новость Уберите Елену с денег

Виктор Батурин: Елена Батурина разорена
11.10.2010
Виктор Батурин. Фото Комсомольской правды

Виктор Батурин. Фото Комсомольской правды

Бизнес "Интеко" находится на грани краха, а глава компании Елена Батурина разорена. Об этом заявил брат Елены Батуриной, бывший совладелец "Интеко" Виктор Батурин. По его словам, для того чтобы расплатиться по обязательствам, жене бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова "не хватит денег ни личных, ни ее мужа".


Комментарии
User stanlop2005, 11.10.2010 10:31 (#)

Точно также начнет сыпаться путинизм, он уже сыпется трухой

Начинаются политические похороны Путина

User evo_morales, 12.10.2010 21:57 (#)

Дядька на фото - зашибись! В Госдуму его! А то зверинец не полон!

Дядька на фото - зашибись! В Госдуму его! А то зверинец не полон!

User pipinapu, 12.10.2010 23:29 (#)

когда готовить венок? ой, или веник- труху сметать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ba1amut, 11.10.2010 11:44 (#)

источник благосостояния Елены Великой

По инвестиционному договору каждый застройщик отдавал городу долю малую, порядка 40-60%...каждый, но не "Интеко".
А 40-60% это примерно 1500 долл с каждого квадратного метра типового жилья в карман ну очень талантливой бизнесменши ...

User pipinapu, 12.10.2010 23:31 (#)

А лужков говорил что его жена не вор)))

Ну вот Вам- братик заговорил пока что.. уже виден тот день когда сестру поместят в орангутанник ( откуда и вытащили на свет)... Вот Вам первая официальная ласточка- Батурина воровала деньги у Москвы недоплачивая городу .. Лужков покрывал - таким образом налицо ОПГ- жаль Рушайлы нет - а то бы он этих двух упырей- чик чик... и не мэр с бизнес вуменом а таксист с билетершей в туалете на вокзале!

User koctja, 11.10.2010 13:23 (#)

Бизнес компании "Интеко" находится на грани краха, ....

Ясен пень, "крыша" прохудилась, все "подмокло"! :))
Даже весь Еленин интеллект помочь её не может. Подождем, думается скоро мы узнаем, что чета Батуриных лет двадцать детьми новорожденными питалась. Это чтоб вечную юность сохранить. Ну а Лужок почти Героем стал. И совесть, и мораль сразу проснулась. Это я к тому, что те, кто совесть и мораль еще имеют на Руси редкостью становятся.

User gin, 11.10.2010 13:41 (#)
5316

может на нары его?

глядишь, очистится, человеком станет.. хоть помрет достойно.

User koctja, 11.10.2010 13:51 (#)

Ну зачем так жестоко!

"Виллу" ему в пять соток где нибудь в Подмосковье и пенсию на моем уровне - 8т. И пусть живет. Да, главное, чтоб сука отапливался дровами и воду с речки таскал. И туалет на свежем воздухе. К себе в Сибирь не зову, сдохнет еще раньше времени. Кстати, пчелками я тоже занимаюсь по стариковски.

User timothy, 13.10.2010 00:41 (#)

+5

:)

User qder, 11.10.2010 15:21 (#)

"...глядишь, очистится, человеком станет..."

Ещё одним "политзеком", "гениальным менеджером" станет.

Подхватит выпапавшее из рук Ходора знамя борьбы за рабочее... э-э-э демократическое дело!

User tanker, 11.10.2010 14:28 (#)

С древних времен на Руси семья для элиты не была чем то святым, на первом месте всегда была личная выгода и благополучие.

User defender_GR, 11.10.2010 15:42 (#)

В.Батурин - красавчик

По его словам "Интеко" банкрот. Он наставивает на возврате ему 24% компании. Видимо, хочет личными средствами поучаствовать в раздаче долгов "Интеко"!

User rulon, 11.10.2010 16:34 (#)

Фотка хорошая...

Сразу вспоминается -
Мы этих кошек душили, душили... Душили, душили...

User iznuroenkov, 11.10.2010 23:47 (#)

У меня даже волосы зашевелились от Вашего сравнения!

Точность асоциации поразила!

User demokrat, 12.10.2010 00:25 (#)

Братец Витенька и сестрица Алёнушка появились на белый свет из одной мамы?
Никогда ещё не видел такого искреннего счастья на лице брата,только потому,что у сестры несчастье.
Г Рубинштейн,Шекспира уже нет ,но вы пока с нами,этот сюжет так и просится на ваш карандаш.
А не взяться ли вам за Вильяма,так сказать,Шекспира?

User edward53, 12.10.2010 16:26 (#)

Чудо-братец!

* * *

В опале муж. В осаде бизнес.
А тут ещё родимый братец –
Всех эволюций укоризна –
Злораден как неандерталец.

User pipinapu, 12.10.2010 23:27 (#)

какие же красивые и одухотворенные лица у семьи Батуриных

о наследственность! Диву даешься какие они все таки красивые! Даже Лужков выглядит интересным старичком на фоне своей 2молодухи" динозаврины!