новость "Единая Россия" победила во всех шести регионах, где прошли выборы

11.10.2010
Единый день голосования. Кадр телеканала ''Вести''

Единый день голосования. Кадр телеканала ''Вести''

"Единая Россия" победила во всех шести регионах, где прошли выборы в местные парламенты. Единоросы лидируют в Новосибирской, Челябинской, Магаданской, Костромской и Белогородской областях, а также в Туве. КПРФ и "Справедливая Россия" преодолели 7-процентный проходной барьер в пяти регионах.


Комментарии
User untermensch, 11.10.2010 11:34 (#)
3501

И ведь голосовать то не за кого

1. Партия глобальных чиновников.
2. Партия чиновников которые стесняются называть себя чиновниками.
3. Партия старых чиновников.
4. Партия новых чиновников.

И всё, глухо как в танке.

User ba1amut, 11.10.2010 11:49 (#)

фальсификации в масштабах страны -это уже тянет на захват власти.

единая россия -экстремистская группировка захватившая власть в России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User assistant, 11.10.2010 12:12 (#)

Отлично заточивши действо под названием выборы потешаются напоследок володины чуровы морозовы слиски грызловы зюгановы жириновские гудковы и прочая.....Несясь гуртом толпой и скопом.и возбуждаясь беспредельно. полезно помнить. что по жопам вас бьют впоследствии раздельно

User anji70, 11.10.2010 12:57 (#)
2860

Хорошие были выборы.

User nimfa_iz_lesa, 11.10.2010 13:09 (#)

Согласна с Пионтковским, что режим вступил в завершающую стадию гниения. Эти "результаты" - свидетельство того, что страна окончательно застыла перед обвалом всего. За сутки до родов ребенок в животе перестает шевелиться и замирает. То же самое в России.

User matros_koshkin, 11.10.2010 13:18 (#)
3368

"Единая Россия" победила во всех шести регионах, где прошли выборы

Я знал, я верил!!!

User koctja, 11.10.2010 13:38 (#)

Фу блин, какая вонь от этих "выборов"! И к чему вес этот фарс? Хотя тут наверно я не прав - надо же быдлу показать, что они "участвуют" в управление государством. В советские времена мы также "активно" выбирали доярок и трактористов, шахтеров и фрезировщиков в Верховные Советы разных уровней, чем были несказаны "горды". Даешь "выборную" Выртикаль власти!
Как все мерзко.

User klopuberg, 11.10.2010 17:56 (#)

костьюня, не хошь - не ходи. только и всего. ты живешь в свободной стране.

User tanker, 11.10.2010 14:09 (#)

Шоу!
Говорящие урны для голосования, вэб-камеры, пляски, песни... Не ясно только какое место во всем этом действе отводилось избирателям?

User krona, 11.10.2010 15:00 (#)

А вдруг всё ещё мерзее?
А вдруг эти цифры правда?

User untermensch, 11.10.2010 17:22 (#)
3501

а вы опросите соседей и знакомых.

Гы, у нас перед выборами по квартирам ходили девочки из ЕдРа, им все улыбались пока они не произносили -Мы из Единой России... далее лица жильцов менялись и чтобы не получить дверью по личику, девочки быстро оправдывались, -Да нет, мы не агитировать, мы просто напомнить что в выходные будут выборы... у них это оправдание уже было как рефлекс.

А на улице ко мне даже не обратились когда проходил мимо, видимо я не тот контингент которому можно на мозги капать, или установка, или просто инстинкт, видать специализируются по зелёным студентам и домохозяйкам...

Кстати, почему в бюлетенях все партии были написаны строчными букавами (с заглавной) а ЕдРо всё заглавными буквами? Из общего текста заметно выделяется, или тоже пока запрет в законе не пропишут будут изподтишка мухлевать? Инновация?

User klopuberg, 11.10.2010 17:55 (#)

но не запрещено ведь. так что хоть как пиши.

User aklimov, 11.10.2010 20:27 (#)

Скорее всего и то, и другое. И цифры тенденцию отражают, и чиновники рефлекторно себе приписали поболе.

Да какая разница, собсно? Вы слышите протесты общества? Вот и я - не слышу, за исключением отдельных личностей.

"Спите спокойно - конец некролога" (С) Т.Шаов

User kiska, 11.10.2010 15:29 (#)
11196

Единая Россия победила во всех шести регионах.

Не верю. Не верю, что это вообще были выборы.