новость Прапорщик милиции получил выговор за избиение митингующих у Гостиного двора

24.08.2010
Акция у Гостиного двора в Петербурге 31 июля. Фото Фонтанка.Ру

Акция у Гостиного двора в Петербурге 31 июля. Фото Фонтанка.Ру

Петербургское ГУВД завершило проверку по делу прапорщика, отличившегося особой жестокостью при разгоне митинга у Гостиного двора 31 июля. Милиционер, обозвавший участников акции "хорьками" получил выговор "за несдержанность и нарушение устава патрульно-постовой службы". Он продолжает работать в полку ППСМ.


Комментарии
User zing, 24.08.2010 16:47 (#)

о хорьке...

Это очередной Евсюков припопустительстве властей. Он уже получил карт-бланш на отстрел. ждем новостей с театра боевых действий "одного бойца".

User genovresh, 24.08.2010 16:55 (#)

их дни точно сочтены. Они нас (народ) боятся и ненавидят

В своей книге Путин описывает, как гонялся за крысой, а загнав ее в угол, крыса повернулась и пошла на него (Путина). Пусть не забывает, что народ не крыса, но наш угол близок......

User myska77, 24.08.2010 17:40 (#)

В этом случае, крыса загнала

народ в угол.

User shveyk, 24.08.2010 17:00 (#)

Валька "полстакана" защищает свою власть вот такими прапорами!

Какая власть - такие и прапора!

User debaterage, 24.08.2010 17:16 (#)

Какое еще внутреннее расследование? "Хорек" должен быть привлечен к обычному, гражданскому расследованию. Это что-то из времен Русской правды: за смерть смерта 5 гривен, а за смерть княжеского тиуна - 80.

User seatramp, 24.08.2010 17:16 (#)

Ворон ворону глаз не выколет

Ментов они судить не будут. Это их единственный оплот против "вражеского" народа.

User koctja, 24.08.2010 17:35 (#)

По итогам проверки прапорщик "Хорек, бля" получил выговор "за несдержанность и нарушение устава патрульно-постовой службы".

А почему не медальку! Такой рьяный защитник веретикали, истинный вертухай, и на тебе, почти сдали врагам России и лично т.Путина. Не хорошо, блин.

User druuuk, 24.08.2010 20:44 (#)

А почему не медальку!

Какую нахрен мядальку! Скорей всего орден! И лично пукин прикрутил, наверняка, а лекторату лапшу про выговыр навесили.

User realist, 24.08.2010 22:24 (#)

Велик и могуч русский язык.

Можно обзываться хорьком,козлом,скунсом,крысой,дятлом,слизняком,желтым червяком,гиеной,крокозябром ,макакой,Чубайсом,Кудриным,вирусом СПИДа,тараканом в голове.Положительные герои-лев,орел,Путин,Квачков,Лимонов.Непонятно кто-слон,крокодил,оса,Медведев,амеба,медуза,Немцов,скворец.

User igz924d, 25.08.2010 05:00 (#)

http://shender.ru/paper/text/?.file=371

User crohobor, 25.08.2010 06:36 (#)

За прапора я спокоен

Из милиции его скоро выгонят, в полиции получит повышение. Экзамен на преданность и тупость сдан.
Каждое 31 кадры проходят естественный отбор. Министр ВД благодарит оппозицию за помощь в отборе достойных. Готовится стать первым полицаем.