новость Поставщик "золотых кроватей" подал в суд на МВД

16.09.2010
Кровать с отделкой золотом. Фото aristokrat74.ru

Кровать с отделкой золотом. Фото aristokrat74.ru

Победитель тендера на поставку золотых кроватей в МВД подал гражданский иск к министерству. Сумма судебного иска от имени ООО "Офисный комфорт" составляет 4,2 миллиона рублей. Тендер на покупку кроватей из массива европейской вишни с отделкой тонким слоем золота МВД провело летом прошлого года.


Комментарии
User clockman, 16.09.2010 10:08 (#)
3033

"В МВД поясняют, что дорогие кровати нужны для дома приемов, в котором будут останавливаться высокопоставленные иностранные гости".

Что же это за гости такие?
Или гостьи...

User sns12, 16.09.2010 10:19 (#)

Это для новых апартаментов Катерины Му-Му.

User ybwitt, 16.09.2010 10:26 (#)

для дома приема..

или все же для дома терпимости?

User clockman, 16.09.2010 12:10 (#)
3033

Это же для VIP гостей

То значит, что никакой разницы

User varywolf, 16.09.2010 10:36 (#)

Опупеть можно. Не уже ли Нургалиеву спать не на чем? Или ему разнообразия и роскоши захотелось.
Наверное эти кровати спишут через пол годика )) как обычно.

User transiberian, 16.09.2010 11:09 (#)

Пусть поваляются на золотых кроватях. А то здоровья не хватит потом на нарах спать

"Иностранные гости", ага. Они ночь на такой кровати будут сразу заносить в отчет как взятку...

User marginal, 16.09.2010 10:53 (#)

А вот какому протоколу приёма гостей соответствует обязательное наличие позолоченных кроватей? И кто этот протокол составлял? Византия, бдя!

User nora09, 16.09.2010 11:49 (#)

Кровати для борьбы с коррупцией

Спросил наш коллектив - кто же и с кем будет "спать" на тех кроватях.
Если будет на них- Народ "спать" с "властьимущими коррупционерами", то никаких денег на это не жалко и окупиться быстро. Пусть будет красиво и в торжественной обстановке, так сказать.
Как сказал великий А.С.Пушкин - видимо, к таким кроватям, "не зарастет народная тропа".

User stanlop2005, 16.09.2010 17:01 (#)

Потомкам Шариковых и Швондеров захотелось комфорта

Но они его не получат

User hesne, 17.09.2010 03:47 (#)

Кстати, в Анталии по сообшению турецкой прессы, задержан начальник городского отдела автоинспекции Игорь Коновалов за попытку изнасилования 17 летней дочери своей сожительницы тоже работающей в органах МВД Оксаны Фомичевой. В турецкой полиции Оксана Фомичева и ее дочь Ирина Фомичева из-за страах перед Коноваловым отказались писать на него жалобу. Пока что Игорь Фомичев содержится под стражей. Адрес новости :

http://www.milliyet.com.tr/Yasam/SonDakika.aspx?aType=SonDakika&ArticleID=1289539&Date=15.09.2010&Kategori=turkiye&b=Rus%20polis%20muduru%20Antalyada%20tutuklandi

Не знал куда писать и знаю что не по теме, сорри за оффтоп.