новость В Троицке обстреляли окна квартиры антифашиста

04.09.2010
Простреленное стекло. Фото KhimkiBattle.Org

Простреленное стекло. Фото KhimkiBattle.Org

В Троицке неизвестные расстреляли окна квартиры участника антифашистского движения Владимира Скопинцева. Пуля прошла в непосредственной близости от головы младшего брата Владимира – Андрея. Вызванный на место происшествия наряд милиции забрал Андрея в УВД, где его избили, угрожая уголовным преследованием за экстремизм.


Комментарии
User drevarh, 04.09.2010 09:14 (#)

Менты работают в связке с фашистами?

Срочно переименовать в полицаев.

(комментарий удалён)
User lichtenstein2012, 04.09.2010 11:11 (#)

Эти полицаи - недальновидны. Наверное, все достаточно молодые люди. А скорость общественных изменений в 21 веке очень быстрая.

User scorpiо, 04.09.2010 11:14 (#)

Эти полицаи дождутся приморья у себя в подъезде. И жалеть поодонков в форме никто не будет. Строго по статистике.

.

User christophe, 04.09.2010 12:04 (#)

"Эти полицаи - недальновидны."

Как сказать, им дали указания отоваривать антифу или анархистов - они тупо это исполняют.
Завтра начальство даст другие директивы - они за других возьмутся. Они считют, что при любой власти необходимы их услуги, а власть воспринимаю только репрессивную, другой они не знают.

User christophe, 04.09.2010 12:29 (#)

кстати

На улицах Цюриха появились необычные парковки, на которых автомобилисты могут в спокойной обстановке, спрятавшись от посторонних глаз, заняться сексом. Идея открытия секс-парковок принадлежит швейцарской полиции, которой все труднее стало справляться с разгулявшейся проституцией.

Творческие ребята в этой швейцарской полиции!)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User drevarh, 04.09.2010 13:00 (#)

yokogama: "Чувак прострелил окно из квартиры..." А, так это он в тебя стрелял?

Или он под пытками тебе рассказал, что хотел рикошетом от стекла застрелиться.

User vlad91, 04.09.2010 15:30 (#)

если дело доходит до таких крайностей, то на власть ни копейки ставить нельзя, долго не продержится. Полыхнут отделения опричников по всей стране вместе с опричниками. Вдов и сирот добавится и они будут скрывать кто был папа, т.к. никто не хочет слыть сыном негодяя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User reward, 04.09.2010 17:20 (#)

Да вроде бы все и так одной акцией запугивания и является.

Подошли, выстрелили в окно (а ведь могли попасть!!), потом в ментуре избили... Звенья одной цепи... Какие нацисты? Только работающие на гэбьё.
Вот он, путинский спрутище, с длинными щюпальцами, вцепившийся в Россию-матушку...

User gvozdii, 04.09.2010 18:13 (#)

менты прессуют антифашистов...

это диагноз власти... верной дорогой идёте, товарищи...

User likon, 04.09.2010 18:29 (#)

По себе знаю, что вызывать милицию стало опасно.

Я сам не раз был задержан вызванной милицией, при моих попытках противодействовать правонарушителям и преступникам.

Гражданам давно пора расчитывать на себя, на совместную с другими гражданами организованную самозащиту, в том числе, и с использованием оружия (о самостоятельной защите своих прав см. ст.14 Конституции, Закон об оружии).

User likon, 04.09.2010 18:50 (#)

поправка

...поправка

(о самостоятельной защите своих прав см. ст.14 Гражданского кодекса РФ,п.2 ст.45 Конституции РФ, Закон об оружии)

User demok3, 04.09.2010 19:27 (#)

...Били, но так, чтобы не оставалось следов.!

По моему опухоль на теле общества созрела - нужно хирургическое вмешательство! Примером может служить Грузия!
Ну а пока в России нужны отряды гражданской самообороны от ментов!

User radcentr, 04.09.2010 20:05 (#)
9645

Охренеть.

Оккупационные войска во всей "красе".

User benya, 04.09.2010 21:59 (#)

Андрей Скопинцев брат Владимира Скопинцева Допрос проходил по гестапо. Орали, унижали. Требовал

Ничего странного, гестапо училось у сталинских вертухаев, которые весь свой опыт передали российским ментам.

User svet72, 04.09.2010 22:21 (#)

Партизаны и правозащитники..

"Граждане страны, признающие легальность действующего порядка, но отрицающие его легитимность, – партизаны. В этой связи далеко неоднозначной выглядят и позиция защитников прав таких партизан. Если легальные власти страны являются нелегитимными, то неизбежна апелляция через их голову к «мировому сообществу», которое, таким образом, получает санкцию на вооружённое вмешательство в любой точке земного шара... Другая, «мягкая» форма партизанских действий – коррупция. Граждане предпочитают платить чиновникам за то, чтобы не соблюдать законы нелегитимного государства, заодно будучи уверены, что и сами чиновники их не соблюдают. В результате коррупции в каждой местности формируется свой, особый правовой порядок, существенно отличающийся от явного, легального. Такой порядок основан на консенсусе местных элит и уже в силу этого является гибким и стабильным. В городах и регионах, где действуют институты, устанавливающие «цену вопроса», участникам консенсуса не нужно открытое политическое противостояние, партизаны и правозащитники им только мешают. Провинциальные демократы и борцы с коррупцией маргинализируются и за глаза получают статус «городских сумасшедших». Несмотря на то, что они отстаивают официальные нормы федерального законодательства, в глазах местного сообщества их деятельность становится иррационально разрушительной, к ним формируется амбивалентное отношение." Далее автор анализирует патовую ситуацию для российских элит и ее последствия. Настоящее время он сравнивает с периодом застоя... По-моему - очень многое объясняющая статья. Если интересно - Петр Ореховский "Модернизация и особенности суверенной демократии" в разделе Аналитика на www.polit.ru.

User demokrat2, 05.09.2010 00:35 (#)

Пу-вертикаль и не думает реформировать милицию! Этот бандитизм и гестаповские методы ментов полностью подходят этой "суверенной" власти!

Гестаповцы которые растреливают людей в суппермаркете, давят пьяными их на тротуарах и остановках, пытают и избивают в обезьянниках и автозаках, бьют несогласных на митингах дубиною по голове (по заветам Путина)...это террор собственного народа!

(комментарий удалён)
User thesonhuman, 05.09.2010 06:46 (#)

Со свободой слова в Инете трудно стало понимать: чему верить, а чему не верить. Раньше хоть можно было между строк узнать.