новость Лидер ФАР покинет Россию, если Путин вернется к власти

27.09.2010
Сергей Канаев. Фото с сайта www.kasparov.ru

Сергей Канаев. Фото с сайта www.kasparov.ru

Лидер Федерации автомобилистов России Сергей Канаев, в частности защищавшей права потерпевших в ДТП на Ленинском, готов сложить свои полномочия и покинуть Россию, если в 2012 году на президентских выборах победит премьер-министр Владимир Путин. "Если к власти приходит Путин, в ближайшие 12 лет здесь делать нечего", - заявил правозащитник.


Комментарии
User vlad91, 27.09.2010 16:57 (#)

а если паспорт отбирут на контрольно-пропускном пункте.

User ybwitt, 27.09.2010 17:07 (#)

готов сложить свои полномочия и покинуть Россию (с)

вариант. когда есть куда :-(

User bezputina2, 27.09.2010 20:23 (#)

Сергей Канаев производит впечатление прямолинейного, чесного, адекватного человека!

Для меня было бы лучше если бы НацЛидер покинул Россию, а Сергей Канаев - остался и возглавил правительство!

User more______, 28.09.2010 00:22 (#)

Игры в ведерки и управление государством вещи разные

Хотя, для вас, bezputina2, возможно интересен именно вариант с ведерками. Хаос в стране многим выгоден.

Интересно, что он будет делать "за бугром"? Кто-кто, а борцы уж точно на Западе не нужны.

livejournal.com xxl45 [livejournal.com], 28.09.2010 19:24 (#)

Трудно с вами не согласиться. Тем более когда всем известно, что ВВП с самого рождения обладал ярко выраженными... этакими, физиологическими особенностями организма, которые здорово отличали его от всех прочих, кто не способен к управлению государством. В частности от прямолинейного и неполитичного Канаева...

User ibargut, 28.09.2010 02:36 (#)

Не голосовать за него

Это будет сталинизм в полном масштабе. Начнется Индустриализация-2(модернизация)силовыми административными методами. Рассуждать не о чем. Свобод не будет никаких, останется одна - свобода добровольного рабства.

User nimfa_iz_lesa, 28.09.2010 19:27 (#)

Очень жаль будет, если такой хороший парень уедет! Нужно не опускать руки, а бороться за нашу страну, создавать структуры гражданского общества вроде ФАР. Только они смогут переломить ситуацию в лучшую сторону. Бежать - не дело.

User untermensch, 29.09.2010 12:31 (#)
3501

Победа Путина в 2012

Это огромный шаг в сторону гражданской войны. Выбора другого у недовольных не останется, а процент недовольных к 2012 перевалит за 50%. Вырастет новое поколение, и много ещё чего.

User gstof, 29.09.2010 15:00 (#)

А как бы тоже уехать из этой проклятой страны?

User wldmr, 30.09.2010 16:53 (#)
2911

Многие мои знакомые бизнесмены тоже хотят уезжать в ближайшие два года, даже независимо от того, будет Вова президентом или нет.