новость Москва не ресиновая

"Единая Россия" представила список кандидатов на пост мэра Москвы
09.10.2010
Мэрия Москвы и памятник Юрию Долгорукому. Фото Граней.Ру

Мэрия Москвы и памятник Юрию Долгорукому. Фото Граней.Ру

"Единая Россия" представила президенту Дмитрию Медведеву четыре кандидатуры на пост мэра Москвы. В список единороссов попали руководитель Минтранса Игорь Левитин, руководитель аппарата правительства Сергей Собянин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, а также и.о. вице-мэра Москвы Людмила Швецова.


Комментарии
User assistant, 09.10.2010 16:38 (#)

Вову Ресина не выдвигают- партийный стаж маленький

User landras, 09.10.2010 17:15 (#)

Москва не ресиновая

ДА!кАКИЕ ВЕЛИКИЕ ФАМИЛИИ!СОБЯНИН,ШАНЦЕВ,РЕСИН и примкнувшая ШЕВЦОВА.На любого компромата немерено.А их в МЭРы.Чудна ты Россия!

User helloeverybody, 09.10.2010 23:29 (#)

А РОЖИ ТО КАКИЕ? У ОДНОГО ШАНЦЕВА- РЯХА УХХХ) А У ШЕВЦОВОЙ? - ТАК ЛГАТЬ ПО ТВ- НАДО УМЕТЬ! А ЭТОТ СЕДОЙ ДУРИЛКА- НУ ПРОСТО ПОПОЛИЗАТЕЛЬНЫЙ ПОДХАЛИМ- НЕ МЕН А ВУМЕН КАКОЙ ТО!

User mlm, 09.10.2010 17:16 (#)

Собянина надо, он уже был тюменским губером и мужик суровый, а других-то в Кремле и не держат

User landras, 09.10.2010 17:16 (#)

А,Левитина -то забыл.Ему -то чего на транспорте не сидится?

User landras, 09.10.2010 17:18 (#)

А давайте Нюрку Чапмен .Она уже спелась!

User kiska, 09.10.2010 18:32 (#)
11196

Страна не ресиновая.

Мне нравятся названия статей, которые придумывают на "Гранях". Чётко с толком с юмором. Я вот, что думаю по назначению мэра Москвы. Медведев поставит своего человека. Он сейчас будет продолжать снимать губернаторов Ельцинско Путинских и ставить своих людей, что бы те в случай чего и на выборы президента России его поддержали. Скоро и до Кадырова очередь дойдёт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 09.10.2010 20:17 (#)
11196

Все удивляются, почему Ресин срочно вступил в партию Единая Россия, а на мэра не претендует? Типа опозорился, и с Петром этим начал возню, предав Лужкова. Так вот я понимаю это так, что всё очень просто. Ресин очень боится, что бы его не посадили, тем более президент, как мы помним обещал посадки. И на НТВ его часики засветили, не так то просто. Он от испуга бегом побежал вступать в партию, отвлекая всех, указывая на памятник Петра, тем самым сворачивая все беды на Лужкова. Самосохранение.

, 09.10.2010 20:34 (#)
13834

"Мэр Москвы будет выбран из 4 кандидатур."

Сижу под лампой, взгляд мой хмур,
Я пальцем F стучу по клаве.
Из четырех кандидатур
Кто полумира пуп возглавит?

Один на пьяницу похож,
Другой похож на волкодава,
Таких неадкватных рож
Москва доселе не видала.

Лишь две надежды у меня,
Мечты, идущие от века -
Что красит конница коня
И место красит человека!

User yoyoy, 09.10.2010 20:35 (#)

Все правильно. Москва – город провинциалов, где 80% жителей родились не в Москве. А в городе провинциалов и мэр должен быть провинциал. Еще у Лужкова из 5 замов только (1)один был москвичом.
Провинциалы Москву всегда ненавидели, а если даже и получали московскую прописку, то ненависть их только усиливалась, потому что быстро приходило понимание, что они чужие в этом городе и город для них чужой. Поэтому и уничтожают исторические памятники. И жгут все без сожаления. Отомстить Москве за свои комплексы – смысл жизни совка-провинциала с московской пропиской. Все правильно.
В Ленинграде та же картина. Валька Тютина из Шепетовки мечтает о большом и толстом. Вот скоро и встанет посередь Бурга ОХ-ТАкой большой ЦЕНТР!