новость В Подмосковье задержан помощник Александра Лукашенко

17.08.2010
Виктор Шейман. Фото с сайта www.belaruspartisan.org

Виктор Шейман. Фото с сайта www.belaruspartisan.org

В Подмосковье сотрудники ГИБДД задержали автомобиль помощника президента Белоруссии Виктора Шеймана. Иномарка ехала со скоростью 140 км/ч, а рядом с постом-пикетом выехала на встречную полосу. По словам источника в ГИБДД, инспекторам передали указание обеспечить "зеленую улицу" для иномарки, но им помешал сбой связи.


Комментарии
User kom, 17.08.2010 17:35 (#)
2945

Автомобиль

Я там езжу каждые выходные.
Представляю, едешь себе, а тут в лоб этот урод. "Помешал сбой связи", видите ли.

User pppd, 18.08.2010 15:25 (#)

А "зеленая улица" для иномар

User flying_dutchman_, 17.08.2010 17:53 (#)

"В отделе ГИБДД, сотрудники которого остановили Шеймана, уже начались серьезные проверки. Наказаны будут прежде всего те, по чьей вине не сработала передача информации на посты о пути следования белорусского гостя."

Такая бы оперативность и активность да для дела! Вот хотяб при расследовании лукойловской аварии..

User faraonas_, 17.08.2010 18:07 (#)

Враг №1,а тут...

(комментарий удалён)

Как бы хотите сказать что и у них там бывает плохо? Так там это единичные случаи лихачества, а в России это система освобождения от какой либо ответственности, то есть система беззакония, для широкого круга привелигированных лиц.

User realist, 17.08.2010 18:52 (#)

Я не понял

Лизать задницу иностранцам-это что-у Россиян в генетике????Представьте-в Вашингтоне копы дают зеленую улицу помощнику ннуу...английского премьера...ПРЕДСТАВИЛИ???Я-не могу,хотя фантазия и богатая.Плачу тыщу баков тому,кто представил.Селигерские педриоты-вы ГДЕ???Ааууу...Я не понял-мы Луку в сортире мочим по телеку НТВ или разрешаем его помощникам Россиянам хер из машины показывать?Как говаривала одна эстонская проститутка-Вы уушш ааппрееддииллииттессьь-ииллии туддаа,иллии сююдаа...

(комментарий удалён)
User realist, 17.08.2010 21:57 (#)

Не верю

В США такая фишка НЕВОЗМОЖНА-будут уволены все копы и ихнее начальство,которое отдало бы подобный приказ.А я вот представил,как тебя Гибддедун в попу полосатой палочкой пользует-вот это-вполне РЕАЛЬНАЯ ситьюэйщн для Россиян.Так что штука зеленых с ТЕБЯ-за обман народонаселения.

User mocker, 17.08.2010 21:22 (#)

Шейман не может ехать в Москву просто так. Видимо, он едет искать выход из тяжелого белорусско-российского кризиса, который сейчас принял уже клиническую форму...

Кризис никто не создавал специально, он возник как результат "гибкой" дипломатии Лукашенко.
Александр Григорьевич всегда был уверен, что умный дипломат подпишет нужные ему соглашения без проблем. И также хорошо будет у него с выполнением: - он будет выполнять так, как ему надо, или не выполнять вообще.

Вспомните, например, сколько раз Белоруссия под договор о введении единой валюты - получала российский кредит, а непосредственно перед введением валюты - отказывалась от договора. Говорилось, что нужны еще переговоры, дело непростое...

Видимо, Москве надоела такая гибкость Лукашенко за счет Москвы...

User ruslan_brovkin, 18.08.2010 01:01 (#)

Москва никогда не отречётся от Лукошенко, война кинематографий, демагогия и прочая бессодержательная чушь, конечно, будут, но что-то серьёзное — никогда. Чтобы Лукашенко не делал, даже если будет подтираться на камеру российским флагом и плевать в него. А всё потому, что Лукашенко диктатор и совок, что классово близко действующему в России режиму. Именно поэтому совки так ненавидят Саакашвилли, именно поэтому так ненавидели Ющенко — они не совки, они не рабы, они другие, свободные. А здесь все свои. И фильмы эти клоунские — это чушь. Те, у кого есть мозг все и так понимают, а у кого нет, не поможет даже написанное прямым текстом. А что касается чиновника белорусского, то развеж кто-то к рядовым совкам будет относиться как к людям? Так массы… быдло, оно и есть быдло, пшли с дороги, номенклатура совковая едет.

User orge_3, 18.08.2010 00:48 (#)

Помню 1994-год. Выигрывает Лукашенко.

Полный траур среди коллег. Но помнится сказанул, не знаю почему, что Лукашенко станет со временем еще большим националистом чем Кучма. Как сейчас помню. Многие, кстати, не поверили.

User bespartijnen, 18.08.2010 08:52 (#)

140 км/ч? Бывает и такое

Не пойму, если стопанули за спидинг плюс встречку, 2 нарушения. Вы знаете хоть одну страну где иностранный чинуша на дороге пользуется привилегиями скорой помощи, пожарки или полиции? Мерзота да и только. Проехал бы так по соседней Литве или Польше, ему б объяснили - через выворот кармана.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: