новость "Ашан" пожаловался на "Наших" в прокуратуру

18.09.2010
Акция Наших в Ашане. Фото с сайта движения

Акция Наших в Ашане. Фото с сайта движения

Руководство сети гипермаркетов "Ашан" обратилось в прокуратуру с жалобой на движение "Наши". Группа молодых людей устроила на центральной аллее одного из гипермаркетов сети митинг с требованием уничтожить партию якобы просроченных продуктов. При этом часть продуктов, продемонстрированных "Нашими", в магазине вообще не продается.


Комментарии
User buga, 18.09.2010 10:29 (#)

Смешно все это

Ребята смотрятся смешно.
Выгнали из детского садика вот они и бесятся.
Интересно почему их раньше свежесть товаров не интересовала.

User fxylkin, 18.09.2010 11:29 (#)

потому что раньше проблема не была такой острой. конечно, ашан и раньше торговал говном для нищеты. но сейчас. в условиях роста цен на продукты все сети пытаются демпфировать его, ставя на реализацию товары с почти закончившимися сроками годности. нарываться на такие шутки стали покупатели не только ашана, а и считающих себя приличным континента и магнита. наши - молодцы, очень оперативно уловили тенденцию. передовой отряд молодежи, как-никак.

User ybwit_again, 18.09.2010 14:43 (#)

наши - молодцы, очень оперативно уловили тенденцию(c)

ага. уловили почему-то именно в северном округе...

User fxylkin, 18.09.2010 14:54 (#)

вы не верите в случайные совпадения?

User ybwit_again, 18.09.2010 15:04 (#)

ну почему же, бывает. но в данном случае, мне кажется, и вы сами не верите в совпадение..:)))

(комментарий удалён)
User yoyoy, 18.09.2010 17:07 (#)

Дурень, либеральный - свободный! То есть все либералы сплошь индивидуалисты. Поэтому строем не ходят. И ни в отрядах, ни в бригадах, ни в каких-нибудь подобных фашинах не состоят. А если и верят в силу, то исключительно законов.

User kamaridze, 18.09.2010 17:58 (#)

kamaridze

джедаи))))

(комментарий удалён)
User ba1amut, 18.09.2010 18:54 (#)

либеральный=никчемный, война-мир, правда-ложь, НАШИ-молодцы

забавный Вы дядя кирзовкин

User ybwit_again, 18.09.2010 17:11 (#)

проблема есть - есть. (c)

от именно, проблем выше крыши. вызывает уже легкое удивление только, что сгусток молодежной мысли, как саранча летит в указаннои направлении...:)

User ba1amut, 18.09.2010 17:34 (#)

да нет никакой проблемы. Кирзовкин снова не в теме. Гипермаркетам нет смысла торговать прострочкой.

Это делают магазины на франшизе на окраине, в Бутово к примеру) но чтоб Ашан продавал просроченный йогурт...это фантастика.
Кстати камеры Ашана сняли момент когда НАШИстские шулера подкладывали просроченные продукты на торговые полки)

User kamaridze, 18.09.2010 18:10 (#)

kamaridze

Много раз сталкивался в Ашане, что срок годности продукта подходит к концу : 2-3 дня. Совсем просроченные тоже видел особенно в молочном отделе – пресловутые йогурты............... Да и к тому же скандалы на эту тему случаются ежегодно. Конечно, справедливости ради необходимо отметить, что нарваться на испорченные продукты у вас гораздо больше шансов в Пятерочке, Копеечке и т.п.

User ba1amut, 18.09.2010 18:44 (#)

просроченный продукт может появиться на полках только по недосмотру персонала.

Кирзовкин говорит что торговать просрочкой выгодно. В чем выгода то? У Кирзовкина что ни мысль то альтернативная...

(комментарий удалён)
User ba1amut, 18.09.2010 19:36 (#)

во во твой источник знаний это форумы...бедный кирзовкин

***

User olegfom, 18.09.2010 10:55 (#)

Организовываем митинги против ваших конкурентов! Недорого!

User transiberian, 18.09.2010 14:00 (#)

Митинг разрешенный? Дубиной по башке! Как учит солнцеподобный

Хорьки оборзели...

User fxylkin, 18.09.2010 14:55 (#)

ВНУТРИ!

внутри универсама... несогласные не так умны, чтобы допереть, где проводить митинги.

User ba1amut, 18.09.2010 17:45 (#)

Митинговать в маркетах, готовить еду в туалете, испражняться на кухне...это все симптомы расстройства личности.

***

User old, 18.09.2010 14:11 (#)

Надо полагать -

следующие пикеты будут у публичных домов, о крышевании которых митволем заявляют наши. Видимо , их и оттуда выселяют?

User mischa11, 18.09.2010 15:50 (#)

ё.....я страна, 90% шизофреников, оставшиеся 10% на запад уедут.

User medium, 18.09.2010 17:43 (#)

интересно, это седьмой континент проплатил, или кто-то другой?