новость Третье послание парламенту Медведев посвятит социальным аспектам модернизации

27.09.2010
Дмитрий Медведев. Послание Федеральному Собранию. Кадр телеканала ''Вести''

Дмитрий Медведев. Послание Федеральному Собранию. Кадр телеканала ''Вести''

Третье ежегодное послание Дмитрия Медведева парламенту будет посвящено социальным аспектам модернизации, сообщают источники в Кремле. В послании президент разъяснит, каким образом модернизация должна способствовать повышению качества жизни россиян. Медведев выступит с третьим ежегодным посланием в начале ноября.


Комментарии
User ybwitt, 27.09.2010 10:35 (#)

В послании президент разъяснит, каким образом модернизация должна способствовать повышению качества жизни россиян (с)

"Минрегион предлагает изменить понятие садового, огородного и дачного земельного участка и только на дачном разрешить строительство жилого дома и «прописаться» в нем. При условии, что дача расположена в границах населенного пункта. Но такое нововведение приведет к сокращению дачного строительства, предупреждают эксперты."

_http://www.gazeta.ru/business/2010/08/27/3412033.shtml

качество будет - окуеть...

User foxbit, 27.09.2010 10:35 (#)

Какие социальные аспекты модернизации , самая главная голова этой двухголовой курицы что сказала - низя зарплаты повышать , и соц.выплаты а то видите ли с Китаем и Индией неконкурентоспособны (хотя убей бог в чем мы конкуренты ? они нас давно уже опередили ) ,значит иметь можно лишь тот минимум чтоб штаны совсем не падали , так то Дима .........

User yder, 27.09.2010 10:46 (#)

То ли дело в Омерике!

Набрали долгову Китая, Японии, Индии, России и проч..., а отдавать и не собираются! Зато зарплаты платят как в Омерике...

Только сколько веревочке не виться...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User yder, 27.09.2010 12:10 (#)

По итогам первого полугодия 2008 года Америка только по своим государственным обязательствам была должна РФ 2,5% всего своего госдолга, или $65,3 млрд. Кроме того, российские средства размещены на счетах крупнейших американских банков; где и сколько - точно узнать практически невозможно. На официальном сайте Минфина насчет этого - полная тишина.
Также известно, что некоторая часть российских денег инвестирована в облигации американских ипотечных корпораций Fannie Mae и Freddie Mac. Доля этих облигаций в портфеле нацфондов составляет 3,6%, или порядка 5,5 млрд руб. (примерно $220 млн). Банк России вложил в Fannie Mae и Freddie Mac около $100 млрд.

User yder, 27.09.2010 12:15 (#)

Внешний долг США достиг 13 трлн долларов, за последние 10 лет увеличившись более, чем в три раза. По данным Министерства финансов США, сейчас внешний долг Америки составляет 90% от ВВП. С момента прихода к власти президента Барака Обамы в январе 2009 года внешний долг США вырос на 2,4 трлн долларов. За весь период правления Джорджа Буша-младшего этот показатель вырос на 4,9 трлн долларов,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 27.09.2010 15:36 (#)

Не отдадут ведь, паскуды!

Вы тут говорите, что не отдадут. А сами же знаете, облигации какого казначейства до сих пор охотно покупают во всём мире. Значит верят доллару и американской экономике. Пусть несколько меньше, но верят. Так что расслабтесь, с вашим вкладом в их экономику ничего не случится.

Мы вроде в долг не живём, своих денег до хрена. А наши "негры и колбасники" пенсии и социальные пособия получают копеечные, ниже прожиточного минимума. Где деньги Зин?

User nekro, 27.09.2010 13:24 (#)

вы люди видите дальше чем я но вижу резче чем вы