новость Сергей Собянин вступил в должность мэра Москвы

21.10.2010
Сергей Собянин вступает в должность столичного мэра. Кадр "Россия 24"

Сергей Собянин вступает в должность столичного мэра. Кадр "Россия 24"

Сергей Собянин вступил в должность мэра Москвы, принеся присягу на Уставе города и поклявшись "служить процветанию города и благополучию его жителей". Церемония инаугурации прошла в Белом зале столичной мэрии. В ней принял участие президент Дмитрий Медведев, пожелавший Собянину "круглые сутки" заботиться о москвичах.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jmbnjm, 21.10.2010 17:39 (#)

Правда глаза колет?

Я знаю, но что поделаешь, если и за Садовым кольцом живут люди...

User shibalok, 21.10.2010 17:47 (#)

за Садовым кольцом тоже живут люди

Вот это, как раз, кремлевских меньше всего и интересует. Вы еще вспомните пенсионеров, детей, инвалидов, студентов. Раз нефть не добывают, значит не нужны. Все элементарно.

User jmbnjm, 21.10.2010 17:54 (#)

Но внутри "кольца" люди (точнее, человекоподобные существа) тоже не добывают нефть!!!

Но они нужны, нужны в качестве прослойки или буфера....

User fgsdg, 22.10.2010 12:50 (#)

Это все я и снова о москве:

Владимир Жириновский, вице-спикер Государственной думы, лидер ЛДПР: «Москва обнаглела, зажирела и охамела»

User mushroomer, 21.10.2010 17:29 (#)

Эка диковинка!

Нам бы в сельсовет такого, да чтоб с флагами.
И табачку побольше пусть захватит.

User angel_____na5, 21.10.2010 17:29 (#)

Медведев просто зверь!!! Круглые сутки... Хо

User octavian3, 21.10.2010 18:04 (#)

:)))))))))

(комментарий удалён)
User octavian3, 21.10.2010 18:07 (#)

Клавиша заела :)) Ну какая ему жизень без очка.

User eskor, 21.10.2010 18:19 (#)

- Лужков прав по сути (слабое правительство), но не по форме (критика шефа). - Медведев же прав по форме (может уволить), но не по сути (не отстаивает решение своего правительства) - Основной-же вопрос - Нужна-ли дорога? - остался в стороне. - Несмотря на свою женушку Лужков смотрится предпочтительнее. - А Медведев - мелкомстительный слабак. -

User tynyansky, 21.10.2010 18:53 (#)

Цитата

"Вместо лужковских пчел столицу ждет новое увлечение: Собянин — страстный охотник. Один из последних его трофеев — шкура добытого им медведя." Труд 11 октября

User ybwit5, 21.10.2010 19:19 (#)

На архаров бы ему поохотиться....

User krona, 21.10.2010 19:36 (#)

Сергей Собянин вступил в должность мэра Москвы

Господа-товарищи, ощущаете стреноженность?
Избранный Собянин вступил в должность.

(комментарий удалён)
User tanker, 21.10.2010 21:39 (#)

Это цитата из выступления Собянина?

Неужели и он? Вот как получается, стоит человеку подняться и он сразу меняет национальность.