новость Лукашенко обвинил Медведева в непорядочности и недобросовестности

13.08.2010
Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев. Фото РИА ''Новости''

Александр Лукашенко обвинил Дмитрия Медведева в непорядочности и недобросовестности по отношению к своим высказываниям о суверенитете Южной Осетии и Абхазии. Ранее Медведев заявил, что в еще в 2008 году президент Белоруссии обещал признать их независимость, однако до сих пор не сделал шагов в этом направлении.


Комментарии
User regent007, 13.08.2010 21:04 (#)

Фото шедевральное! Достойно того чтобы под ним не было слов. В один ряд с ним можно поставить ролик с Януковичем и венком.

, 14.08.2010 06:00 (#)
13834

"...ролик с Януковичем и венком"

Возложенье венка - это древний глухой ритуал,
Он сродни возложенью во гроб обездвиженной плоти,
И, наверно, был проклят тот смерд, если взял и упал
На него безымянный венок, словно камень в полете
Иль тяжелый кривой, как клинок янычар, бумеранг,
Пролетев над могилой, где руки скрестил каперанг.

(комментарий удалён)
User mendel_1965_7, 14.08.2010 09:56 (#)

фото-шедевр

учитывая разницу в росте в 30 см. Видать, батька на колени встал, чтобы облобызаться с плюшевым гарантом.

User drevarh, 13.08.2010 21:06 (#)

Лукашенко "Ничего, сынок, и ты вырастешь и будешь таким как я".

Но обманул Батько, не вырос сынок, а даже как бы стоптался.

User bandera, 13.08.2010 21:18 (#)

сын корреспондента Радио Свобода Игоря Телина послал с папиного имейла следующее послание «Отсосали грузины? Так вам и надо. Пока за Сталина не покаетесь, за те миллионы, что ваш урод уничтожил, прощения вам не будет. С уважением, Ярослав».

User nesoglasnyi_25, 14.08.2010 08:21 (#)

Сталин, кстати, был осетин. Только ведь, как известно, у подлецов и уголовников нет национальности...

User surkup, 13.08.2010 21:16 (#)

И не признает. Нахер этому дятлу ссориться c Европой?

User ybwit, 13.08.2010 21:26 (#)

Александр Лукашенко обвинил Дмитрия Медведева в непорядочности и недобросовестности(с)

как бы батько не нарвался на "принуждение к признанию" :)

User surkup, 13.08.2010 21:40 (#)

Лукашенк

User ybwit, 14.08.2010 12:16 (#)

Да я не про него...карликам принуждать, похоже, понравилось

, 13.08.2010 21:39 (#)
13834

Коллеги

Ты вот напакостил, коллега,
И просишь, чтобы я прикрыл
Теперь твой зад, как та телега
Могла прикрыть бы конский тыл,
Когда бы я ее до снега
С соседом вместе не пропил?!

Позволь спросить, с какой же стати?!
Мы, правда, вроде кореши,
И вместе молимся... Да, кстати,
Ты для спокойствия души,
Уж коли мы с тобою братья,
Наследство мне и отпиши!

User korenb, 13.08.2010 23:19 (#)

Очень хорошо

Со временем, подредактировав, можно будет издать сборник - "На злобу российского дня"

User dayfed, 13.08.2010 21:50 (#)

ИЗ ...

"... просто российский коллега недобросовестно и непорядочно выдергивает определенные вещи!"
ДЕРЬМО - В ДЕРЬМЕ!!!
http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/

User vovaputen, 13.08.2010 22:37 (#)

батька красавец

ипал моск Ельцину, теперь медвепутам, Ельцину на тему союзного государства, этим на тему признания.
Кстате, на похоронах Ельцина он уже грустил, медвепутам впору призадуматься, да нечем...

User shveyk, 13.08.2010 23:15 (#)

М-да..Россию поддержали только Никарагуа, Венесуэла и Науру! Но ведь только в ООН более 180 государств!!!

Все остальные государства мира по-прежнему считают Южную Осетию и Абхазию частью Грузии, оккупированной российскими войсками.
Батька в данном случае МОЛОДЕЦ! И если он и дальше будет хорошо себя вести... то
получит помощь от Европы, а потом может и в НАТО вступит! А чо, прикольно будет! ИМХО.

User heavy20, 13.08.2010 23:23 (#)

Не могу вас поддержать ув.shveyk, в утверждении, что батька молодец, вот то, что он не дурак - точно.

User nesoglasnyi_25, 13.08.2010 23:30 (#)

обвинил российского лидера Дмитрия Медведева в непорядочности и недобросовестности (c)

Наверняка у госмолодежи - селигерских подпутинцев - эта фраза вызывает гомерический хохот с бурным рыганием "Клинским" и соскакиванием с членов дармовых госпрезервативов. И ежу понятно, что к Великому Путину и его Славному Медведеву не применимы никакие нравственные категории. Ведь они же ВОЖДИ НАЦИИ (точнее - один из них), а, стало быть, всегда правы!

User komandir, 14.08.2010 04:32 (#)

http://ej.ru/?a=note&id=10325

Оч. хорошо Гольц написал именно про это.

User faraonas_, 13.08.2010 23:30 (#)

Да хватает сегодняшнего диалога вашего ме с кокойты...ме даже не осмелился спросить - куда дели ярд баксов? Видимо пу пригрозил: спросишь - прибью... :))...радуйся,контора - всё идёт по плану! Правда очень идиотскому...

, 13.08.2010 23:34 (#)

очень эротичная фотка

Лука так ДАМа приобнял, а тот жеманится и смущенно улыбается:
"Марфа Васильевна я".

User faraonas_, 13.08.2010 23:42 (#)

А вы думаете нам,царям - легко?...это не страна,а предмет для пародий:))) Так и вижу надутые щеки конторы: да мы вас всех в подкроватье,к тараканам! :)))

User faraonas_, 13.08.2010 23:46 (#)

И запросился в отдельный кабинет...

User zaratustras, 14.08.2010 01:22 (#)

оказывается Сталин это грузински феномен? а русские сплошные

а русские сплошные вегетарианцы?а кто слопал 42 000 жизни Чеченских детей?за грехи ваши и будете гореть как в аде.ад – это «свалка» для духовного «мусора», греха и нечистоты. она для вас наступила

User zaratustras, 14.08.2010 01:59 (#)

ждём когда ваш хобот вновь прикурим порохом и ядом

Грузия станет могилой ржавой и сгоревшей империи.

User orsenso, 14.08.2010 02:26 (#)

ждём когда ваш хобот вновь прикурим порохом и ядом

Грузия станет могилой ржавой и сгоревшей империи.

"Так говорил заратустра", с тех пор, как окончательно заболел шизофренией и маразмом.

User zaratustras, 14.08.2010 02:38 (#)

Так говорил заратустрa

Пока Заратустра так говорил, кто-то крикнул из толпы: "Мы слышали уже довольно о канатном плясуне; пусть нам покажут его!" И весь народ начал смеяться над Заратустрой. А канатный плясун, подумав, что эти слова относятся к нему, принялся за свое.
«Могли бы вы мыслить Бога? — Но пусть это означает для вас волю к истине, чтобы всё превратилось в человечески мыслимое, человечески видимое, человечески чувствуемое!
Россия сгорела, и Конец экономики!

User askhab, 14.08.2010 09:55 (#)

Грани, где полная цитата?

«Он только не сказал другую часть. Я тогда сказал: не проблема для Беларуси признать Абхазию и Цхинвали. Но я ему перечислил все проблемы, которые в связи с этим возникнут у Беларуси по линии с ЕС, США, СНГ», — сказал Лукашенко журналистам в ходе рабочей поездки в Минскую область.
По словам беларусского президента, он спросил у российского руководителя, готова ли Россия помочь Минску преодолеть эти проблемы. Однако «Россия оказалась не способна или руководство России не захотело идти на нивелирование, ликвидацию тех последствий, которые могли возникнуть для Белоруссии (в связи с признанием республик)», сказал Лукашенко.

«Вот такой был разговор. А не то, что Лукашенко торжественно пообещал, но не сделал. Кстати Лукашенко торжественно нигде не обещал, никто об этом не слышал. Торжественно — это когда во всеуслышание», — заметил глава Беларуси.