новость "ЕР": Мы согласимся с любым решением президента по Химкинскому лесу

26.08.2010
Офис "Единой России". Фото Д.Борко/Грани.Ру

Офис "Единой России". Фото Д.Борко/Грани.Ру

"Единая Россия" согласится с любым решением президента по вопросу строительства трассы Москва - Петербург, заявил секретарь президиума генсовета партии Вячеслав Володин. По его словам, маршрут трассы может остаться прежним. Ранее партия попросила Медведева о приостановке работ в лесу.


Комментарии
User kom, 26.08.2010 17:00 (#)
2945

Заголовок, ай, молодца...

.

User druuuk, 26.08.2010 19:31 (#)

Партия "Единая Россия" согласится с любым решением президента по вопросу строительства трассы Москва-Петербург через Химкинс

Интересно, вот ЭТО насекомое, произнося подобное, хотя бы осознаёт, что ОНО действительно насекомое? Пусть и в человеческом образе.

User koctja, 26.08.2010 17:10 (#)

Партия "Единая Россия" согласится с любым решением президента по вопросу строительства трассы Москва-Петербург через Химкинский лес.

Что то это мне хазановское "Одобрямс!" напоминает. Раньше как было, сказад Генеральный = снег горячий - и мы с радостью верили в это. Какие же мы были счастливые, когда угождали нашим Генсекам. "Нам солнца не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо, работы давай!"
У нас недавно умер последний вояка, фронтовик-окопник, воевал с 1941 по 1945г, 4 раза был ранен. Он у меня в те времена наставником был. Так и недождался обещаной квартиры еще в 1975году. Тогда его награждали орденом за труд. Ну теперь администрация свое обещание выполнило. Новую, 2-х метровую ему выделили бесплатно.

User deerhimmkin, 26.08.2010 17:40 (#)

Что то я не помню особого счастья, костя. или ты в горкоме работал?

User shveyk, 26.08.2010 17:47 (#)

Если на эту проблему посмотреть сверхк, т.е. с небес, то...

...есть правые реформаторы, и есть левые консерваторы...А ЛИНИЯ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПОСЕРЕДИНЕ, МЛЯ! И эти зигзаги НЕПОКОБЕЛИМЫ!

User kom, 26.08.2010 18:10 (#)
2945

Скажите, кто-нибудь, что они нюхают на своих едроссовских партактивах?

Не нюхают, а курят.
Плансамизнаетекого.

User nanoscience, 26.08.2010 18:55 (#)
3460

я прочитал слово "общественная" и подумал, - неужели уборная?

User drevarh, 26.08.2010 19:09 (#)

"Единая Россия" согласится с любым решением президента ...

Ну, тогда остается поздравить их с тем, что Лидер вроде бы нормальной ориентации. Во всяком случае депутаты в сферу его пристрастий не входят.

User fanatold, 26.08.2010 19:57 (#)

Есть "за", есть "против"...

Те, которые "за", изувечили Бекетова. Но тех, которые "против", что-то в лесу видно не было.

User dmit144, 26.08.2010 20:29 (#)

"Единая Россия" согласится с любым решением президента. Картина маслом. Что тут добавить.