новость Десантники пожаловались президенту и патриарху на Сердюкова

18.10.2010
Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Анатолий Сердюков. Кадр ''Вестей''

Союз десантников России намерен пожаловаться президенту Дмитрию Медведеву и патриарху Кириллу на действия министра обороны Анатолия Сердюкова, якобы приказавшего уволить командира Рязанского высшего командного училища ВДВ полковника Андрея Красова и снести расположенную на территории учебного центра училища церковь.


Комментарии
User mors, 18.10.2010 12:29 (#)

Да-а..,слов нет ,только мат...

User angel_____na2, 18.10.2010 12:50 (#)

Сердюков на доступном генералу языку объяснил, что РА - не притон для православных религиозных дебилов, а прито

User mors, 18.10.2010 14:27 (#)

Россия, в которой ведущая вера - православие! Илья Пророк - покровитель ВДВ! Не Аллах, не Будда, а Илья Пророк!Ооскорбление Героя России мебельщиком???
Так еще и матом в присутствии подчиненных!
Десантников опасно напрягать,их как несогласных ,или геев просто так не разгонишь.

User angel_____na2, 18.10.2010 16:05 (#)

:)) Познакомите как-нибудь с Ильей Пророком - покровителем ВДВ? Я не кощунствую, просто на самом деле знаю мало про этого Пророка, надеюсь с вашей помощью стану более эрудированной.

User mors, 18.10.2010 17:04 (#)

Ангелина,вы меня на юг взяли??? А уж как я набивался....,шляпу там носили и без меня,я обижен....

User angel_____na2, 18.10.2010 19:33 (#)

Ой, бедная моя шляпа, я в ней такая красотка была, так вот пришлось при поездке домой сложить её вчетверо (набрала местного добра от жадности) для компактности и теперь она у меня помятая лежит. Сердце кровью обливается, как подумаю, что она больше не восстановит свою форму! Зачем вы напомнили мне о ней?!!! Это так жестоко!!!

User elmoony, 18.10.2010 13:59 (#)

МЕБЕЛЬЩИК-БЕСПРЕДЕЛЬЩИК

Как может мебельщик оскорблять героя России?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User v_venberg, 18.10.2010 16:50 (#)

Как герой России может позволить себя оскорбить.Он офицер или портянка.Вот это проблема.

User mors, 18.10.2010 17:07 (#)

Как герой России может позволить себя оскорбить....-нет,оскорбил себя сердюков.