новость Генпрокуратура позвала Березовского в Москву за деньгами

17.09.2010
Борис Березовский. Кадр НТВ

Борис Березовский. Кадр НТВ

Генпрокуратура России пригласила Бориса Березовского, заочно приговоренного к 13 годам лишения свободы, приехать в Москву, чтобы получить информацию о своих активах. Днем ранее генпрокурор Юрий Чайка заявил, что правоохранительным органам известно об активах Березовского стоимостью в 300 миллионов долларов.


Комментарии
User str2010, 17.09.2010 20:40 (#)
2937

Экстремальный туризм - это не его хобби....

:)

(комментарий удалён)
User musikant, 17.09.2010 21:40 (#)
4729

Генпрокуратура России пригласила Бориса Березовского,

А как веселенько,по солдатски пошутила эта,как её, "прокуратура"?

Не дай бог Шендерович увидит.

User bellеver, 18.09.2010 01:25 (#)

Грани поменяли хозяина похоже.

- Неужели вам плохо на Родине, товарищ Рабинович? –спрашивает следователь КГБ.
- Дело в том, товарищ майор, что мой дядя-миллионер в Израиле оглох и ему нужна помощь.
- Так пусть ваш дядя приезжает к нам в СССР. Мы ему дадим прописку, комнату в общежитии и пенсию по инвалидности - говорит майор.
- Таки вы меня не расслышали, товарищ майор! – отвечает Рабинович. – Мой дядя оглох, а не оху...

User assistant, 18.09.2010 08:27 (#)

С утречка в выходной такой заряд бодрости получил - большое спасибо

User komora100410, 18.09.2010 10:38 (#)

Гусинский сам просился. Не пустили

А тут приглашают. И с чего бы это?
Может опять востребованы таланты перед выбором 2012? Ведь что получается. Вроде как научил, показал, рассказал как надо калапуцать войнушки перед выборами. Оставил на хозяйстве с мыслью, что не закакают дело. А на деле получилось, что все все не то и не так. И центр координирующий (как учили)создали- и там рванет и сям постреляют. И грузин уже застращали по самое немогу- мол не то что 5 дней, а и одного дня будет достаточно. И своих не жалеют и чужих не жалко. А оно все не загорается. Уже последний аргумент задействован- национальные противоречия на Кавказе- и как в прорву. Все по старым шаблонам и лекалам работают. Нет куражу, полета фантазии... Чувствуется, что рука мастера на пульсе нужна.
Борис Абрамович, лучшему ученику (ведь как у Вас глаза обволакивает, когда Вы заводите разговор о нем)Ваша поддержка нужна. А вот цену то вопроса засветили- тьфу- и неприлично для Ваших масштабов.
Так что все правильно-за эти деньги- только дистанционные консультации. Ну а дальше будет видно

User alekast, 19.09.2010 12:02 (#)

Хороший анекдот. В тему. БАБ и без топтунов знает где его активы. Надувание щек и игра желваками производят впечатление лишь на угодливую челядь - Запад и не таких "паханов" разделывал под орех. Почему здесь речь о крошке Цахесе? Потому что все, что делается у нас в прокуратуре, суде, в том числе Верховном и Конституционном делается с оглядкой на него. Околдованы все его риторикой психиатра, разговаривающего с нездоровой аудиторией. Золотой волосок у него в темечке потому как. Выдерни его и где будет пацан Вова Путин? Впрочем, сейчас не о нем речь.
Не думаю что это ЦЕНА ВОПРОСА, БАБу неплохо и в Туманном Альбионе, и сюда его может тянуть лишь на экскурсию.
Не исключено - это некая угроза Борису. Достаточно вспомнить его плакат, адресованный премьеру "Я тебя породил, я тебя и уйму". БАБ слов на ветер не бросает, его возможности безграничны, и кое-кто уже наложил в штаны от жутких предчувствий. А что!
Вернется БАБ в Россию на белом коне, Мишу выпустят, Вову отправят в "Черный дельфин" на пожизненное. Отличные перспективы!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: