новость Двоюродный брат Путина назначен вице-президентом Мастер-банка

23.09.2010
Игорь Путин. Фото reservoir.ru

Игорь Путин. Фото reservoir.ru

Двоюродный брат премьер-министра Игорь Путин назначен вице-президентом Мастер-банка. "Приход такого специалиста позволит нам более быстрыми темпами реализовать наши планы", – заявили в кредитном учреждении. В банковском сообществе о профессиональных навыках Путина ничего не знают.


Комментарии
User russian, 23.09.2010 10:00 (#)

Перестаньте иронизировать: мол, пример батуриных заразителен.

Просто
такая талантливая семья.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dimawint, 23.09.2010 16:34 (#)

Ничего себе у воблоглазовского брата шаёбочка.Да он же вылитый Михаил Круг!!! Эх,владимирский банкир ветер западный немало денег с братцем нахапаем...

User redhead, 23.09.2010 17:32 (#)
2914

Шайбочка, как шайбочка. А вот глаза такие же пустые и злобные.

User koctja, 23.09.2010 18:24 (#)

А вот глаза такие же пустые и злобные.

Вы что на волка голодного намекаете? Хотя .. , клыки потом ему Вован одолжит.

User more______, 24.09.2010 02:09 (#)

redhead! Интересно, какие глаза у вас?

Не верю, что добрые

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User seatramp, 23.09.2010 10:46 (#)

Страна для своих

User elmoony, 23.09.2010 10:51 (#)

брат Дона

а почему первым вице-премьером его не назначили,ведь поди такой же "талантливый" как его брат?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User don_pedro, 23.09.2010 11:29 (#)

А че, братан братану не поможет?

Вы посмотрите в эти честные глаза. Разве, похоже, что он не своим талантом получил эту должность?

(комментарий удалён)
User drug_vselennoj, 23.09.2010 12:18 (#)

Путин...

Путин, он и будучи Игорем ПУТИН!

User ataman, 23.09.2010 13:46 (#)

сможет вывести "Мастер-банк" в число 50 лидеров

а как же!!!! Автоваз же "вывел" -так и всё за что ни возьмётся "выведет")))) они...эти галерщики...хоть слыхали когда-нибудь о таком как СОВЕСТЬ? ну нет предела бесчестию и надругательству над российским народом!!!!

User koctja, 23.09.2010 18:38 (#)

они...эти галерщики...хоть слыхали когда-нибудь о таком как СОВЕСТЬ?

Атаман, ты что блин, с дуба упал!? Какая у них, потомков вертухаев совесть. Да они эту "совесть и честь" давно пропили.

User d44yuriy, 23.09.2010 15:19 (#)
10546

Приход такого специалиста позволит нам более быстрыми темпами реализовать наши планы

Естественно. А кто-нибудь сомневается?

User barabanych, 23.09.2010 16:16 (#)

А че, братан братану не поможет?

Поможет! В законе же оба.

User koctja, 23.09.2010 17:56 (#)

"Мы абсолютно уверены, что приход такого специалиста, как Игорь Путин, позволит на

Мужики!! Ну не надо пи.ду смешить, она и так смешная. Так мы и поверили, что братан Вован, братану Игорьку не поможет. Да пусть только кто пикнет, вмиг "дохтура" получит. И давно понять нужно, родственники дело святое.
Ну а если серьезно, может он и действительно деловой мужик. Но где это вы видели, чтоб в России деловой, грамотный мужик (или женщина) без "крыши" смог(ла) дело доброе начать. Ну не верится мне, хоть лопни. Кому ж тогда эту свору чинуш кормить!?

User untermensch, 24.09.2010 14:05 (#)
3501

А может действительно инициатива банка

Наехали на банк менты/прокуроры, а они раз и взяли Игоря на работу, денег дали, обязательства прописали, и новость тиснули в СМИ. Всё, банк теперь не отнимешь (кто ж рискнёт то).