новость Запись губернатора в блоге вызвала гневную реакцию в Кремле

13.10.2010
Дмитрий Зеленин. Фото с сайта www.karavan.tver.ru

Дмитрий Зеленин. Фото с сайта www.karavan.tver.ru

В отношении деятельности ряда губернаторов следует ввести статью "увольнение по слабоумию", заявил помощник президента Сергей Приходько, комментируя запись главы Тверской области Дмитрия Зеленина в социальной сети Twitter. На приеме в Кремле Зеленину подали блюдо, в котором он обнаружил дождевого червя. Фото тарелки губернатор выложил в сеть.


Комментарии
User cragman, 13.10.2010 22:09 (#)

Скоро вас всех кремлевских

уволят по слабоумию.

И правильно сделают.

User tanker, 13.10.2010 22:25 (#)

Где Онищенко?

Не пора ли прикрыть кремль? этот рассадник червей, коков и иной гадости.

User asacqwerty4, 14.10.2010 15:40 (#)

Это вы зря. Дождевой червь - жутко полезная тварь. Куда полезнее кремлевских паразитов.

User maklay, 13.10.2010 22:38 (#)

Что в кремле сварено должно поедаться с благолепной благодарностью

У них на пропагандистской кухне и опарышей народу скармливают за модернизированных креветок, прошедших ненообработку.

User ybwit3, 13.10.2010 22:39 (#)

У кого больше маразма не понятно, то ли наверху, то ли внизу. Ясно одно - маразм разрастается буйным цветом.
Догоним и перегоним Политбюро, товарищи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ybwit3, 13.10.2010 23:56 (#)

где процент голосующих за власть близится к бесконечности

ну это в перспективе )
А пока спускаемый план в 60-70% в поддержку партии власти на выборах достаточен и обеспечивается вполне традиционными, наработанными методами. Админресурс, затаптывание конкурентов плюс солдат чуров. Они уже сейчас легко бы сделали 99,9% , но им самим не нужно, надо же сохранять видимость политической жизни.
А пипл хавает...

User we, 13.10.2010 22:44 (#)

"увольнение по слабоумию"..... А НАЗНАЧАЛ КТО ??????? ЭТО У ВАС НАДА ВЗРЫВЧАТКУ И ПОЛОНИЙ ОТОБ

Играйтесь с вашими друзьями Шредерами и Берлускони подальше отсюда.

А нормальные люди :

1) Установят кристальную судебную систему - всех прощелыг уволят нафиг
2) Построят дороги и инфраструктуру
3) Будет РЕАЛЬНАЯ демократия - все КРОМЕ коммунистов, фашистов и террористов ( сейчас у власти ) будут участвовать в выборах и управлении и ПО ДЕЛАХ ИХ БУДУИ судимы избирателями - достойны они далее управлять или нет.

User parvus1, 14.10.2010 00:47 (#)

You dream.....

User parabellum22, 14.10.2010 08:20 (#)

Угу. Т.е. после того как вы запретите всем своим политическим противникам участвовать в политике и выборах - вот тут и начнется реальная демократия?

User surapong2, 14.10.2010 09:20 (#)
23620

Противники демократии не могут быть политическими противниками. Политические противники это те, кто принимают те же правила игры.

User pipinapu, 14.10.2010 01:04 (#)

На приеме в Кремле Зеленину подали блюдо, в котором он обнаружил дождевого червя.

А бунт на "броненосце Потемкине" как раз с этого и начался- мясо подали с червями матросам.... чем закончилось? червями в кремлевской тарелке..

User bel_medved, 14.10.2010 02:19 (#)

Кремлевское слабоумие

Это Приходьку нужно за слабоумие уволить. Я вот овощи и фрукты, в которых червяков нет, вообще не ем. Нет червяков – значит ядохимикатами обработали. А Приходькам, по ихнему скудоумию, и в голову мысль не придет, что овощи безопасно для здоровья есть можно только тогда, когда в них червяки ползают.

User octavianus20, 14.10.2010 02:30 (#)

Но ведь не дождевые же - они к овощам и фруктам не относятся :))

А насчет приходькинского слабоумия - согласен полностью!

User vilmir, 14.10.2010 03:58 (#)

Вопрос ко всем,

почему правители России сидят в средневековой крепости со стенами 3 м в толщину, а правители на Западе сидят в нормальных зданиях? Скажем, Белый Дом в Вашингтоне огражден скорее декоративным забором. Каждый, кто этого желает, может туда прийти с транспарантом: Обама дурак и ничего. Если, кто-либо начнет этого человека оскорблять или придираться к нему, то его утихомирит полицейский.

User parabellum22, 14.10.2010 09:12 (#)

У нас тоже каждый может прийти с плакатом "Обама-дурак!" и ничего :) Если, кто-либо начнет этого человека оскорблять или придираться к нему, то его утихомирит ФСБ. :)
А про заборы... Просто в США не было истории средних веков. И крепостей - тоже. Т.к. никаких США тогда в проекте не было.

User yellow_sky, 14.10.2010 04:57 (#)

Червие, много червия!

Так они, там в Кремле, червием все и питаются, это только сейчас утечечка информации ненароком случилась. Ну чем упырь закусывает? Костяной пылью, рогом мантихоры, крылышком летучей мыши,сушеным гомункулюсом, шерстью с хвоста волка, и червием, много червия!

User doctorME, 14.10.2010 18:10 (#)

и кровинушкой запивают

"От заката до рассвета".

User yellow_sky, 14.10.2010 23:10 (#)

и кровинушкой запивают

Нет, тавтология получается. Вот кровинушку червием они и закусывают.

User oldned, 14.10.2010 05:09 (#)

В приличных местах принято как МИНИМУМ извиняться, если у приглашенного гостя в тарелке ТАКОЕ нашлось. В очередной раз свалили с больной головы на здоровую.

User octavianus20, 14.10.2010 10:59 (#)

В приличных местах

может попасться,например,муха - но никак не дождевик! Гнилое место...