новость Медведев выложил в Twitter фото Кунашира, "красивого места России"

01.11.2010
Остров Кунашир. Фотография Дмитрия Медведева из его микроблога Twitter

Остров Кунашир. Фотография Дмитрия Медведева из его микроблога Twitter

Президент Дмитрий Медведев выложил в своем микроблоге фотографию Курильских островов, сопроводив ее подписью "как много в России красивых мест". На фотографии виден океанский берег острова Кунашир. Ранее глава японского МИДа Сэйдзи Маэхара заявил, что поездка Медведева на Курилы ранит чувства населения Японии.


Комментарии
User heavy_1_, 01.11.2010 22:19 (#)

Опереточный перзидент решил напомнить миру о своем существовании.

Димон, зачем ищешь на свою задницу приключений? Неужели на защиту своего господина надеешься?
Зря. Труслив он.

User misha15, 01.11.2010 22:35 (#)

ну все, самур

User kazys, 01.11.2010 23:11 (#)

misha15 , сделай назло "япошкам" доброе дело

Выкинь с балкона "Соньку" и спусти в овраг "Тойотку"... :-)))
Или у тебя до сих пор "Радуга" сияет и "Москвич" в "ракушке" под окном... Счастливый, ты наш, "патриёт-misha15"!

User frozen, 02.11.2010 04:32 (#)

Предлагаю немедленно отдать японцам Курилы вплоть до Урала.

В противном случае все это рано или поздно достанется китайцам.

User sibiryak, 02.11.2010 04:51 (#)

Вот разумное предложение.

Лучше Япония, чем Китай.

User oldned, 02.11.2010 05:46 (#)

а я бы на месте Лаврова спросил джапсов - они что, хотят пересмотреть итоги 2-й мировой войны? Реваншисты мелкие, блин

User dlinynos, 02.11.2010 05:52 (#)

Языком работает.

User komissar, 02.11.2010 07:50 (#)

Во время посещения президентом Курил эскимосы сидели повсему побережью Аляски и надеясь-вдруг он их увидит-рвали на себе одежды и орали -заберите нас в Россию!

User liftingoput, 02.11.2010 08:26 (#)

"Обязанность президента – контролировать развитие всех регионов России, в том числе самых отдаленных", - написал он.

Ну так и в Конституции написано , что земля контролируется Государством... А чего путин то твой отдал ( в бытность президентом) часть суши Китаю?а?

User edward53, 02.11.2010 13:55 (#)

ПИАР-ИМИТАЦИЯ ПРЕЗ.ГОНКИ

* * *

Демонстрируя, что он
Не картонная дурилка,
По Курилам наш Димон
(дескать, жив ещё курилка)
Прошвырнулся, да – в авто,
Не чета "Калине" cpаной,
Как иные, а – в крутом
Навороченном "Ниссане".