новость Виктора Бута экстрадируют в США

20.08.2010
Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

Виктор Бут. Фото с сайта Лента.Ру

В Таиланде суд постановил экстрадировать в США россиянина Виктора Бута, подозреваемого в нелегальной торговле оружием. Процедура выдачи займет не более трех месяцев. В новом запросе на выдачу США обвиняют Бута и его бывшего партнера в мошенничестве при посредстве денежных переводов и в отмывке денег.


Комментарии
User mischa11, 20.08.2010 08:47 (#)

Теперь всю шоблу за собой потянет.

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 20.08.2010 09:04 (#)

Браво, Таиланд, браво! - не продались витринным дымократам.....

хотя после нашего цеппелина-дерижопля "Плетнев", я бы выдал Бута из принципа ....

User absoll, 20.08.2010 11:18 (#)

Теперь всю шоблу за собой потянет

Сомнительно. Вон в Испании тоже к этому шло, а спустили всё на тормозах.
Не будет заграница нам помогать: в своём дерьме варитесь сами!

User vinvegof, 20.08.2010 08:49 (#)

Вицентий Вегов

Ой, что-то плоховато выглядит болезный, что- то он с лица спал, а был такой дородный музчина. Волнуюсь я за него. Как бы не помер, ... вдруг. Не помню дословно, звучит, кажется, так: "большие знания ведут к большим печалям". Нда-с, похоже, "был бычок".

User 2BtX3b0... [me.yahoo.com], 20.08.2010 09:02 (#)

боюсь, что с диагнозом вы правы - теперича можно и чаю ...

User marginal, 20.08.2010 08:52 (#)

Оранжевая рубашечка ему к лицу. Надеюсь, что он в ней останется надолго

User drZuzumbo, 20.08.2010 09:34 (#)

Фоном бы еще гуантанамовские пальмы и с кремлевскими рахитиками.

Фоном бы еще гуантанамовские пальмы и с кремлевскими рахитиками.

User saveliy__, 20.08.2010 09:41 (#)

суд постановил экстрадировать в США россиянина Виктора Бута

Не понимает человек своего счастья. Вот исповедуется скоро перед прокурором, расскажет о подельниках, о делишках своих скорбных, глядишь все и наладится в его жизни. Еще и политического убежища попросит у врагов рассеи. Теперь очередь Плетнева. Этот "музыкант" два раза в рашке соскочил за педофилию, надеюсь там ему такой фокус не прокатит. Таиланд - форевер. Едем все на отдых в эту чудесную страну!!!!!!

User shveyk, 20.08.2010 09:46 (#)

Исскрене поздравляю тайцев и американцев с победой правосудия и Закона!

Вот как работает законодательство при истинной демократии! Это нам не "суверенная" сурковско-путинская демократия в России!
Я очень бы приветствовал экстрадицию Солнцеликого НацЛидера, но только не в далёкую в Америку, а поближе - в Нидерланды, в Гаагу! В трибунал его! За счёт бюджета России (который он пилил на протяжении последних 11 лет)! На такое святое дело и денег народных не жалко!!!

User absoll, 20.08.2010 09:49 (#)

А чой-то в Гаагу-то? У нас что, басманных судов нема?

User shveyk, 20.08.2010 10:07 (#)

Да в басманный суд я никому попасть не пожелаю!

...Даже Путину! Пусть лучше его преступления рассматривают в Гааге!

User absoll, 20.08.2010 11:16 (#)

Какой вы человеколюб, однако! )))

User shveyk, 20.08.2010 10:12 (#)

Витя Бут! Не горюй, там в мериканской тюрьме доживёшь до самой старости и помрёшь своею смертью!

Там ты будешь в полной безопасности! Там даже резидент российской внешней разведки тебя не достанет, ибо сейчас в разведке работают не проффесионалы, а девушки лёгкого поведения, типа Анки Чепмен, т.е горе-разведчицы!