новость Университетскую зарплату Лужкова увеличат до размеров МРОТ

08.10.2010
Юрий Лужков. Фото The News Times

Юрий Лужков. Фото The News Times

Зарплата экс-мэра Москвы Юрия Лужкова будет доведена до МРОТ. "Университет не собирается вступать в противоречие с законодательством", - заявили в Международном университете в Москве. Накануне Федеральная служба по труду и занятости пригрозила вузу штрафом из-за выделения Лужкову зарплаты в 1 рубль.


Комментарии
User helloeverybody, 08.10.2010 14:39 (#)

Так не уважать закон может только БАНДИТ!

А что Лужков не занл , что нарушит закон подписав договор на зарплату в 1 рубль?
Лужков это бессовестное позорное зло, которое просто пятном легло на всех Москвичей!
так изуродовать Морскву ( вместе со своей лимитской женой) мог только бандит! А жена- подпортила своими гадкими домами архитектуру города!
Лужков скупил честь множества людей( взять Вишневскую например - хвалящую его неизвестно за что, однако ясно почему она его хвалит- Лужков ей дофига чего =кинул с барского плеча= но.... все забыли что у мэр не барин и Москва принадлежит народу! Вишневская просто видно на старости съехала с катушек... да и умного Ростроповича рядом нет, а то бы не дал бы ей хвалить бессовестного мэра!)
А Лужкову ничего не остается делать теперь как оригинальничать- все папик- тю тю твои полномочия! тьфу как противно смотреть на вас с путиным- ТЬФУ!

(комментарий удалён)
User angel_____na, 08.10.2010 14:52 (#)

Да что вы д

User don_pedro, 08.10.2010 15:19 (#)

Все это фикция

Ккой декан? Какие лекции? Австрия, шале - вот его ближайшая перспектива. Все эти должности это издевательство над здравым смыслом.

User angel_____na, 08.10.2010 16:00 (#)

Ну да! Ведь Лужкову уже 74 года, его дело - фикция.

User marazm_sovetov, 08.10.2010 16:39 (#)
51965

Дайте-ка я догадаюсь с трех раз...

Когда в отставку уйдет Путин, его назначат деканом факультета управления пловучестью подводных лодок. Медведева, соответственно - факультета управления потоками наночастиц.

User koctja, 08.10.2010 18:09 (#)

Ни какого у Вас стыда нет! Ну разве можно пенсионеров трудится заставлять! Старики должны отдыхать по разным италиям, а Вы все их наровите работать заставить.

User clockman, 08.10.2010 18:31 (#)
3033

И не говорите. Надо хотя бы Владимир Владимировича за его заслуги перед отечеством определить смотрителем станционного сортира. И как бывшему агенту001 дать лицензию на мочение яблок в унитазе.

User tanker, 08.10.2010 16:41 (#)

Слава богу, справедливость восторжествовала.
Многие хотели обогатится на рабском труде пенсионмэра. Законность и забота о слабом В России превыше всего.
Нате, выкусите, работорговцы из университетов...

(комментарий удалён)
User angel_____na, 08.10.2010 16:53 (#)

: ))

User tanker, 08.10.2010 17:32 (#)

Спасибо, уважаемая Angelina.

User koctja, 08.10.2010 18:05 (#)

Накануне Федеральная служба по труду и занятости пригрозила вузу штрафом из-за выделения Лужкову слишком маленькой зарплаты.

Гляди-ка блин, проснулись! А вот у нас в районе ни как проснутся не могут. Треть знакомых мужиков, трактористы, водилы и просто разнорабочие получают от 2-ух до 4-ех тысяч и ни кто в хвост не дует. А вот сколько имеют наши "красные бароны" - владельцы бывших колхозов и совхозов - ни кто не знает. Комерческая тайна, едрен вошь!

User grot7, 08.10.2010 20:10 (#)

если бы не перижитки проклятого социализма, давно бы как в Швейцарии жили

User nonresident, 08.10.2010 23:13 (#)

ДА--аа, вот некоторые самые честные, трудолюбивые, без пережитков и живут в швейцариях, австриях, лондонах и в других прекрасных местах - заслужили, наверное.
Все остальные граждане, пейте кофе Nescafe, почувствуйте себя настоящим швейцарцем.
Да, чуть не забыл, добавляйте в кофе самогон, чтобы не потерять связь с Родиной.
Реалистичных вам мечтаний уважаемые сограждане.
Помните, для сохранения исторического вкуса и запаха голосуйте - за путина! И будете жить как и ваши предки триста лет назад.

(комментарий удалён)
User semetr, 09.10.2010 12:39 (#)

Имели мы его МРОТ

На нашем заводе мы лишь случайно узнали, что 8% работников получает ниже МРОТ. Администрация скрывала это от профсоюза, используя Закон о конфиденциальности. А когда обидели Лужкова (т.е. он сам себя, строго говоря), прокуратура тут же самовозбудилась.