новость Россия демонтировала пограничный пост в грузинском селе

18.10.2010
Граница Южной Осетии. Кадр ''Вестей''

Граница Южной Осетии. Кадр ''Вестей''

Российские военнослужащие приступили к выводу пограничного поста из грузинского села Переви, расположенного у границы с Южной Осетией. нформацию о выводе поста подтверждает и МВД Грузии. В министерстве сообщили, что после ухода российских военнослужащих в село будут направлены сотрудники полиции, а также наблюдатели от Евросоюза.


Комментарии
User grigol_granelli, 18.10.2010 12:45 (#)

Первый шаг - он трудный самый. Дальше пойдёт легче :))

Так держать, Фаендараст* РФия, широкой поступью!

------------------------
* - счастливого пути (осетинск) :))

User russivan007, 18.10.2010 13:05 (#)

Объявлен конкурс на

выполнение топографо-геодезических работ по обеспечению делимитации государственной границы Российской Федерации с Азербайджанской Республикой, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия - 2 484.72 тыс. руб.
Закзчик: Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии. Прием заявок до 15.11.2010

Так что все будет нормально. Делимитируем и разрешения из Тбилиси не спрашиваем:))

User grigol_granelli, 18.10.2010 16:23 (#)

русиван, вы можете хоть делимитировать, хоть деградировать, хоть стены с неравнобедренными сепулькариями возводить - это не поможет,

ибо ваш рождёный из бедра шестипалый младенец априори мертворождён (выражение такое, фигуральное, и пардон за тавтологию:).

User octavianus26, 18.10.2010 14:06 (#)

Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия...

Это что за страны такие? Может у них и своя валюта есть?

User grigol_granelli, 18.10.2010 14:44 (#)

Валюта есть - Арубль и Юрубль :)) А ещё свои

армии - Аармия и Юармия, ВВС - АВВС и ЮВВС и флоты - Афлот и Юфлот. Последний до сих пор храбро плавает у стен Тбилиси, не опасаясь хриплых криков санитаров :)))

User mors, 18.10.2010 15:37 (#)

не опасаясь хриплых криков санитаров :))).....-а че санитары то охрипли???

User grigol_granelli, 18.10.2010 16:10 (#)

Как я и предполагал, вопрос

присуствия санитаров для флота ЮО даже не вызвал вопросов (пардон за тавтологию:)

User russivan007, 18.10.2010 16:13 (#)

Наличие у Армении военно-морского оркестра не вызывает вопросов?:)

User grigol_granelli, 18.10.2010 16:28 (#)

Что Вы,

то наличие соответствующего Самого-большого-в-вмире-военно-морского оркестра вопросов и (не дай господи) сомнений вызывать не должно. И не вызывает. Да и чего только не быват на территориях, оккупированых кремлевской ордой? Вы ж рождены, чтоб сказку сделать былью :))

User mors, 18.10.2010 16:59 (#)

не опасаясь хриплых криков санитаров :))).....-а че санитары то охрипли???

User grigol_granelli, 18.10.2010 17:16 (#)

Как я и предполагал, вопрос

присуствия санитаров для флота ЮО даже не вызвал вопросов (пардон за тавтологию:)

User zgamkrelidze, 18.10.2010 23:49 (#)

deokupatsia

eto pervi shag zanim posleduet vivod okupantov iz tsxinvalskogo regoina iz abxazii i ta k dalee