новость Рамзан Кадыров станет именоваться "главой Чечни"

14.08.2010
Рамзан Кадыров. Кадр телеканала ''Россия''

Рамзан Кадыров. Кадр телеканала ''Россия''

Чеченские парламентарии выбрали название должности руководителя региона. По словам спикера республиканского парламента, депутаты пришли к выводу, что оптимальным названием будет "глава республики". Ранее Рамзан Кадыров попросил парламент изменить название его должности, заявив, что в России должен быть один президент.


Комментарии
User drZuzumbo, 14.08.2010 18:43 (#)

По моему, Али Баба больше подходит

По моему, Али Баба больше подходит

User christophe, 14.08.2010 18:45 (#)

imbécile Чечни.

(комментарий удалён)
User koctja, 14.08.2010 18:46 (#)

"После обсуждения пришли к выводу, что оптимальным названием будет короткое – глава республики", – сказал Кадыров.

Выходит - имам, как Шамиль. Что и означает - руководитель. И это верно, к чему президенты, когда Кадырка скоро станет президентом России. Президент над всеми имамами. Как звучит. И похрену все Конституция.

User bongo, 14.08.2010 18:46 (#)

С тех пор , как . . .

Доку Умаров сошел с ума и возомнил себя не приемником законно избранного Президента Чеченской республики, и ни одного раза даже не проводил опросов среди жителей республики через иностранных журналистов, по-меньшей мере, о собственной легитимности - он конечно же многое потерял. . .

Не могу ничего добавить. Все будет лишнее. . .

User jaaegig, 14.08.2010 18:47 (#)

Рамзан Кадыров станет именоваться "главой Чечни"

А почему не хан, султан, имам, шах ? А лучше всего - "шайтан Чечни"...

User koctja, 14.08.2010 19:03 (#)

Имам Кадыр-хан.

Звучит гордо и величаво, не то что Президент Российской Федерации. Надо понимать, что Россия будет скоро одной из провинций Великой Ичкерии.

User gikmasto, 14.08.2010 18:48 (#)

ranshe lico rasii bil talstoi teper pu me i kadirka na lico ujasnii regres

User bongo, 14.08.2010 19:05 (#)

Доку мог бы. . . Он был в рамках легитимности. . .

Главой Чечни мог бы стать любой третий. . .

Рамзан - спорная фигура. Война может начаться в любой момент. И не поможет связь с Москвой. Тейпы нужно собрать. . . этого не избежать. ВСЕХ исключаем - пусть решит совет тейпов.

Желательно озвучить после информацию. . .

User bormann, 14.08.2010 21:59 (#)

умаров - инвалид, на колесах сидит, ноги не ходют, под себя делает. какой из него президент

User yaponamat, 15.08.2010 08:39 (#)

Умаров не Рузвельт

Хотя Рузвельт на коляске сидел. А Америку сделал Америкой.

User most123, 16.08.2010 06:52 (#)

смешно !

скажика дядя свой адрес тебя бы надо арестовать!!
если ты знаешь как и куда ходит Дока Умаров, то ты ценная для кое кого личность!!

User belkabelka, 14.08.2010 19:07 (#)

молодец!

если бы моя фамилия была бы медведев, я бы тоже взял другую.

User bongo, 14.08.2010 19:26 (#)

Рамзан готов на третью конкурентную фигуру. . .

В Чечне и России известную. . . .
И вобщем то - уважаемую. . .

АХМЕД ЗАКАЕВ. . . Бывший . . . бывший . . . и бывший.

Итак - АХМЕД ЗАКАЕВ. . .

User versado, 14.08.2010 19:30 (#)

Зовите меня просто Рома

глава всея..., ну сами догадываетесь

User bongo, 14.08.2010 19:35 (#)

Ну сами догадываетесь. . .

промеж собой они все и решат. . .

а Вы как думали ?

Мнение есть иное. . .

User bongo, 14.08.2010 19:52 (#)

Проблема в методах и способах договоренностей.

User bongo, 14.08.2010 19:56 (#)

У нашего ВИЗАВИ ни малейшего представления о целях и задачах. . . ЭТО не болеЕ чем ФУЛЮГАНСТВО , отпустите ЕГО на свободу. . .

User bongo, 14.08.2010 20:25 (#)

МЫ берем ЕГО на прочие всевозмож ные финансовые обязательства. . .

User bongo, 14.08.2010 20:30 (#)

Попросил бы не хулюганить. .

Гарантируем практически ВСЕ. . .

Кроме жизни. Так ВСЕ0, Дальше без гапрантий . . .

User banbury, 14.08.2010 21:51 (#)

развод по русски

Некоторые не очень прогрессивные товарищи, и я в том числе, думают что Чечне и России неппохо бы разойтись, ну хоть на время (я бы предпочел -чем дольше - тем лучше, но - как обычно - не настаиваю). Взаимные претензии и обиды переварить почти невозможно без посдедствий для психики. Ясно, что г-ну Кадырову это идея не понравится (понятно почему), так что понятно что чечня от россии сама не отделится в обозримом будущем. Возникает юридический вопрос - может ли население россии провести референдум по отделению от чечни?

User banbury, 14.08.2010 21:58 (#)

почему-то кажется что с российской стороны на развод будут согласны все кроме воров (да и то не всех)

User heavy20, 14.08.2010 22:13 (#)

Почему-то мне кажется, что в стране у граждан которой отобрано право выбора власти, смешно говорить о референдумах.

User bormann, 14.08.2010 21:57 (#)

надо

User nesoglasnyi_25, 14.08.2010 23:33 (#)

"После обсуждения пришли к выводу, что оптимальным названием будет короткое – глава республики", – сказал он. (с)

А еще короче - генераллиссимус. Чем бандит Кадырко хуже палача Джугашвили?

(комментарий удалён)
User nesoglasnyi_25, 15.08.2010 00:08 (#)

Бригадефюрер тоже бы бандиту Кадырке очень подошло...

User ftyuu, 15.08.2010 01:14 (#)

Кадырова на царство!!!

User nesoglasnyi_25, 15.08.2010 05:12 (#)

Как сообщалось ранее, в четверг президент Чечни Рамзан Кадыров попросил парламент изменить название должности руководителя республики, заявив, что в России должен быть один президент. (c)

Совершенно очевидно, что бандит Кадырка и будет тем чвсфс "третьим лишним" кандидатом на выборах 2012 года. Уверен, если бы выборы были свободными, то дорогие россияне выбрали бы президентом России именно его. Уж больно они соскучились по массовым казням, пыткам и ссылкам в Сибирь. Кадырка это все устроит отличным образом. Кадырку - на царство!

User bandera, 15.08.2010 12:10 (#)

не надо злопыхательства

все прекрасно и гармонично. Президентов не будет, республики переимнуют в Штаты, Независимые Абхезия и Юсетия в Союзе с Россией создадут великие Соединенные Штаты Абосрусь !

User most123, 16.08.2010 07:03 (#)

смешно !

если честно уже не смешно)))
мы тут шутим а на самом деле что творят и что творится ??? ведь ужасные вещи творят такие люди как кадырка и путка!! сегодня кто то на кавказе не доволен ими и пока льется кровь тоже кавказе!!
но в скоро может оказаться так! что люди в самой россии устанут от этого всего и когда они захотят возразить то будет уже ихняя кровь литься !!!
вы все тут думаете вот убили там одного чеченца ну и что он был бандитом и террористом!! но если в кремле захотят то любой из нас будет усамой или шамилем и все сми будут кричать ИА ИА ИА как ослы!!
и по навешают на любого из нас столько дел что мало не покажется что родной отец и даже мать поверит им!!! так что люди мы в гавне!!!

User kom, 16.08.2010 11:02 (#)
2945

Чечне - глава!

России - жопа...