новость Застройщик признался в организации нападения на лагерь защитников Химкинского леса

12.08.2010
Люди в масках, напавшие на защитников Химкинского леса. Фото с сайта www.ecmo.ru

Люди в масках, напавшие на защитников Химкинского леса. Фото с сайта www.ecmo.ru

Директор компании "Теплотехник", ведущей вырубку деревьев в Химкинском лесу под трассу Москва - Петербург, признался в том, что организовал нападение на лагерь защитников леса. По словам Александра Семченко, "ситуация была тупиковой" и ему было нужно спровоцировать "ничего не нарушающих" экологов.


Комментарии
User nanoscience, 12.08.2010 16:35 (#)
3460

Наверное в Аду вот такие люди, как этот Семченко, - наглые, без совести и безнравственные.

User myska81, 13.08.2010 00:39 (#)

Месторасположение Ада - Москва?

Так это дым от адских котлов? А черти стали депутатами?

User remix, 15.08.2010 22:22 (#)

Говеный рейтинг?

Не знаю, кто сейчас сам, по собственной воле явки с повинной пишет, но все кто в эту лажу поверят, сядут в туже лужу, что и те, кто купились, на рубрику «Выбор читателей:» потратили свое время и прочитали эту новость.
Очень странно, что новость от 12.08.2010 15:40 и имеющая 27 комментариев в читательском рейтинге оказалась на втором месте, хотя например, заказуха на тему «Аркадий показал красиво» от 13.08.2010 11:38 имеет 106 комментариев, и в рейтинге отсутствует. Видимо, кому то нужно поднимать рейтинг провокаторов, вот это говно и сверху плавает :) (в рейтинге)

User dayfed, 12.08.2010 16:39 (#)

ГОЛУБЯТНЯ ДОГОРОЕТ...

...А птичку жалко!?
http://www.liveinternet.ru/users/dayfed/

User faraonas_, 12.08.2010 16:59 (#)

Семченко сам признался? Комсомольской правде? По моему кого-то отмазывает :)) Более крупного...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.08.2010 17:19 (#)
3460

подписи собираете?

User fanat, 13.08.2010 08:28 (#)

Провокаторов просят не беспокоиться.

User techno, 12.08.2010 17:07 (#)

50 человек и все из одного ЧОПа ? Очень сомнительно

User mail_practice, 13.08.2010 14:27 (#)

Почему сомнительно?...

10 ЧОП-овцев, а остальные - наглухо забыченные ЧОП-овские знакомые под влиянием денег. Они же не бесплатно в конце концов...

User kom, 12.08.2010 17:09 (#)
2945

Почитал статейку.

Даже не удивился. Все в стиле "Вовочка и сиськи".
Гнусная.

User heavy20, 12.08.2010 17:16 (#)

Не гига себе, чел признался в подстрекательстве к преступлению.При этом чувствует себя прекрасно, представляясь героем одержавшим великую победу над гражданами отстаивавшими свои права.
Так может и в Химках бомбисты были из ЧОПов нанятых этим охламоном?
Или сами менты провокацию устроили?

User faraonas_, 12.08.2010 17:33 (#)

Ну так не зря же здание было пустым...

User heavy20, 12.08.2010 19:08 (#)

Да подстава ясное дело.
Через некоторое время какой-нибудь ментовской генерал, будет с гордостью рассказывать о работниках МВД, которые героически пренебрегая нормами охраны труда, выполняли свой долг перед Родиной, поджигая леса и админздания по всей территории России.
Слава милиции!

User myska81, 13.08.2010 00:42 (#)

Здрасте!

С первой минуты ясно было!

User trak33, 12.08.2010 17:49 (#)

Нанятых этим охламоном...

Охламон для них звучит гордо.Быдло они со своей быдлократией.Падлы они со своей...

User heavy20, 12.08.2010 19:13 (#)

Им пох как их называют, за всё заплачено.

Только реальная борьба с государственным беззаконием может действительно привести к переменам, но для этого нужна массовость... подождем... жара спадет и...

User buratino, 12.08.2010 18:23 (#)

А прокуратура опять стыдливо посмотрит в сторону?

Прокуратуре, конечно, не привыкать. И не в таких ситуациях ухитрялись не краснея смотреть в сторону. Интересно, как сейчас себя поведет?

User drevarh, 12.08.2010 18:51 (#)

Надо же какая дрянь, человечишко.

Впрочем дерьмо никогда и не скрывается особо, воняет на всю округу. Дети у него есть? Отобрать, пока не изуродовал их своим воспитанием.

User versado, 12.08.2010 19:10 (#)

Защитники Химкинского леса 25 июля встретились с епископом евангельской церкви Але

Сам бы не поверил, но читайте http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C4C17796F2D5

User kv_35, 12.08.2010 19:42 (#)

Вот такие вот «теплотехники» организовали погром администрации в Химках.
Что бы путь себе расчистить. Гебьё не дремлет.

User graail, 12.08.2010 19:56 (#)

Нет. Точно всех руководителей и не только находящихся на государственной и муниципальной службе срочно направить на осмотр к психиатору.Страной управляют явно невменяемые.

User sns12, 12.08.2010 20:38 (#)

Самые вменяемые. К цели идут без остановок. Ритка премьерша их рулевой.

User protoplasm4, 12.08.2010 21:05 (#)

Теперь ждем признания "экологов" в организации погрома.

User benya, 12.08.2010 23:07 (#)

"Это были не ф

Ох, тяжело порядочным людям жить по совести в России!

User shco12, 13.08.2010 00:23 (#)

Не надо бояться "спровоцировать", бойтесь и избавляйтесь от своей беззащитности.

"признался в том, что организовал нападение на лагерь защитников леса"
"ситуация была тупиковой" и ему было нужно спровоцировать "ничего не нарушающих" экологов."

Очень похоже на то, что этот Семченко хочет просто снять ответственность с государственных должностных лиц, которые стоят за ним, за его наглыми действиями и на поддержку которых он опирался, идя на преступление.
Действия же властей и ментов не требуется провоцировать. Они действуют в соответствии со своими преступным замыслами и преступными приказами. По приказу менты крышуют и бандитов - "чоповцев", которые сами могут оказаться теми же ментами, работающими по совместительству. С такой ситуацией люди уже сталкивались при противостоянии с властью.

User crohobor, 13.08.2010 06:21 (#)

Сравнение

User crohobor, 13.08.2010 06:25 (#)

Сравнение

Вспомним бесстрашного капитана Жеглова. Мы воспитывались на его подвигах. Да, провокации -- пережитки социализма

User frodo, 14.08.2010 15:45 (#)

да нет, скорее, это укорененный фашизм

в сознании людей.
В знаменитой филиппике Жеглова главное вовсе не "Вор должен сидеть в тюрьме" - а что, это и УК утверждает. Главное там - это "Будет сидеть! Я сказал!"