЕДИНСТВЕННАЯ! ВДВ НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЛИ ( Я ЗНАЮ) СВОЙ НАРОД НЕ ПОДСТАВЛЯЯ ЗАД ПУТИНУ И ПРАВИТЕЛЯМ И ВСЕГДА ГОРДИЛАСЬ СВОЕЙ ЧЕСТЬЮ И МУЖЕСТВОМ! ПУТИН И ЕГО ГАДЫ ЖОПОЛИЗЫ БОЯТСЯ ТОГО, ЧТО ЕСЛИ ЧТО - ИМЕННО ВДВ РАЗГРОМИТ УРОДОВ ВСЕХ ЭТИХ! НАРОД ПОДДЕРЖИВАЕТ ВДВ- НЕТ ПУТИНУ! НЕТ ФСБ - ВОРОВ И СЕРЫХ КАРДИНАЛОВ!
НЕТ ВСЕМ ЭТИМ ГАДАМ!
ВСЕХ К СТЕНЕ! ПУТИНА В КУНСТКАМЕРУ- В СПИРТ!
ФСБ ПОДМЯЛО ВСЕ РОДА ВОЙСК ПОД СЕБЯ- ВСЕ ВСЕ ВСЕ , КРОМЕ ВДВ!
ДЛЯ ПОЛНОГО ГОСПОДСТВА В РОССИИ ФСБ И ПУТИНУ НАДО ЧТО Б ВДВ СЛУЖИЛО ИМ А НЕ ЧЕСТИ И НАРОДУ!
ВДВ- ВЫ НАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА СОХРАНЕНИЕ НАШЕЙ ЧИСТОТЫ СПОКОЙСТВИЯ И ЖИЗНИ! МЫ НЕ ХОТИМ В РАБСТВО И ПРОСИМ ВАС ЗАЩИТИТЬ НАРОД ОТ ПУТИНА И ЕГО ФСБЕШНИКОВ!
ВДВ- ЕСЛИ ВЫ СКАЖЕТЕ - НАРОД ПОЙДЕТ ЗА ВАМИ!

User mors, 04.11.2010 13:46 (#)

ВДВ- ЕСЛИ ВЫ СКАЖЕТЕ - НАРОД ПОЙДЕТ ЗА ВАМИ!....вопрос куда?Уважаемый! зачем столько эмоций,зачем орать,как с трибуны??И с чего вы взяли,что ВДВ служит народу и чести,и там нет серых кардиналов и воров??? НАИВНЫЙ!!!

User octavian15, 04.11.2010 14:22 (#)

Да,я тоже удивился. Но может он бывший десантник,отсюда и пафос,а про серых кардиналов может,как и мы - просто не знать...

User mors, 04.11.2010 15:07 (#)

octavian15

Ну что ты,какой там десантник?? В армии не был и не пафос это,а чистой воды провокация.(не исключаю,что просто дурак,фильм сейчас идет по ТВ "Братаны" насмотрелся ...)

User vlasssov, 04.11.2010 16:02 (#)
3114

ПРОСТО ВДВ - ЕДИНСТВЕННАЯ СИЛА, КОТОРУЮ БОЯТСЯ ФСБЕШНИКИ-

+100!!!
А братки кого боятся?

Вообще если братки вывесят лозунг "Россия по понятиям!!" народ за ними не пойдет.. Побежит!!!

User koctja, 04.11.2010 16:20 (#)

Слышь, генерал, это "понятие" значит, что народ сам начнет отстреливать ментов, фсбешников? Молодцом!! Да и притом надо не забыть лозунг -"Грабь награбленное!!"
Тут точно выйдет все по народному. :)))

User yavol, 04.11.2010 13:34 (#)

Всем успокоится-дело даже до коллективной дрочки не дойдет,ну,а если и сверкнет пара сотен залуп под забором,то от этого Россия не поплывет и хуже не запахнет.
Вот если бы мордобой в парке с гражданскими...

User octavian15, 04.11.2010 13:41 (#)

Россия не поплывет и хуже не запахнет...

Да хуже пахнет только кндр да куба

User koctja, 04.11.2010 15:33 (#)

Вот если бы мордобой в парке с гражданскими...

Мда, сразу видно ума палата! Салага ты, как был им, так и остался. Перекос у тебя видать от тренеровок вышел. Мышцы - ВО!! А ума - УУ!! :)))

User dmo, 04.11.2010 13:38 (#)

Подумаешь, Ачалов решил попиариться

Если бы у него было достаточно авторитета, чтобы вывести на площадь 10 тысяч, пусть не действующих, хотя бы бывших десантников, то с октября 1993 исторя России была бы другой.
Будет там человек 500 старичков, если Зюганов не согласится поддержать. А если согласится, будет 10 тысяч дедушек и бабушек.

User udaffcomfan, 04.11.2010 13:39 (#)

"Мы объявляем министра обороны нерукопожатым", - такое впечатление, что лозунги для десантуры сочинял Сергей Адамович Ковалев. Звучит нелепо с учетом того, что это не правозащитники митингуют, а десантники.

Да министр и так нерукопожат: военные козыряют ему, а не руку жмут...

User kazys, 04.11.2010 13:56 (#)

udaffcomfan , не придирайтесь к мелочам...

"...министр использовал нецензурную лексику..." - вот это куда серьёзней.
Похоже армия действительно разлагается, если министр так... а вдруг и подчиненные - офицеры, прапорщики с него пример будут брать?!!

User udaffcomfan, 04.11.2010 18:16 (#)

Да. Этак они и солдат научат материться. Что тогда будем делать? Представьте: плывет новейший "Мистраль", а на нем в наноброне - разгильдяй-матерщинник.

User kazys, 04.11.2010 19:00 (#)

Какой Вы кошмар рисуете, udaffcomfan

Что делать, да действительно...

Ну, выход тут один вижу - храм на "Мистрале" строить... деревянный, без единого гвоздя, "за счет спонсоров, ветеранов ВДВ и Рязанской епархии". Руководить - поручить Красову...
Токо так оборону родины и спасём ...

User techno, 04.11.2010 13:40 (#)

теперь дтп с Шамановым в новом свете

User koctja, 04.11.2010 15:19 (#)

То что разрешили хорошо, но вот то что десантники в угоду генералам грудью встали на их защиту хреново. Неужели забыли они сколько их эти "хенералы" подставляли. Забыли, как на их кровушки эти "свиньи в погонах" себе звездочки на погоны и побрякушки на грудь зарабатывали!? Вот если бы встали они как один на защиту семьи погибшего рядового Героя, которая после гибили их отца, мужа влачит жалкое существование, тогда можно было бы их уважать. А так недостойны они уважения. Да еще преклоняюшие перед убийцей русских солдат -Кадыровым. Просто позорники, чмошники, а не десантники.

User octavian15, 04.11.2010 15:49 (#)

+++++

User sacramentos, 04.11.2010 15:24 (#)

я конечно струсил при афгане, НО

User vlasssov, 04.11.2010 15:59 (#)
3114

Десантники - "пидоразы"???

Растлевающий вирус либерализма проник в святая святых русского национального духа - в структуру ВДВ. Какой митинг бойцы??? Митингуют только "пидоразы", а настоящие мужики - ногой в морду, руку на залом и метелят, пока кровью не начнет харкать!!!

З.ы.
А вот интересно, а десантники иудеи у нас есть? Мусульмане вроде есть, или все мусульмане, при поступлении в десантные войска становятся православными? А десантники-кришнаиты есть?

User octavian15, 04.11.2010 16:10 (#)

И крайнюю плоть наращивают :)) Иначе в православие ни-ни!

User koctja, 04.11.2010 16:16 (#)

или все мусульмане, при поступлении в десантные войска становятся православными?

Дык долго ли нашим Хенералам ислам принять?! Да и кремлевцам. Были коминистами, потом стали православными. Так что перекрасится плевое дело. И в придачу еще появится возможность гаремы иметь. Почти по жириновскому. Умом бабу завоевать нет возможности, яко быдло есть они, так "мы" её купим, аль силком в гарем. Мечта любого гебешника-чмошника.

User octavian15, 04.11.2010 16:25 (#)

Да нафиг им гаремы,когда столько мальчиков-срочников...Непаханная целина!

User we, 04.11.2010 16:36 (#)

Растлевающий вирус либерализма проник...

В тебя, похоже, растлевающий вирус идиотизма проник.

User vlasssov, 05.11.2010 11:35 (#)
3114

А в тебя вирус "пидораза"...

Думаешь мы тут англицкий не знаем? Еще один "Мы Николай вторыЙ" завелся...

User dlinynos, 06.11.2010 08:23 (#)

Про ВСЕХ десантников такого сказать ни в коем случае нельзя. К тому же, для их комплектации в стране просто не хватило бы педоразов. Но тем не менее, этот вид деятельности у десантников развит неплохо. Я не в укор им говорю.

User we, 04.11.2010 16:33 (#)

Тут Рохлин вспоминается. Видел я его в Июне на Лубянской площади. А в июле его во сне застрелили.

Я к тому что хрен редьки не слаще. Может начаться реальная жопа. И Путина будут вспоминать как самое либеральное и хорошее время в последнее время.

User dlinynos, 06.11.2010 08:24 (#)

Как могильщика хорошего времени и проводника к плохому?

User pukins, 04.11.2010 17:54 (#)

А вообще-то любопытно, чем же в последнее время прославилась наша десантура, кроме шороха, наводимого в День ВДВ? И за что, собственно, ей должны полагаться особые привилегии?

User kazys, 04.11.2010 19:46 (#)

pukins , Вы не знаете нашу "славу последнего времени"?!!

А как наш генерал Шаманов "двинул" вверенные ему войска на бизнес-разборку (заводик сына) на Алтуфьвское шоссе - это Вам, значит, уже не заслуги...

User octavian15, 04.11.2010 19:57 (#)

+++++

Не сына. Зятя. Но подчиненные увидев ситуацию - развернулись...

User kazys, 05.11.2010 08:23 (#)

Да, скорее всего, зятя... :)

Много их, родственничков, нуждающихся в защите армии...
А вот, что развернулись - позор десанту!
Бежали с "поля боя" от каких-то "майоров-евсюковых"...

User vlasssov, 05.11.2010 11:36 (#)
3114

"Шаману" за это надо орден!

Или медаль.. С блеском проведенная военная операция!!! И повышение до "пахана в законе".

User pukins, 04.11.2010 20:14 (#)

Ах да, как же - наследники Суворова! Честь и доблесть!.. А может, правильно их "мебельщик" к ногтю взял - совсем ведь нюх потеряли, только сограждан да бывших союзников-грузин пугать и способны. да и то понарошку. А ну как завтра война, а они - опять уставшие?

, 04.11.2010 20:24 (#)
15479

Дембель неизбежен, как кризис империализма!

, 04.11.2010 20:26 (#)
15479

Кто не был - тот будет, кто был - не забудет.

, 04.11.2010 20:55 (#)
15479

Селецкие лагеря - для тех, кто не знает

Селецкие лагеря - для тех, кто не знает - расположены в живописнейшем месте. На границе Московской и Рязанской областей в, так называемом, Мещерском крае. В прекрасном сосновом лесу, на берегу реки Оки. Ближайшая станция электрички - на другом берегу, примерно в 20-ти километрах. Доехать можно и на машине, но дорога очень плохая, а весной и осенью - малопроезжая. Ближайший населенный пункт - деревня Сельцы. Чем занимается большинство местных жителей - загадка природы. Но по крайней мере двое - работают (в деревне были почта и магазин). Рядом с Селецкими лагерями есть две достопримечательности: почти напротив, на другом берегу Оки - малая родина Сергея Есенина - деревня, в которой он родился. Вторая достопримечательность - монумент на месте формирования Польской "Армии Людовой" в годы Второй Мировой Войны. Знающие люди говорят, что поляков, не желавших вступать в её ряды, расстреливали тут же, в этих же живописных лесах, Еще тридцать лет назад были видны места братских могил. А вообще, природа там прекрасная, строевой сосновый лес, в лесу - грибы и голубика. Красиво, как на картинах Шишкина. Идиллия. И чего они уж там не поделили - Сердюков с начальником лагеря? Мне, лично, не понятно...

User we, 05.11.2010 16:52 (#)

Чем занимается большинство местных жителей - загадка природы. Но по крайней мере двое - работают (................

Они занимаются собирательством. Первобытно -общинный строй. Нэофеодалы (типа Никитки ) в Москве ресурсы делят и подати с холопов собирают, а на переферии - первобытно-общинный строй. Петр первый в гробу перевернулся и не раз - сколько понтов и все насмарку. С Питером началась псевдоевропейская Россия и с Питером она заканчивается. Историческа справедливость.

User liftingoput, 06.11.2010 21:37 (#)

А к

ПОСМОТРИТЕ что вокруг! шаман в госпитале а о его водителе и о втором ( кто был с ним в машине) ни слова- как будто водитель ( ВДВешник) и другой- не люди а так, декорации... Тварь этот Шаманов!
путин и его гебье "прибрали" к рукам своим потно-гадким всех слабых и жадных генералов ( В ВДВ таких тоже море), поставили главарем всех слабо-уродливых душами вояк одного дебильноватого, с амбициями "крутого". Честных смелых и с самоуважением расстреляли, удалили в авиакатастрофах, усыпили, отравили и "сердечноприступнули"...
О чем речь? всем молчать шавки! Мы еще не всех вас оттрахали, нам все равно кто ты чмо гражданское- или вдвешник в отставке( дембельнувшийся) или служивое чмо- все чмыри кроме нас, кто вами чмырями управляет!
...что то типа этого у низ в мозгах ( у путина и его шестерок немереных)