новость Собянин: Москва стала лидером по масштабам коррупции

18.10.2010
Дмитрий Медведев и Сергей Собянин. Фото с сайта www.radiomayak.ru

Дмитрий Медведев и Сергей Собянин. Фото с сайта www.radiomayak.ru

Москва стала лидером среди российских городов по масштабам коррупции, заявил Сергей Собянин, представленный президентом на пост мэра Москвы. По его словам, Дмитрий Медведев, помимо борьбы с коррупцией, поручил ему сохранить социальную стабильность в городе и решить транспортные проблемы столицы.


Комментарии
User don_pedro, 18.10.2010 17:24 (#)

Под лозунгами "борьбы с коррупцией"

господа планируют "вехать" в очередной срок. Главный юрист "кооператива Озеро" не вкурсе, что борьба с коррупцией это не задача мэра, а задача некоррупированых органов мвд. Он бы еще поручил бороться с коррупцией главе мчс или роснано.

User koctja, 18.10.2010 17:43 (#)

Москва стала лидером среди российских городов по масштабам коррупции - заявил Сергей Собянин,

Секрет полишинеля нам выдали на-гора! Да Москва еще во времена Олимпиады лидировала в СССР по колличеству и качеству взяток. Тогда это только стало извесно большому кругу общественности. А корни этого дерьма идут во времена Сталина.
Будем ждать дела этого борца с коррупцией. Хотя мое мнение, из Сибири в Москву в большенстве своем "говно" плыло. Типа Долгих, Шайгу, Черненко. Добрые сибиряки почему то не ко двору Кремлевскому.

User mors, 18.10.2010 17:57 (#)

Спасибо!!!Если б не Собянин,и не знали,что в Москве коррупция,так бы и померли в неведении...,цирк уехал-клоуны остались.

User combat1, 18.10.2010 20:10 (#)

1

Сталин за коррупцию расстреливал, даже своего приближенного Вознесенского не пощадил , а всего-то тот дачку построил на неизвестно где взятые деньги и материалы.

User svoi, 18.10.2010 23:37 (#)

"за коррупцию расстреливал"

А может не тех стрелял?..Хотя дело,конечно,не в этом.
Сама эта система жестких,однопарийных "вертикалей" пораждает ежедневно десятки или сотни коррупционеров и отстрел единиц мало помагает.Хотя чисто внешне,для плебса,это выглядит очень привлекательно...Я считал,что об этом только самые глупые из читателей Граней не знают.Видимо ошибался...

User svoi, 18.10.2010 23:40 (#)

уточнение

...система жестких,однопарТийных "вертикалей"...,естественно

User marazm_sovetov, 18.10.2010 18:08 (#)
51965

Коррупцию искоренять Собянин, конечно не будет -

не для того его назначали, а вот принять меры к тому, чтобы она стала не такой заметной и озлобляющей население (более "тонкой"), ему придется.

User yoyoy, 18.10.2010 19:13 (#)

Выборы мэра покажут в прямом эфире...

Да вы что?! Правда что ль?