новость Похищенный неизвестными организатор гей-парадов вернулся в Москву

18.09.2010
Николай Алексеев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Николай Алексеев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Организатор московских гей-парадов Николай Алексеев, который в минувшую среду был похищен неизвестными сотрудниками силовых структур в аэропорту "Домодедово", вернулся в Москву. По его словам, все эти дни он находился в отделениях милиции вне Москвы. Информацию о своей высылке в Белоруссию Алексеев опроверг.


Комментарии
User jul09, 18.09.2010 16:43 (#)

"Вопросы здесь задаем мы"

Значит, это были бандиты. Ведь люди из правоохранительных органов себя так не ведут - им законом запрещено. А РФ - территория Закона.

User medium, 18.09.2010 17:44 (#)

хахаха! )))

User benya, 18.09.2010 17:01 (#)

Организатор московских гей-парадов Николай Алексеев, который в минувш

Vip sfrandzi, 18.09.2010 17:13 (#)
450

Организатора гей-парадов похитили лужковские пидоры...

Тошнит уже от этого педерастически-бандитского государства. "Его не объехать, не обойти. Единственны выход - взорвать!"

(комментарий удалён)
User yoyoy, 18.09.2010 17:40 (#)

Согласен. Только у настоящих совков сил хватит развалить Россию. СССР смогли развалить? И с Россией справитесь. Без помощи извне. Просто время надо вам дать. И не мешать. Но поболеть-то за это можно? Эй, cовки! Липедяки в данном случае за вас! Давай! Добивай Россию! Мы уверены, что вы это сможете!

User yoyoy, 18.09.2010 17:29 (#)

Теперь Лужкова можно судить за организацию похищения человека. Как Чичваркина.

User jul09, 18.09.2010 17:30 (#)

Проблема в том, что

в России можно любого судить, и по любому поводу. Именно это не даёт почувствовать страну своей

(комментарий удалён)
User yoyoy, 18.09.2010 17:52 (#)

Сами же справки раздаете людям - сами же сетуете на то, что справки мешают посадить этих людей. У вас на Лубянке царит шизофрения. Где единомыслие? Или нет единоначалия? Клановость и на Лубянку проникла? Смотрите, начнете друг в друга стрелять - страна без вашего присмотра останется. И тогда в России победит настоящая, а не какая-то высосанная Павловским из сурковского пальца суверенная демократия. Куда в этим случае пойдете? Кому будете нужны?

User ataman, 18.09.2010 17:52 (#)

pidorol ustrator прав в одном-его справку не отменили

жаль. что демократы судить будут таких по Закону а не по СУДУ Совести)))))

(комментарий удалён)
User jul09, 19.09.2010 05:43 (#)

А ты, конечно, хочешь, чтобы

медленно? Типа, как хвост по куску отрезать?

User superdawg, 19.09.2010 10:43 (#)
2970

При задерж

2 июня 2009 года Лужков в одном из интервью употребил слово "гомики". Алексеев посчитал себя оскорбленным и подал на Лужкова в суд, но Мосгорсуд отклонил иск, указав, что слово "гомик" не является оскорбительным. Теперь гей-активисты собираются пикетировать мэрию под лозунгом "Лужков - гомик", поскольку суд счел, что данное слово - не оскорбление.

P.S. Ой, жду не дождусь! "Лужков-гомик" будет, вероятно, последним ударом по товарищу Лужкову перед его "заслуженным" уходом на пенсию к австрийским коровам и девкам с сиськами.