новость Тимакова: Лукашенко не должен вмешиваться во внутренние дела России

04.10.2010
Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко. Фото с сайта www.charter97.org

Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко. Фото с сайта www.charter97.org

Президенты других стран не должны вмешиваться во внутренние дела России, в том числе в отставки и назначения глав регионов. Так заявили в Кремле, комментируя письмо поддержки, направленное президентом Белоруссии Александром Лукашенко экс-мэру Москвы Юрию Лужкову. По словам президентского пресс-секретаря Натальи Тимаковой, действия Лукашенко поменяли к нему отношение Москвы "в личном плане".


Комментарии
User maklay, 04.10.2010 16:15 (#)

А с Науру наши Пу-Ме еще не разругались?

User koctja, 04.10.2010 16:23 (#)

По ее словам, власти России по этическим соображениям не дают комментариев о состоянии дем

Блин, не понял! И когда это у нас наши СМИ могли "вякать" без разрешения сидящих во Кремле?! Ах да, забыл. При Ельцине это возможно было. Но как только пришел Путин во власть, то почти сразу прикрыл "Куклы". И на этом закончилась эра независимых от Кремля российских СМИ. Так что большая часть наших СМИ "пукают" только с разрешения Путина. Медведев не в счет, он и сам то "живет" до тех пор, пока Путин ему позволяет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vlad91, 04.10.2010 16:41 (#)

есть ли в Белоруссим автономии типа Абхазий? Ну те, которые за отделение. В Кремле хорошие специалисты по отделению чужого.

User olegfom, 04.10.2010 16:44 (#)

Власти России не дают комментариев? А "фильмы" про Лукашенко по НТВ это не комментарии? Или это не власти (хе-хе)? А как же тогда твердая уверенность медведевского пресс-секретаря в том, что "российские СМИ дадут свою (???) оценку происходящим там событиям"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krona, 04.10.2010 18:10 (#)

Исторические, культурные, братские связи народов нельзя делать разменной монетой политической конъюнктуры.

И это сказано после того, что Россия проделала с Грузией.
Он бы хоть думал сначала что говорит.

User cheza2112, 04.10.2010 19:24 (#)

Поставить с ног на голову-это всегда было и будет у российской власти. Начала всех войн, вопли о борьбе с терроризмом, об отравлении наркотиками российского народа, спаивании его водкой о вине западных спецслужб во всех бедах россии, о врагах вокруг страны, да мало ли ещё чего.
Иными словами, дъявольское двуличие-вот главная черта россии.
Похоже, что россия создана дъяволом для равновесия в мире добра и зла.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krona, 04.10.2010 20:32 (#)

Указ Президента Российской Федерации

Отрешить от должности Президента
Респулики Беларусь Лукашенко А.Г.,
в связи с утратой доверия Президента
Российской Федерации.
Указ вступает в силу с момента опубликования.
Президент Российской Федерации.
Москва, Кремль, 04.10.2010

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User laval, 04.10.2010 23:11 (#)

Н.Тимакова:"Александр Лукашенко пытается въехать в новый президентский срок на антироссийской тематике"

Это что же делается то?Кремль признается что А.Лукашенко выстраивает свою предвыборную компанию на антироссийской тематике,а проше говоря русофобствует.А вдруг он выграет? Опять пиндосы гадют?Это как же они целый,преданный Кремлю,народ перевербовали?Ой горе мне,ой горе!!!

User mtm, 05.10.2010 00:07 (#)

боже мой, да тут все Ленина читали!

Понятно, экзамены, но у вас что же, шпаргалок не было?

User tanker, 05.10.2010 00:15 (#)

Сомневаюсь, что читали...
Шпоры перекатанные из учебника в лучшем случае с первоисточника наугад...
Главное В Марксизме-Ленинизме не мысль, а площадь исписанной бумаги.
То ли дело "краткий курс" Сталина: лаконично, точно, с ветерком...

User narod, 05.10.2010 07:52 (#)