новость Суд вернул документы по делу Немцова в ОВД

24.08.2010
Борис Немцов на акции в День флага 22.08.2010. Кадр Граней-ТВ

Борис Немцов на акции в День флага 22.08.2010. Кадр Граней-ТВ

Суд вернул иск против Бориса Немцова в ОВД "Арбатский", посчитав, что материалов недостаточно для рассмотрения дела. По словам адвоката политика, суд вынес "фактически оправдательное решение". Сам Немцов, которого задержали на шествии в День флага, назвал решение суда "победой российской демократии".


Комментарии
User kv_35, 24.08.2010 18:38 (#)

У вертухали с чувством юмора плохо, пора вводить раздел политической сатиры.

User shGenady1, 24.08.2010 19:05 (#)

Статья УК: "За пронос государственного флага в День Государственного флага ..." - неужели тухлоглазый не понимает , что все это превращает его в клоуна?

User fjfdh, 24.08.2010 19:21 (#)

Гуй, я жду твоего веского слова, ты же видишь это не Гена!

User absoll, 24.08.2010 20:19 (#)

Клоун он по жизни.

User zdvnsdg, 25.08.2010 00:07 (#)

Боря кудрявый?

User clockman, 25.08.2010 08:27 (#)
3033

Ув. Геннадий. Категорически против вашего " неужели тухлоглазый не понимает , что все это превращает его в клоуна?"

А он был кем-то ещё?

User beliy, 24.08.2010 19:51 (#)

Боря Немцов - МОЛОДЕЦ! Ещё раз опустил путиноидов в дерьмо!

...И по заветам самого Нац.Лидера выклвырял этих уродов из канализации и снова их туда с головкой!!!
Причём критиноиды сами себя и выпороли. За пронос флага, видите ли....Путин жжёт, однако!

User debaterage, 24.08.2010 20:31 (#)

Победа была бы, если бы ментов осудили за незаконное задержание. А так - можно конечно делать все что хочешь, "по закону", а менты будут хвататать беззаконно, а потом отпускать по суду, что будет выглядеть очередной "победой демократии".

User realist, 24.08.2010 22:35 (#)

Закон что дышло-как повернул,так и вышло.

Этой пословице лет пятьсот.С флагом могут гулять все.Окромя Немцова.Не видели в Конституции пунктик мелким шрифтом в самом конце ?

User realist, 24.08.2010 22:37 (#)

Кстати

По новому закону о поллюции...черт...о полиции-ЛЮБОЕ действие Полиционера ЗАКОННО до признания судом обратного.Так что если Вас полицейский поставит раком-вставайте,пока суда еще не было.)))

User faraonas_, 25.08.2010 00:30 (#)

А потом можно и обжаловать :))

User faraonas_, 25.08.2010 00:37 (#)

Может я и неправ,но ваш Немцов - клоун...Вот Каспаров ничем себя не запятнал...

User benya, 25.08.2010 23:21 (#)

Нет второй такой страны как Россия:

Можно загреметь за попытку защиты Конституции, за несанкционированное властями уважительное отношение к государственному флагу?!?!
А самое главное-власть никак не может покончить со своими порядочными гражданами, которые крутятся под ногами мешая работе баблорамы.